SPECTRA - Многофункциональные web-сайты автопродаж.

Spectra

Продавец
Симпатии
32
Баллы
0
Убедительно прошу вернутьи уплаченные деньги обратно, сайт ваш уже не нужен! Обещания не выполняют, данный сервис считаю крайне ненадежным.
Вы совершенно правы, как и ZAMUTI.CC.
Но, думаю, после нашего анонса, вы смягчите своё мнение.

ladoni22

Продавец
Симпатии
5
Баллы
0
по моему стоит подождать ребят а не паниковать, вроде ясно сказали люди о том что работают на определенной задачей, да даже если вас кинут то всего на 200уе. Вы миллионы делайте а 200 пожалели и ожидания? Хмм тоже мне Дилеры

ladoni22

Продавец
Симпатии
5
Баллы
0
Да сервис не правильно себя повел тем что сказал что будут сайты ранее и будет раньше анонс, не сдержал слова но не стоит из за этого на виселицу вешать. вроде бы взрослые люди тут

TheNorthStuff

Продавец
Симпатии
0
Баллы
1
по моему стоит подождать ребят а не паниковать, вроде ясно сказали люди о том что работают на определенной задачей, да даже если вас кинут то всего на 200уе. Вы миллионы делайте а 200 пожалели и ожидания? Хмм тоже мне Дилеры
Дело не в деньгах, а в потреянном времени, в таком деле время на вес золота, я вот сам жду сайт уже неделю, надеюсь ребята грамотные и все сделают на высшем уровне!

ladoni22

Продавец
Симпатии
5
Баллы
0
Дело не в деньгах, а в потреянном времени, в таком деле время на вес золота, я вот сам жду сайт уже неделю, надеюсь ребята грамотные и все сделают на высшем уровне!
Чтобы не терять время вам надо понимать что данный бизнес не всегда будет идти кладко и иметь запасные варианты, например оператора который продает в ручную через телегу или виполе. Про время согласен. Может сделают грамотно а может и нет. Суть в другом что тут взрослые люди а ведут себя как извините за вырожение нытики. Гдееее мой сайт, верните деньги. Я не на стороне спектры и не являюсь их клиентом а только потенциальный клиент. Я так же зарядил деньги и так же жду сайт как и многие другие ждут. Да сервис не правильно поступил но я уверен что можно найти решение данной проблемы по мимо нытья и возврата средств. Нужно не ныть а сидеть и в ручную продавать или искать другой сервис а этот оставить как запасной вариант. Ей богу как детишки себя ведут люди которые ТОРГУЮТ веществами тоже мне нарко-кортели хреновы. Нельзя не когда расчитывать на кого то а только на себя! Если ты решил что всегда будет все гладко идти то вот тебе живой пример киви начало подкалывать и что вышло? Дилеры которые грелись на солнышке сидят и пыхтят как дети малые хотя сам из них не кто кроме покупки киви и написать в другой сервис ничего не может сделать. Умные люди берут и сами садятся и продают если им надо а если не надо то нечего морочить голову !!! Я высказал своё мнение. Очень тяжело будет этим людям в легальном бизнесе которые вот тут себя так ведут))) Наверное кроме как накупить недвижки и сдавать ее в голову то ничего не приходит данным людям имея миллионы! А потому что НЕТУ РАЗВИТИЯ! А тут бизнес такой что люди все равно покупать будут потому что людли больные на голову...