ТРИПЫ НАШИХ АКЦИОНЕРОВ!!!

Wolfinhead

Продавец
Симпатии
5
Баллы
1
Доброго Дня :hello:Прошу прощения с задержкой :hz: И так отзыв на Плётку от Михаила :) И так Увидев что Михаил раздаёт подарки и мой город в их числе я решаюсь записаться на дигустацию плёточки от Михаила :) получив одобрение отписываю ЛС и моментом получаю квест состоящий из координат и фото кстати которое сделано очень хорошо и есть ориентиры так что поиск не заставит труда И так само место в пригороде но добраться достаточно просто и легко сажусь в маршрутку и через 25 минут езды я на нужной остановке прогулка пешком до лесочка включаю навигатор и координаты приводят меня на место кстати координаты указаны точно до метра на поиск по фото потрачено 5 минут:good:скажу честно чуть не проворонил подарочек т.к у меня не очень хорошее зрение а иза чёрная чуть не прозевал его но :D всё обошлось благополучно :dansing:и вот квадратик у меня в руке само место тихое и спокойное и я не спеша посвистывая удаляюсь во свояси Опять маршрутка и вот я дома сама упаковка очень надёжная 2 зипа и плотно обмотана изолентой может лежать хоть год И так само вещество это мука желтоватого цвета с химическим запахом Машинка на готове засыпаю вещество водичка уколконтроль и вроде сразу ничего не ощущается ложусь на кровать закрываю глаза и началось сердце ускорилось дыхание участилось и начался полёт мысли чистые и приятные как будто паришь где то под облаками и такая нега и лень не хочется шевелиться где то минут через 10 идет спад и хочется двигаться и что то делать :buy:Хорошо пойти на улицу прогуляться или выпить кофе и скушать сладенького:) Заключение данное вещество однозначно стоит брать продукт для ценителей настоящего релакса :rock:И так Вещество 10-10 Минёр 10-10 Сервис 10-10 Желаю Михаилу и дальше нас радовать всякими вкусными ништячками :buy:Желаю Концерну ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ И БЛАГОПОЛУЧИЯ :buy::good:

pikines-triston

Продавец
Симпатии
430
Баллы
0
трипчик на драпчик от медведя
Посмотреть вложение 1272338

Координаты точные снял без проблем т.к. уже бывал в этой местности. Правда долековато но подписался уже надо ехать. :)
и так вес 1г. :fe:
Тестер: Интересный наркопользователь:)
Травка. У неё травяной запах и зеленоватый цвет.
Возращаемся домой туда сюда и вот у нас уже скручен косячок.:joint:В джоинте чуть больше половины веса с табаком фифти фифти.;)
Даа ребята сегодня мы ловим кайф!:pivas:

После нескольких затяжек залечиваю и жду.Многие думают что если удерживать дым в лёгких то эффект будет больше но это не так к тому же это болеее вредно. В горле слегка першит. Минут 5 ... Докуриваю. Эффект появляется через несколько минут и длится + -2 часа. Будто моё тело потяжелело. Раслабяющее чувство к счастью оно мне так знакомо.:rastakur:Можно ненадолго сосредоточиться,а потом легко отвлечься. Нет беспорядочных мыслей чувствую себя спокойно никаких странных мыслей или чего то такого. От неё не впадаешь в прострацию, сохраняешь контроль мне это нравится!!! :voo-hoo:
Эта травка однозначно усиливает моё восприятие цвета более яркие, звуки глубже.:music:Забавно я наслаждаюсь этим но мой мозг продолжает активно работать!!!
Понижает кровяное давление. Небольшая сухость во рту легко сбивается свежовыжатым сочком.:cool: Покрасневшие глаза дома не помеха, а вообще бывало и похуже. Это и так всем известно.:pink_eye.:Аппетит повышается но когда эффект прошёл никакого страшного жора не было :cofee:
Выкурив косяк этой травки я.. я не буду говорить, что это нечто и лучше не бывает. Но могу смело заявить эта травка улудшает качество жизни.:good:
И я очень доволен, что могу позволить себе иногда расслаблятся с помощью Мери Джейн. :rest:
Благодарю за доверие ко мне увидимся на следующих тестах.:buy:
@КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ, :dp:

ykpoTT4uk

Продавец
Симпатии
8
Баллы
22
ШuШKu oT :potapka:koHЦEPH KAЛAШHuKoB:heart:
Добрый вечер друзья!
Хочу сразу сказать спасибо Потапычу:)
Очень приятные такие выстрелы!
Есть минус - делайте по два кадра, так будет удобно всем.
С уважением к Вам!:hello:А так, тут и так всеё чётко как обычно!
ОоО ее
Очень внезапно Миша объявил о записи,
Так же как и сама запись прошла очень быстрои по красоте!
Записки в лс и сразу же вылет по карте локации »»»»»»»»»»»
Знакомое место теперь, очень умно и точно.
От города 20 минут транспортом, на машине ещё быстрее.
Ток две фото обезательно, пжл.
Пришол увидел победил. Но по нервничал мин 15////////////////////////////
В темноте фигова искать, но это не беда.
Ковырнул по метке и зип в руках.
Упаковка на быстрый сьем, надеюсь это на пробы так было.
По весу по радовал и уважел! + отличный бонусс)...
Скурил за два дня. На третье утро хватило немного поправиться.
...
Отличные сухие листочки, цветочки.
Ток вот с липкой смолкой больше люблю.
В
ообщем отьемливая Мэри.Тэст начал же не отходя от кассы.
По две веточки хороших.
Хороший плотный дым:wazuup::bonging::drug:
Пробил со второй тяги на кашаль!

Почесал морду и улыбка рассплылась до ушей.
Наушники в уши и погнал обратно. С довольной мордай с улыбкой в душе.Смена обычного стереотипа стерает к херам просто.
Меняется просто всё , насыщенным, великим насыщенным миссиюм.Здравый смысл в душе, руки тело весомо всё. Два хороших прикура держала меня на высшем уровне больше 3 часов!
Далее,
волна бложенства мелкими шагами шла на спад.
Но душевно в нутри был один фиг доволен всем.

За это время, в твое глове проносится тысяча правильных идей в жизни. За здравый смысол в жизни!»»»»»»»»»»»»»
Наполнение действий мысле чего либо тебя окутывает во всех смыслах этих слов. Я думаю и уверен многие скажут что это крутая ШиШ!сСмол правда не особо, жаль.. Но всё ровно, она превосходная! Скажу что сативы тут больше. Мне такая очень понраву.
Можно двигаться на уровне движения
Планет, плотно и ровно.—®———©————™——®
На пожрать пробивает до ужоса как)))))
От холодильника пол вечера не отходил.
Вот только до курил уже всё, очень жаль, баблов нету сегодня.
!!с утра закинул на хорошей прикур. На работе день пролетел не занощева очень быстро. Всегда бы так. Ноо.чуть позже.немного надо отдыхать а не забивать всякой чушью голову. Очень оживляет внутренние дыхание. Смвежий след в лице счастья.
Осуждать особо нету над чем, хорошая сухая бошка!
Посмотреть вложение 1271836

☆ Gera ☆

Продавец
Симпатии
23,392
Баллы
50,869
Отзыв по пробе бошки от Концерн Калашкников.
Адрес получил в личку от селлера в виде координаты пояснения и фото. Поехал по возможности в светлое время, лес в минской области, по дальности средне.
По месту разобрался нашел пейзаж и копнул по отметке, сразу же нашел клад.
Упаковка зиплок пакетик в нем еще один и сама бошка.
Одна целная бошка, пахнет не сильно, высушеная крепкая и вся в пыли сухих смол тгк. Колотнул по месту кусочек в ультру и сделал три плотных затяга, гороло сильно не дерет мягко заходит запах цивильный. Полностью раскрылась в течении минут пятнадцати, не убивает приятно валит волнами около двух часов, пропали боли в спине и нет желание упасть в кресло, достаточно активен есть желание что то делать, индика сатива пополам. Последующий накур вечером, снова глубокий трип, отличное настроение, тянет к общению ну и в конце вкусно поесть. Материалом доволен сорт пушка обязательно куплю этот продукт. Спасибо Миша за пробу удачи Концерн.)

Grodno

Продавец
Симпатии
25
Баллы
1
Отзыв по пробе бошки от Концерн Калашкников.
Адрес получил в личку от селлера в виде координаты пояснения и фото. Поехал по возможности в светлое время, лес в минской области, по дальности средне.
По месту разобрался нашел пейзаж и копнул по отметке, сразу же нашел клад.
Упаковка зиплок пакетик в нем еще один и сама бошка.
Одна целная бошка, пахнет не сильно, высушеная крепкая и вся в пыли сухих смол тгк. Колотнул по месту кусочек в ультру и сделал три плотных затяга, гороло сильно не дерет мягко заходит запах цивильный. Полностью раскрылась в течении минут пятнадцати, не убивает приятно валит волнами около двух часов, пропали боли в спине и нет желание упасть в кресло, достаточно активен есть желание что то делать, индика сатива пополам. Последующий накур вечером, снова глубокий трип, отличное настроение, тянет к общению ну и в конце вкусно поесть. Материалом доволен сорт пушка обязательно куплю этот продукт. Спасибо Миша за пробу удачи Концерн.)
:good::drink:

Симпатии
8,538
Баллы
0
Репорт на шалуху Минск 1 грамм.
Описание - коорды,качественное фото,мометка на фото.
Район - 20 мин от МКАДа на автобусе.Можно на "собаке"(недавно туда ездил за СК)
Место клада - прикоп.Все надежно,чайки мимо,да и раскопак там не видел.
Упаковка - фольга,два зиплока.Все сухо.
Фотки:
http://lostpix.com/img/2018-11/03/gc9fhe0uvgw3nx75jaon2yfo4.jpg

http://lostpix.com/img/2018-11/03/ft8xpba71rigzdkvuqra9i24n.jpg

http://lostpix.com/img/2018-11/03/06z85iu935uvqbcu6b3ateycn.jpg

Запах не ярковыраженный.
Телера на дым нет.
Почитал репорт другого тестера и чтоб пик не размазать,решил скурить за раз треть веса.Коза по сигарете.Где-то 6 плотных затяжек.Горло не дерет,не кашлянул ни разу.Жду.(время контролил от и до)Через 5 минут начинает плаааааааавно наваливать.Появились интересные мысли,голова отчистилась от заморочек и всякуй куйни бытовой ненужной.Через 10 минут стегает хорошо.Очень не хватало напарника - уверен было бы в разы прикольней.Вообще шалуха показалась более сативно - позивная.Охота было базарить но не с кем.Мысли акуеть гениальные,и то придумал и это придумал....Очень прикольное жизнерадостное состояние.Хорошо кроет где-то 40 минут,потом опять же плаааааааавно спускает.Весь эфект полтора часа.Потом подкурился тремя затяжками.Поправило на 15-20 минут.Далее полтораха пива шлифануть.Короче удивило что пьянел,но тяга все равно была не пивная,а ганжевая!Третий раз не стал накуриваться ибо перевод продукта.Спрятал и пошел домой.
Когда полностью спускает,есть не то что депресснячок,а расслабон уж слишком,точнее сказать лень дикая.Аппетит,сушняк все стандарт.
По итогу:
Район норм(главное транспорт есть)
Упаковка - евро.
Качество 4 балла из 5-ти.Что понравилось - позитивная шмаль!Для компании офигительно!
Спасибо за пробу!

jackbrown

Продавец
Симпатии
3,935
Баллы
0
Отзыв на пробы щалухи
Доставка хороша (без вопросов)
Упаковано просто в два зиплока
Качество шалухи, ну это драпец обычный, незнаю с каих там шишок это стреслось)
При курении, гортань не дерет, в пермешку с гашлом идет отлично!
Бодрое настроение, умеренный позитив
Если чисто одну эту шалуху курить то будет эффект но не долгим час макимум полтора с постэффектами - и это затянувшись два три хороших раза из трубки
Сативная шала)
Настроение улучшилось - оно и так было нееплохим, но здравый оптимизм с долей фантастических видений присутствует, но это опять на раскрутке
И пото м все таки гашло было в компании
Так бы наверное за час с небольшим скурился это граммсон а по итогу за вечер
Раньше такое не в трубку а в косяк (сплиф, джоинт, беломор, казбек, ялта) забивали и по кругу или в кулачке) хахахах
Вообщем нормальная шала для песен и плясок сойдет по дпивко и без
Спасибо большое за щедрый подарок (пробу) @КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ
Сервис рулит

Dim4ak

Продавец
Симпатии
2,264
Баллы
0
Trip Шишка 1г
От
КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ
Пацан сказал..пацан сделал.

Пришло время и покурить..как всегда..все чётко метко и оперативно..запись..шишка или шалуха..видимо последним успел заскочить в обойму..ае..лукас..зацепил шиху..15 мин в лс адрес..1 фото..текстом коры и чуть чуть уточнения..фото хорошее..общий план и указатель норм где и что..в принцыпе далековато..но добраться можно без машины.
По прибытию место глухое..джунгли тихие..пришел быстро..коры точно в цель(оптимально оф Картами пользоваться..так как сеть не ахти) и нашёл ещё быстрее..присел глянул фото..капнул раз..два..и в руках зип..хм..без изы..странно...там ещё один и ших..
Смотрю шиха..понюхал..не пахнет..достал её..вот через один идет аромат..достаю её..вот пахнет не ядрено..но есть еловый аромат..не пресс..пышная..как говорилось..ее бы обработать и была бы красивая шишечка..цвет средне зелёная, не ярко..липкая.
Пригнав дамой..сел в балконе..порезав ножницами..нашел бонус..семечка попалась..засыпав целый колпак в трубку..поджигаю..трещит..тлеет отлично..дым приятный..при вдохе не режет сильно горло..кашля не было..но на грани его.
После 3 плотных тяг начинает менять потихонечку это 4 минута(засекал) потом ещё и ещё..на выдохе дым приятный..свойственный шихе..не саломы или травы полевой..приятное послевкусие.
Скурив целый колпак..это уже минута 11 была..чет слабовато думаю..а шиха как оказалась с таймером длинным около 16-18 минут..набирает обороты из далека и с каждой минутой все больше и больше..решив забить ещё такой колпак..опять вдох выдох..заходит уже как надо..на легке. После второй партии и 4 тяг я уже начинаю понимать..что это вот зря..22 минута на экране а я уже навеленый..а ещё же все в перейди..это ещё же только начало..прибило к креслу знатно..веки потяжелели..глаза в мясо красные..на душе сразу релакс..раслабон по всему телу..навалило сильно даже.. наоборот мне приятно..смотрю ещё половинку осталось в трубке..решил добить..зашло ещё лучше.
Все отложил в сторонку..закурил сигу..я чёт запаниковал..но быстро отогнал тревогу..на экране 35 минута..сига скурена..решаю встать..в голове бум..такой же когда резко встаёшь из сидящего положения..ой ой ой..я в присядку поплз до диванчика..все вокруг другое..прилег..уф вроде полегче..показалось на пару сек..что отпустило..ну пиzдец думаю..это вот все?
Но нет..это как бы кнопка паузы и сразу старт..уже по сильнее..ой е куда же ещё то..харош думаю..валит так скажу плотно очень..не сбавляя обороты на уровне..включив за ранее фильм Я Легенда..решил пересмотреть заново..уже другими глазами..еле добрался до компа..оставалось только нажать на пробел..я так затупил..что по нажимал всякую херь..что я сидел и 10 минут врубал заново..такого затупа я никогда не ловил. Врубил..присел..вот уже пришёл пик хорошенький такой плотный и жестокий..весь фильм это 1.44 минуты я смотрел его в одном положении..на одном дыхании не моргая..по итогу фильма я получил эмоциональной пизды от фильма..были все эмоции на грани..никогда и нигде столько и сразу все эмоции в голове..бумм!!..шиха очень посодействовала в этом..это классно..больше понравился момент охоты на мустанге в городе..все вот по лесам ходят прячутся..а тут в городе на тачке..новый уровень охоты)
Это дето в сумме с начала вдоха и по окончании фильма прошло чуть больше 2 часов трипа..вот уже после 2 часов отпускает плавно..сильного догона не хочется..хватает одного раза в полне..остается такая лень..что ничего не хочется..а просто лежать..во время трипа пить не хотелось..только пожрать бы(ну как обычно)..плотно поев..стаканчик воды и я уснул быстро На..утро голова была чутка деревянная..чувствовалась не высыпаность..усталость..кофе плюс сигарета все вернуло в норму..там ещё напасик..и как у алкоголика сто грамм с утра и целый день свободен))
По итогу скажу так..
Шиха очень рабочая..достойная..с долгим таймером..прибивает больше к земле..чем на движняк(мне так вот по душе)
Минер может на скоряк разкидывал..что без иззы..но шиха пролежала ночь с дождём..была сухая и не сырая..долго бы не пролежала..отсырела бы.
Место в принцыпе далековато..но добраться можно и без машины..коры и фото точно к месту.
Благодарю за выделенную пробку шишки КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ!!!
С Уважением Dim4ak)

Симпатии
1,944
Баллы
0
Отзыв на шалуху от Концерна
Итак получил адрес в личку,координаты и ссылка на фото.Место в 15 км от МКАДа,но не далеко от станции электричек,так что добраться не составит труда.Место в лесу и спрятано весьма надёжно, в общем беспокоится о том,что кто то левый снимет не стоит.

Поехал в пятницу,но приехав,было уже темно,поэтому ничего не нашёл.В субботу с самого утра уже был на месте,координаты с небольшой погрешностью,но благодаря хорошему фото,нашёл быстро.

Упаковка:просто два зипа

Шалухаа мелко нарубленая,хорошо просушена,без особого запаха

Тест.Забил плотный люфик и сделал два напаса.Курится легко,горло абсолютно не дерет.Во рту остаётся привкус знакомый с детства:) Наказывать начинает постепенно,тело наполняется теплом и становится ватным,мысли приобретают причудливый характер и на них трудно сосредоточится,так как меняются они очень быстро.Становится тяжело стоять и очень хочется привлечь,в общем пробивает конкретно.Вокруг все становится очень интересным и каждая мелочь в обстановке заостряется вниманием.Очень кайфово смотреть фильмы в таком состоянии,так как они воспринимаются совсем иначе,начинаешь замечать то,на что раньше не обращал внимание.Порой пробивает на абсолютно не сдерживаемый смех.По времени крепи часа полтора,не меньше.Глаза весь трип как у невыспавшегося китайца.Подкурился ещё через 2 часа,накурило с не меньшей силой,но во второй раз глаза вообще не мог разлепить,в общем вырубился.

Спасибо за пробу,шалуха оказалась сильнее чем я думал,в общем весьма хорошая!