Туризм......Наркотуризм

Santilus

Продавец
Симпатии
4,066
Баллы
0
Привет друзья быт заел меня почти до ушей))) И давно не обновлял свою темку.
Вобщем сегодня я расскажу немного о древнейшем мегаполисе земли. Афинах
В свое время я прожил там около 5 месяцев и был вынужден искать выходы на вещества. В то время хоть и был Силк Роуд но я был далек от этого)
В общем так если вы решили посетить благодатные омываемые теплым Теренским и Ионическими морями сие древние берега вы конечно прилетите в Афины скорей всего и именно с них начнете свой путь по островам или к острову. Вот тут я вам немного скоректирую путь и направлю на один из крупнейших наркорынков в европе под открытым небом.
Встречаем Афины и ее центральная площадь Омония

В общем площадь нас мало интересуют в плане Наркотуризма)___))) только если пофоткаться с гвардейцами с Пампонами :D

Они такие же невозмутимые как и у мавзолея дедушки Ленина.
Так мы отвлеклись прибыв на площадь там есть станция метро прям недалеко аэропорта можно сесть и выйти прям на площади . интересуемся как пройти на рыбный рынок или в район Керамикос Там уже будет раздолье купить можно все если глаз наметан от дешовых шлюх до метамфитамина кинутым есть шанс быть как и везде но я это рассказываю тертым ребятам и думаю глаз у вас дорогие читатели наметан трава и гарикь стоит от 5 евро за грамм можно и 3 грамма пластилина взять если есть знакомци из местных героин от 10 до 15 за чек кокос от 20 до 50 за чек Мет не знаю но он тоже есть ..
Всем удачи еще дополню
Ах вот если вы в Салоники прилитите вам тогда сюда на Аристотелус в Салониках, на т.н. Русский базар там албанци и цигане вам помогут.

Santilus

Продавец
Симпатии
4,066
Баллы
0
Чуть погодя разбавлю возможно немного Испанией и Дойчлендом:)

Santilus

Продавец
Симпатии
4,066
Баллы
0
Ребят не стесняемся кто где был где торчал пусть и в ближнем зарубежье делимся впечатлениями! Тема открыта для всех и жду от всех интересных историй! Да здраствует глобализация!

Симпатии
7,063
Баллы
0
Ребят не стесняемся кто где был где торчал пусть и в ближнем зарубежье делимся впечатлениями! Тема открыта для всех и жду от всех интересных историй! Да здраствует глобализация!
Привет ДНРовцам!

Не сказать, что нарко да и не туризм заносил тут в Нью-Йорк) В теме у себя писал про США в целом ;)

Santilus

Продавец
Симпатии
4,066
Баллы
0
Привет ДНРовцам!

Не сказать, что нарко да и не туризм заносил тут в Нью-Йорк) В теме у себя писал про США в целом ;)
Будет настроеница копипастни сюда если мутил там хоть что то ))) Меня туда еще не заносило ) Та и не тянет хотя друг живет в Лос Анджелесе но он меня опосаеться так что наврядли будет приглошения)))

battery_LOW

Продавец
Симпатии
40
Баллы
0
Ребят решил создать тему так как есть множество идей как вас развлечь на юге средиземноморье да и кто банально хочет потеряться ,лет 5 назад я устраивал подобное движение только на другом ресурсе но и за моей наркомании обострившейся в тот период времени я забросил сие начинание ,решил вот вновь воскресить в жизнь эту идею. Так как щас это все находиться в творческом пилотном проекте я пока создам эту тему сдесь. Так вот пока краткий план.
1 Решение своих проблем(документы ,семейных)
2 Снятие хаты для приема гостей (Неаполь)
3 Состав программы наркотуристической карты по предпочтениям(шлюхи море вино входят в программу)
4 Оформления полноправной ветки на Legal.
Ту би континиум
Опять обострение? Как 5 лет назад?:D

Hannib@l

Продавец
Симпатии
7,293
Баллы
0
Буона Сейра Сантилус интересная тема туризм такой доброго развития!:bro::monetka::hello:

Симпатии
288
Баллы
0
Хаюш
+1 на пробу наркотуризма ))))

А вообще классная тема

Пойду зачитаю кто где отдыхает

Тогда барышни стройтесь в ряд:wazuup:

Santilus

Продавец
Симпатии
4,066
Баллы
0
Буона Сейра Сантилус интересная тема туризм такой доброго развития!:bro::monetka::hello:
Эх братка да задумка у меня была хорошая и добрая по своему но спроса особа не ссыскала даже на уровне практического интереса:( И закиc мой энтузиазм потом и темка есть чем еще дополнить раскрасить ее но я думал ребята поделятся своими путешествиями не обязательно за 3,9вять земель Россия огромна может кто на БАйкале был грибы ел шаманов видел иди еще где , так бы темка ожила и была бы более интересна а так к сожелению пока театр одного зрителя.
С уважением Santilus:hippa:

Hannib@l

Продавец
Симпатии
7,293
Баллы
0
Эх братка да задумка у меня была хорошая и добрая по своему но спроса особа не ссыскала даже на уровне практического интереса:( И закиc мой энтузиазм потом и темка есть чем еще дополнить раскрасить ее но я думал ребята поделятся своими путешествиями не обязательно за 3,9вять земель Россия огромна может кто на БАйкале был грибы ел шаманов видел иди еще где , так бы темка ожила и была бы более интересна а так к сожелению пока театр одного зрителя.
С уважением Santilus:hippa:
Ну Бог не выдаст,свинья не продаст как говориться постараюсь приколоть чем тут!:):bro::hippa::rest:

Santilus

Продавец
Симпатии
4,066
Баллы
0

Вальд

Продавец
Симпатии
14,087
Баллы
0
О вечер друже)
Так это уже ,эээ География родного края какой-то ))) хоть и с изюменкой
Будто в Америке всем прям так збс,я смотрел одного в ютубе,жаль вот только название точное не помню,так бы сюда выложил,как он там в гостиницах жил,в Нью-Йорке ебать,в НЙ ебать...жесть))

Santilus

Продавец
Симпатии
4,066
Баллы
0
Будто в Америке всем прям так збс,я смотрел одного в ютубе,жаль вот только название точное не помню,так бы сюда выложил,как он там в гостиницах жил,в Нью-Йорке ебать,в НЙ ебать...жесть))
Бро тема мной создана не для акцента на Чернухи или какой жести)) Поверь в Том же районе ScampiA в Неаполе жести в сотни раз больше самой жопы у нас в Ч ике)) хоть и с видом на Везувий ))

Вальд

Продавец
Симпатии
14,087
Баллы
0
Бро тема мной создана не для акцента на Чернухи или какой жести)) Поверь в Том же районе ScampiA в Неаполе жести в сотни раз больше самой жопы у нас в Ч ике)) хоть и с видом на Везувий ))
Ну так то да,в Тайланде тоже вон в тюрмах за наркоту сидят,вернее спят на полу и руками рис жрут,а все думают как же там збс:D

Вальд

Продавец
Симпатии
14,087
Баллы
0
Я одно могу сказать,вот везде почти збс,только бабки нужны,а просто жить,ну не знаю,в той же Америке ты дно,если столько то столько то не получаешь))

Santilus

Продавец
Симпатии
4,066
Баллы
0
Я одно могу сказать,вот везде почти збс,только бабки нужны,а просто жить,ну не знаю,в той же Америке ты дно,если столько то столько то не получаешь))
Не знаю не был в Америке но как по мне дно везде ежили на мели))