Правила раздела "НЕ Проверенные продавцы"

jokymogy

Продавец
Симпатии
1
Баллы
0
Приятно, когда Адмнистрация идет на встречу пользователям.

fiksatyi777

Продавец
Симпатии
58
Баллы
0
Удачная тема!!! Всем привет!!! Посмотрим что получится, но не все же мутные и хорошо что идет на встречу администрация , спустя месяц можно сделать вывод, конечно не факт, что в дальнейшем бредет если мутный мутить, но в любом случае, без внимания его не оставят в любом разделе! ))))) на каждую хитрую жопу, найдется ху..... С вертелем))))) а шанс молодежи давать надо!!! Потому что и старички припухают... )))

fiksatyi777

Продавец
Симпатии
58
Баллы
0
ипать, вел вел разговор к нужной теме и ушел от темы..

я че хотел сказать, я понимаю, что "многоуважаемый ЛовеГен" непокалебим в своей точки зрения и оставит это название...

и справедливо это или нет ваще не про то я...

а то что позорно и слишком... ассоциация с "швырковые продавцы" это да...

но то, что боаглдаря моей финансовой ситуации и тому, что есть такой ипать, ну абсолютно, без преувеличения сказать "унизительный" раздел, в который мне и довелось попасть - сказать СПАСИБО!!!!

а если уж так рассудить, то действительно, как тут один уважаемый формумчанин сказал и я его мыслы своими рассуждениями добавлю, что начав с этого раздела действительно, когда ты все преодалеешь, докажешь ровность и выйдешь ни как "Апельсин в воры в законе" (кто знает тот поймет) за бало в ровные и "как бы проверенные" в закладки, а своей ровностью "внатуре РЕАЛЬНОЙ" то на душе будет только благо...

хз как РОССИЮ гнобят за типа допинг, а в реале есть в каждом виде лидеры которые без допингов золотые медалисты...

короче вы меня поняли кто не понял пх...
Мел мел что то привет!! По сути тебе ниндзя не нравится название что ли!,,!?? Не надежные, ну как ты пишешь типо мутные??? Так это бред назвать раздел начинающие, если они новички и ещё не проверенные!!! Отсюда и название!!! )))) а вообще сила в правде, и как бы на тебя не говаривали ниндзя )) главное в себе уверен будь!!!
С уважением Mr_fiksatyi

imm.mor

Продавец
Симпатии
280
Баллы
0
прива люди
всему форуму только роста
как тут вообще делы ?)

Vitalij_nikolaev

Продавец
Симпатии
1,646
Баллы
0
Не проверенных нету больше))),а кто был без форума банчит у нас в городе,правда не знаю как,я там не тарюсь,боязно капейку потерять.

shishahookah

Продавец
Симпатии
972
Баллы
0
Меоshop крутанулся таковым образом на моих глазах,скорей всего но это имхо,что без этой ветки полумутной не шевельнули бы они поляну
Когда то назывался mefodom. Так же помню, как открывались в разделе. Сейчас переименовались, да и крутятся уже по другому.

polkabana30

Продавец
Симпатии
417
Баллы
0
Не проверенных нету больше))),а кто был без форума банчит у нас в городе,правда не знаю как,я там не тарюсь,боязно капейку потерять.
Та же х..ня тарюсь только у тех кто есть на легале !