Акулы Бизнеса (akula24rc.biz) - "Кидают" своих покупателей

windows10

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
1
Всем добра, создал данную тему по рекомендации модератора данного форума, т.к продавец не считает нужным отвечать в личные сообщения, более того, он даже игнорит сообщения от модераторов форума.

Но начну по порядку, как и полагается.

17.12.18 - Купил адрес на сайте данного продавца, оплатил 2500 !

Как обычно, получил описание и данное фото:

Посмотреть вложение 1297953

Приезжаю на адрес и вижу данную картину:

Посмотреть вложение 1297954

Знак перевешан, а на месте клада все раскопано лопатами, я так понимаю, что сотрудниками дорожных служб.

Сначала подумал, что мне дали фото с прошлогоднего адреса, но увидев следы от лопат и следы от толпы людей, понятно, что произошел форс мажор.

Ну думаю, капец, сразу пишу оператору в телеграмм, чтобы оценил ситуацию и принял меры, смотрим переписку:
Посмотреть вложение 1297958

Я предоставил все фото, сразу после покупки, в течение часа...
Короче, не знаю, в каком там состояние оператор, решил написать жалобу магазину на данном форуме:

Посмотреть вложение 1297960

Разложил всю ситуацию по "полочкам" предоставил фото и т.д у меня в данном более 40 покупок и никогда не было ненахода, магазину пофиг, грубо говоря "смеется тебе в лицо".

Пригласил модератора (кстати, огромное ему спасибо) но продавец обнаглел до такой степени, что даже модератора игнорирует...

Ждали ответа 3 дня, продавец на форуме бывает, на ветке отписывается, но вот в ЛС не заходит, я даже на ветке у него написал, что "ждем его в ЛС" , он прочитал и ответил "Хорошо" в итоге, спустя сутки так и не ответил.

Вопрос:

Почему я должен платить 2500 рублей за адрес, которого нет ? Пусть курьер лучше думает, где делать адреса, считаю, что ошибка целиком и полностью лежит на магазине !!!

PS: А за полное не уважение к покупателям и модераторам форума, судить не мне... Народ и сам все знает, за данный магазин.

СантьягО

Пользователь
Симпатии
6,269
Баллы
0
Поддерживаю Целиком и Полностью Перечитав и Посмотре Фотокарточки...
Форс-Мажер,Иначе Не Назвать...
Магазин Должен Не То Что 50% Вернуть,А Дать Как Минимум Перезаклад!!!

_Rus_

Пользователь
Симпатии
13,180
Баллы
0
на стороне магазина!

это ты ТС решил сыграть на том что знак перевесили. по фото видно что никто там лопатами не копал. да им и на хер это не надо, что бы снять знак со столба..максимум затоптали

windows10

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
1
на стороне магазина!

это ты ТС решил сыграть на том что знак перевесили. по фото видно что никто там лопатами не копал. да им и на хер это не надо, что бы снять знак со столба..максимум затоптали
"Максимум" затоптали и раскопали, смотри еще фото, по всей видимости сторонник Акулы.
Там не то что затоптали, там до земли раскопали...
Посмотреть вложение 1298005 Посмотреть вложение 1298006

_Rus_

Пользователь
Симпатии
13,180
Баллы
0
как аккуратно выкопан клад)) с определенной стороны даже копали. как знали)
проси скидку . какая тут замена
еще и арбитраж создал)

windows10

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
1
Поддерживаю Целиком и Полностью Перечитав и Посмотре Фотокарточки...
Форс-Мажер,Иначе Не Назвать...
Магазин Должен Не То Что 50% Вернуть,А Дать Как Минимум Перезаклад!!!
В том что клад на месте, я и не сомневался, т.к не первый год там покупаю, но ситуация действительно форс-мажор, не магазин и не я в этом не виноваты, поэтому и посчитал, что решение проблемы 50 на 50 было бы справедливым...
Но вот только оператор, ничего слушать не хочет, магазин положил "огромный болт" на покупателя и модератора.

windows10

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
1
как аккуратно выкопан клад)) с определенной стороны даже копали. как знали)
проси скидку . какая тут замена
еще и арбитраж создал)
Слушай, прежде, чем язвить, ты почитай внимательнее скрины...

_Rus_

Пользователь
Симпатии
13,180
Баллы
0
Слушай, прежде, чем язвить, ты почитай внимательнее скрины...
ну замена не одобрена. 50проц не одобрены
если не врёш что 4 0 покупок без ненаходов. то оператор гонитпросто)

НО
вы форумные покупатели самые охуевшие :D

windows10

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
1
ну замена не одобрена. 50проц не одобрены
если не врёш что 4 0 покупок без ненаходов. то оператор гонитпросто)

НО
вы форумные покупатели самые охуевшие :D
Оператор говнит, магазин говнит и ты походу тут говнишь не по делу... проверить мои 40 покупок может магазин без проблем, все данные есть в ЛС.

СантьягО

Пользователь
Симпатии
6,269
Баллы
0
Это Равносильно Тому,Что Грейдер Прошел и Снес Его К Х*ям...
Были Ситуации и Не Раз Что Грейдер Сносил...
И Предоставляя Пиуфы,Магазин Без Проблем Давал Замену...
А Тут Еще и Модератора Игнорят!!!
Магазин Внатури Ах*ел и Забивает Х*й!!!

DriveRC.biz

Пользователь
Симпатии
61
Баллы
121
Это Равносильно Тому,Что Грейдер Прошел и Снес Его К Х*ям...
Были Ситуации и Не Раз Что Грейдер Сносил...
И Предоставляя Пиуфы,Магазин Без Проблем Давал Замену...
А Тут Еще и Модератора Игнорят!!!
Магазин Внатури Ах*ел и Забивает Х*й!!!
Магазин не игнорит же, его просто нет в сети.

windows10

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
1
Игнорит, причем делает это в наглую, я ему два дня подряд на ветке отписывался, что ждем в ЛС, он говорит, хорошо... а сам ноль внимания.

DriveRC.biz

Пользователь
Симпатии
61
Баллы
121
Игнорит, причем делает это в наглую, я ему два дня подряд на ветке отписывался, что ждем в ЛС, он говорит, хорошо... а сам ноль внимания.
Ясно - удачного решения вам.

Нефилим

Пользователь
Симпатии
8,390
Баллы
0
Думаю дорожникам была дана задача перевесить знак и вытащить согнутый столб, но они начав копать, нашли клад, зашпарили, бросили работу и щас сидят в ближайшем лесочке:D:D:D

СантьягО

Пользователь
Симпатии
6,269
Баллы
0
Ты Вчитайся В Первый Пост,Там Черным По Белому Написано:pravila.gif:
"Пригласил модератора (кстати, огромное ему спасибо) но продавец обнаглел до такой степени, что даже модератора игнорирует...

Ждали ответа 3 дня, продавец на форуме бывает, на ветке отписывается, но вот в ЛС не заходит, я даже на ветке у него написал, что "ждем его в ЛС" , он прочитал и ответил "Хорошо" в итоге, спустя сутки так и не ответил."
Он Каждый День Заходит и Отвечает На Посты в Своей Ветке...
@windows10,А Ты Дружище Пригласи его Сюда,Пускай Прокоментирует Данный Заплёт...

windows10

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
1
Ты Вчитайся В Первый Пост,Там Черным По Белому Написано:pravila.gif:
"Пригласил модератора (кстати, огромное ему спасибо) но продавец обнаглел до такой степени, что даже модератора игнорирует...

Ждали ответа 3 дня, продавец на форуме бывает, на ветке отписывается, но вот в ЛС не заходит, я даже на ветке у него написал, что "ждем его в ЛС" , он прочитал и ответил "Хорошо" в итоге, спустя сутки так и не ответил."
Он Каждый День Заходит и Отвечает На Посты в Своей Ветке...
@windows10,А Ты Дружище Пригласи его Сюда,Пускай Прокоментирует Данный Заплёт...
Уже и не знаю, как его сюда "затащить", жирную подпись "запилил" с ссылкой на данную ветке, он ее неприменно уже видел и не раз, скинул ссылку в ЛС.

t0gir

Пользователь
Симпатии
45,816
Баллы
0
Всем добра, создал данную тему по рекомендации модератора данного форума, т.к продавец не считает нужным отвечать в личные сообщения, более того, он даже игнорит сообщения от модераторов форума.

Но начну по порядку, как и полагается.

17.12.18 - Купил адрес на сайте данного продавца, оплатил 2500 !

Как обычно, получил описание и данное фото:

Посмотреть вложение 1297953

Приезжаю на адрес и вижу данную картину:

Посмотреть вложение 1297954

Знак перевешан, а на месте клада все раскопано лопатами, я так понимаю, что сотрудниками дорожных служб.

Сначала подумал, что мне дали фото с прошлогоднего адреса, но увидев следы от лопат и следы от толпы людей, понятно, что произошел форс мажор.

Ну думаю, капец, сразу пишу оператору в телеграмм, чтобы оценил ситуацию и принял меры, смотрим переписку:
Посмотреть вложение 1297958

Я предоставил все фото, сразу после покупки, в течение часа...
Короче, не знаю, в каком там состояние оператор, решил написать жалобу магазину на данном форуме:

Посмотреть вложение 1297960

Разложил всю ситуацию по "полочкам" предоставил фото и т.д у меня в данном более 40 покупок и никогда не было ненахода, магазину пофиг, грубо говоря "смеется тебе в лицо".

Пригласил модератора (кстати, огромное ему спасибо) но продавец обнаглел до такой степени, что даже модератора игнорирует...

Ждали ответа 3 дня, продавец на форуме бывает, на ветке отписывается, но вот в ЛС не заходит, я даже на ветке у него написал, что "ждем его в ЛС" , он прочитал и ответил "Хорошо" в итоге, спустя сутки так и не ответил.

Вопрос:

Почему я должен платить 2500 рублей за адрес, которого нет ? Пусть курьер лучше думает, где делать адреса, считаю, что ошибка целиком и полностью лежит на магазине !!!

PS: А за полное не уважение к покупателям и модераторам форума, судить не мне... Народ и сам все знает, за данный магазин.
на стороне клиента

Рохид

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
1
Удачи в решение проблемы,я за покупателя:krut: