Задавайте вопросы

PRManeger

Продавец
Симпатии
70
Баллы
1
Симпатии
3,158
Баллы
0
Отвечу на все вопросы выше:
1. О том как настроить PGP или гугл аутентификатор написано выше, ссылки я давал на инструкции. 2фа через гугл не ребует указывать номер телефона, никаких номеров и аутентификации по смс у нас нет. ГА работает вообще в авиарежиме даже без подключения к интернету.
2. PGP это единственный вариант восстановления доступа к утерянному аккаунту.
3. HYDRA сама ничего не продает и продавцом не является, это торговая площадка, мы придерживаемся того, чтобы решения по спорным сделкам между покупателям и продавцом принимаемые модераторами ресурса были объективные и аргументированные. В условиях анонимности слово "справедливость" на мой личный взгляд не совсем уместно, поэтому я говорю об объективности в принятии решений. Нам не выгодно, чтобы продавцы представленные на ресурсе занимались мошенничеством и обманами пользователей, так как мы дорожим доверием к ресурсу со стороны пользователей. Мнение пользователей о ресурсе складывается не только от функционала/дизайна/удобства в использовании. Пользователи строят свое мнение о площадке после совершения успешных сделок, поэтому мы заинтересованы только в честных действиях со стороны продавцов.
Что касается угона аккаунтов и потери средств: ресурс самодостаточен, нам это незачем, против нас работает целая армия фишеров и мошенников, которые днем и ночью занимаются расспространением фишинговых ссылок в клирнете/телеграме/спам рассылки на почту и т.д. Расспространяют в сети вирусы подменяющие адреса биткоин кошельков в буфере обмена. Поэтому мы предоставляем как один из функционала сайта инструмент для защиты аккаунта от угона и восстановления доступа к нему в случае утраты - это PGP и гугл аутентификатор. Оба инструмента безопасны и никак не связывают ваше устройство с сайтом.

То что я написал выше - это правда. В даркнете репутация решает все и портить ее в целях получения сиюминутной выгоды мы не намерены.
Весь бардак который вы тут устроили связан с ненаходом клада, адресу на момент покупки чуть менее 3 недель,вы же решили что он летний, хотя на фото видно уже опавшую листву, то что с момента закладки до момента покупки выпло немного снега, ничего не поделаешь, он каждый год в это время выпадает. Также ваш аргумент в том, что на фотографиях отмечены разные места неправда, просто фото сделаны с разных ракурсов и отметка может немного -+ 20 см отличается, что в общем то незначительно. Клад выполнен прикопом в лесу, на момент ваших поисков место было не тронуто. В чате диспута магазин вам указал на ваших фото где должен был быть клад.
Также вы ссылаетесь на отрицательные отзывы в магазине по своему городу. Их всего несколько, при этом только по приобретаемой позиции в вашем городе количество отзывов более 400, не говоря о других позициях,отзыв в котором покупатель пишет, что его приняли на выезде (полагаю из леса) вообще не показатель вины магазина в этом, тем более ресурса. Во-первых покупателя остановили не на самом кладе, во вторых он написал отзыв, следовательно с ним все хорошо. гарик который он приобрел у него не нашли.
Лень читать бесмысленую писанину,накидывание пуха на швырка очевидно,для затравки читайте свежий отзыв по Екатеринбурге
skrujik сегодня в 03:47 USA-SHOP гарик EURO
Доброго времени суток всем тем, кто собирается приобрести что-либо в данном магазине! Задумайтесь, есть ли у Вас лишние время и средства, или у Вас небольшой рейтинг на этой площадке, то Вам конечно же сюда))) (Надеюсь мой сорказм был понятен). теперь по факту:времени - чуть больше недели; потрачено на товар - 2700+комиссия и того около 3200р.; и на топливо почти 1500р. , да и еще при открытии диспута поставили ультиматум: плати ещё 50% или ничего не получишь, что натолкнуло на определённые мысли, но об этом в конце. разумеется от столь щедрого предложения я отказался, поскольку и так потратил в разы больше, чем расчитывал, да и надежда на правильное решение модератора была. Итог: денежные среджства потрачены, время ушло, я остался без товара!!!! Теперь о мыслях:при стоимоти 3гр гарика в 2700 магазин требует ещё 50%, в итоге 3гр будут стоить 4150, это уже не плохой навар для магазина, если же клиент отказывается от подобного предложения, то магазин имеет 2700, но при этом ничего не отдаёт. Не правда ли офигенно устроились!!!! P.S. обратите внимание на другие магазины, экономьте свои деньги и время! Всем добра!
Отзыв оставлен после диспута

PRManeger

Продавец
Симпатии
70
Баллы
1
Лень читать бесмысленую писанину,накидывание пуха на швырка очевидно,для затравки читайте свежий отзыв по Екатеринбурге
Доброго времени суток всем тем, кто собирается приобрести что-либо в данном магазине! Задумайтесь, есть ли у Вас лишние время и средства, или у Вас небольшой рейтинг на этой площадке, то Вам конечно же сюда))) (Надеюсь мой сорказм был понятен). теперь по факту:времени - чуть больше недели; потрачено на товар - 2700+комиссия и того около 3200р.; и на топливо почти 1500р. , да и еще при открытии диспута поставили ультиматум: плати ещё 50% или ничего не получишь, что натолкнуло на определённые мысли, но об этом в конце. разумеется от столь щедрого предложения я отказался, поскольку и так потратил в разы больше, чем расчитывал, да и надежда на правильное решение модератора была. Итог: денежные среджства потрачены, время ушло, я остался без товара!!!! Теперь о мыслях:при стоимоти 3гр гарика в 2700 магазин требует ещё 50%, в итоге 3гр будут стоить 4150, это уже не плохой навар для магазина, если же клиент отказывается от подобного предложения, то магазин имеет 2700, но при этом ничего не отдаёт. Не правда ли офигенно устроились!!!! P.S. обратите внимание на другие магазины, экономьте свои деньги и время! Всем добра!
Это Pzdc.
Не повезло тебе старина)

Симпатии
3,158
Баллы
0
Это Pzdc.
Не повезло тебе старина)
Отзыв не мой,меня на 2к убрали,я рад что не на 5:D,барыга с курой там исполняют жестоко,народ уже начали принимать на адресах,с купонами грамотно барыга бабос выжимает с клиентов,модераторы пишут все гуд,надеюсь мало кто поверил в это порожняк

PRManeger

Продавец
Симпатии
70
Баллы
1
Отзыв не мой,меня на 2к убрали,я рад что не на 5:D,барыга с курой там исполняют жестоко,народ уже начали принимать на адресах,с купонами грамотно барыга бабос выжимает с клиентов,модераторы пишут все гуд,надеюсь мало кто поверил в это порожняк
Ну тот кто поумнее уйдёт к другому продавцу но будут и те кто в надежде на лучшее дальше заряжать будет этому Тс)

Hydra support

Продавец
Симпатии
1,072
Баллы
0
Я в Январе там был,оплата киви была после 3 или 5 покупок на гидре.

Оплата за киви доступна после 1 покупки за ВТС

Ну раз вам лень читать, то что вам по делу говорят, значит вы не способны к конструктивному диалогу и не желаете слышать другого мнения, приводить чужие отзывы не относящиеся к вам как то вообще не по теме получается, чего же вы не пишите положительные отзывы? Которых там тысячи?
Про приемы я тоже написал, если кого то приняли на дороге далеко от места клада, тем более ничего не нашли, то вины магазина в этом нет.