Собираем Псилоцибиновые грибы...

pavL1k_2

Продавец
Симпатии
6
Баллы
0
неужели эти панеолусы до такой степени редкие:Myxomor:

Симпатии
919
Баллы
0

pavL1k_2

Продавец
Симпатии
6
Баллы
0
они же на коровьих какашках растут:eek:go:

Симпатии
919
Баллы
0
они же на коровьих какашках растут:eek:go:
Не знаю про коровьи какашки не чего, я собирал в чистом поле за городом, там лет 15 собирают грибы. Вот и я туда приехал, надел пакеты на коленки и погнал ползать. Первые 30 минут нехера найти не можешь, а потом на след напал и пошел-поехал...)

pavL1k_2

Продавец
Симпатии
6
Баллы
0
Не знаю про коровьи какашки не чего, я собирал в чистом поле за городом, там лет 15 собирают грибы. Вот и я туда приехал, надел пакеты на коленки и погнал ползать. Первые 30 минут нехера найти не можешь, а потом на след напал и пошел-поехал...)
далеко от меня ?

pavL1k_2

Продавец
Симпатии
6
Баллы
0
давай вместе съездием

everlasting

Продавец
Симпатии
709
Баллы
0
Я собирала семиланцету сама много раз. Тут меня смущает:
1. Под шляпкой они должны быть достаточно темными
2. Ножки толстоваты и сами какие-то большие и крупные, хотя тут можно еще погрешить на размер фото.

everlasting

Продавец
Симпатии
709
Баллы
0
А вообще читала, что из похожих на семиланцету грибов нет особо ядовитых, так что максимум что можно заработать -это отсутствие психоактивного действия и живот может поболеть малость у особо чувствительных индивидов.

Vikusi4ka

Продавец
Симпатии
838
Баллы
0
Я собирала семиланцету сама много раз. Тут меня смущает:
1. Под шляпкой они должны быть достаточно темными
2. Ножки толстоваты и сами какие-то большие и крупные, хотя тут можно еще погрешить на размер фото.
Нет, это не семиланцета. Съела, но эффекта ноль. Ну да ладно, хорошо что не траванулась)

everlasting

Продавец
Симпатии
709
Баллы
0
Я спрашивала в другой ветке, как погодные условия влияют на активность грибов. Мне ответил @Kris-diamond , что погодные условия очень влияют. Цитирую это сюда тоже.
"Допустим ветер - это не очень хорошо, он разрывает малые связи и грибница бросает часть ресурсов на их
восстановление, в результате грибов мало и они не большие. Обильные дожди оказывают серьезное влияние на псилоцибин, он окисляется при контакте с водой и в результате разрушается. Вот скорее всего и причины малой активности гриба."

Ba3oH

Продавец
Симпатии
90
Баллы
0
Всем привет.. друзья, подскажите что за они? Ядовитые или нет? Кушать? Есть смысл? Росли между лесами. И купины травы были и мох. Но влажо было.
https://ibb.co/cywB8p

Симпатии
4
Баллы
1