✺Мафофлудилка Ver.2.0✺

Black Coffee

Продавец
Симпатии
1,012
Баллы
0
Может и лишним. Но извиняться я не буду...с утра Джек в чате начал кто я и что я. что я не красивая и в чате наркоманском сижу огда родители столько вложили в меня...тут теперь Шкипер про сговор, богатство и. т.д. Предлагаю следить за собой всем и считать свои деньги. А то нашли девочку для битья. я этого терпеть не буду.
Кошка ты же сама все начинаешь, а про Джека вообще тут никто не говорил ничего, я сказала лишь про один пост, какие ещё деньги то! Не обижайся и давай не ругайс:rose:Держи

Симпатии
1,335
Баллы
0
Кошка ты же сама все начинаешь, а про Джека вообще тут никто не говорил ничего, я сказала лишь про один пост, какие ещё деньги то! Не обижайся и давай не ругайс:rose:Держи
:D да это я наехал зря на них с Патриком, не ожидал просто что потом говна на меня выльют стоко. Хоть я и не прав:D

Патриарх

Продавец
Симпатии
14,293
Баллы
0
Симпатии
82
Баллы
0
Понимает он все, и не успокоится никак) И дурачка из себя строить начал.
Никаких обид.Я просто сделала вывод.:rose:

Симпатии
1,335
Баллы
0
Я могу призновать свои ошибки и даже иногда свою тупость:D Бури магнитные говорят:D

freeway_mirror

Продавец
Симпатии
741
Баллы
0
месиво ))) этож надо, долга так браниться)) по ip и шлюзу проверить модер может)!!!)) косяк ведущего тогда)) чет сомневаюсь что лично знакомые акки есть кто в списке, хых представил Мульта такого заросшего, 100 тура ждет)) ну маньяк же мирный, кстати, кто маньяк был когда ikkad спонсор был, помнит ктонить, интересно стало

Симпатии
1,335
Баллы
0
месиво ))) этож надо, долга так браниться)) по ip и шлюзу проверить модер может)!!!)) косяк ведущего тогда)) чет сомневаюсь что лично знакомые акки есть кто в списке, хых представил Мульта такого заросшего, 100 тура ждет)) ну маньяк же мирный, кстати, кто маньяк был когда ikkad спонсор был, помнит ктонить, интересно стало
Вальд вроде

SHOW MAN

Продавец
Симпатии
5,985
Баллы
0
потому что новичкам мирные роли достаются зачастую