Обнал - 6%, Обмен - 4%, Восстановление sim-карт, Qiwi-карты, ЭПС

ZerroxX

Продавец
Симпатии
22
Баллы
1
Работаем не покладая рук)
Все в наличии, также имеются кошельки ЯД с полной идентификацией.

ZerroxX

Продавец
Симпатии
22
Баллы
1
Доброго времени суток.
В предверии праздников решили порадовать вас скидками.

Выкупаем Wex-коды и Btc 1к1 по курсу blockchain.

Сниженный процент на обнал. Всего 4%.

В наличии Яндекс кошельки и QIWI Украина с полной идентификацией.
Разбираем.

Акция продлится до понедельника (30.04)

PapaJoeFarm24

Продавец
Симпатии
2
Баллы
1
Начало сотрудничество с сервисом было довольно приятным.
Оператор общается уважительно, комиссия за услуги приятная.
Есть конечно и минусы - Оператор порой долго не отвечает, т.е. срочный вопрос решить не всегда выйдет + % за постоянное сотрудничество неожиданно без предупреждения оказался больше чем указанно (не на мнорго, но можно и предупреждать заранее). НО!

НО это начало сотрудничества!

Взял у сервиса ЯД под ночные выводы, в ночь с 28.04.18 на 29.04.18. Ночь немного выводили, немного добавили с утра. По итогу вышла сумма в 100++ тысяч рублей. Оператор с утра сумму подтвердил и попросил подождать пару часов перевода денег. И дальше просто игнор. В сеть заходят, но чат не открывают. Сегодня отписали что буд то бы с телеграммом что то было, на мой вопрос когда будут отправлены деньги не ответили, снова игнор. Написал в жаббер, ответили мгновенно, как только я начал там задавать вопросы написали что скажут оператору проверить (хотя всче подсчитано и проверено еще 29.04.18) и теперь игнор еще и в жаббере. В итоге серви задерживает мои 100+к уже вторые сутки и просто игнорирует!
С учетом того что скидка 4% на обнал действует до сегодня (до 30.04.18) и с таким игнором, закрадываются у меня определенные сомнения...

Администрация сервиса прошу ответить мне и перевести мне мои деньги!

Симпатии
10,222
Баллы
0
Начало сотрудничество с сервисом было довольно приятным.
Оператор общается уважительно, комиссия за услуги приятная.
Есть конечно и минусы - Оператор порой долго не отвечает, т.е. срочный вопрос решить не всегда выйдет + % за постоянное сотрудничество неожиданно без предупреждения оказался больше чем указанно (не на мнорго, но можно и предупреждать заранее). НО!

НО это начало сотрудничества!

Взял у сервиса ЯД под ночные выводы, в ночь с 28.04.18 на 29.04.18. Ночь немного выводили, немного добавили с утра. По итогу вышла сумма в 100++ тысяч рублей. Оператор с утра сумму подтвердил и попросил подождать пару часов перевода денег. И дальше просто игнор. В сеть заходят, но чат не открывают. Сегодня отписали что буд то бы с телеграммом что то было, на мой вопрос когда будут отправлены деньги не ответили, снова игнор. Написал в жаббер, ответили мгновенно, как только я начал там задавать вопросы написали что скажут оператору проверить (хотя всче подсчитано и проверено еще 29.04.18) и теперь игнор еще и в жаббере. В итоге серви задерживает мои 100+к уже вторые сутки и просто игнорирует!
С учетом того что скидка 4% на обнал действует до сегодня (до 30.04.18) и с таким игнором, закрадываются у меня определенные сомнения...

Администрация сервиса прошу ответить мне и перевести мне мои деньги!
Как бы это было неприятно звучало и писалось - ушли монеты. Почему вы пользуетесь услугами новичков (которые меньше месяца на форуме) когда представлен список сервисов-стариков по обналу :dontknown:
Не гонитесь за низким процентом

кэролайн

Продавец
Симпатии
13,718
Баллы
0
А что случилось? Еще с проб было понятно, что сервис странный. Отправил на пробы пустые болванки карт киви ценой пару копеек , которые надо привязывать к его кошелькам . В случае привязки карты к любым другим кошелькам, ответственность за блокировку и деньги, становятся не его проблемой.