Але говорю. Соедените с Вашингтоном.

Андрей Шуйца

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
1
Неплохо было бы создать ветку нарконовостей по регионам. А то взяли Васю в Москве мне ли не похуй. на этого Васю. А вот если бы Васю взяли бы с моего региона я бы посочувствовал роднее все таки.:cop:

sd74

Пользователь
Симпатии
8,404
Баллы
0
Неплохо было бы создать ветку нарконовостей по регионам. А то взяли Васю в Москве мне ли не похуй. на этого Васю. А вот если бы Васю взяли бы с моего региона я бы посочувствовал роднее все таки.:cop:
возьми сделай

Андрей Шуйца

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
1
Я в этом нечего не смыслю где новости брать. У меня в городе такое чувство не чего не происходит. Хотя все что то пиздят кого то приняли. А по новостям не афишируют. Да и не представляю как это все сделать.

sd74

Пользователь
Симпатии
8,404
Баллы
0
Я в этом нечего не смыслю где новости брать. У меня в городе такое чувство не чего не происходит. Хотя все что то пиздят кого то приняли. А по новостям не афишируют. Да и не представляю как это все сделать.
найми человека, который знает как это сделать. желающих на форе найдется с лихвой я уверен. и будет у тебя ветка новостей по своему населенному пункту.

если нет денег платить создай ветку найди - единомышленников, там или деньги соберете на ветку криминальных новостей или инициативного Форумчанина встретите, а может как поговорке - с миру по нитке будете сами в общую кассу новости кидать для всеобщего просвящения.

если нет желания продвигать свой проект в таком формате...сиди читай новости от Васи из Москвы)

Или ты считал, что это здест как-то по другому работает?

sd74

Пользователь
Симпатии
8,404
Баллы
0
Имхо есть неписанное правило, если что-то критикуешь - предлагай свое.

что бы кто-то в свое удовольствие читал годный контект - нужно что бы кто-то на этот контент пахал. и чем популярней контект - тем больше вклад человека его создающего.

Marcus Blake

Пользователь
Симпатии
2,965
Баллы
0
Поддерживаю вышесказанное. Сам бы и занялся, мониторил все новости. Да выкладывал инфу сюда.

kalistOzOr.4uk

Пользователь
Симпатии
25,151
Баллы
0
найми человека, который знает как это сделать. желающих на форе найдется с лихвой я уверен. и будет у тебя ветка новостей по своему населенному пункту.

если нет денег платить создай ветку найди - единомышленников, там или деньги соберете на ветку криминальных новостей или инициативного Форумчанина встретите, а может как поговорке - с миру по нитке будете сами в общую кассу новости кидать для всеобщего просвящения.

если нет желания продвигать свой проект в таком формате...сиди читай новости от Васи из Москвы)

Или ты считал, что это здест как-то по другому работает?
Найми :D Ему же плотить наверно надо будет :)

sd74

Пользователь
Симпатии
8,404
Баллы
0
Найми :D Ему же плотить наверно надо будет :)
Прикинь) Сам в шоке!

А вообще конечно это хорошая мечта и цель практически любого человека - жить так, что бы твои фантазии в жизнь вопрощал кто-то другой)

Андрей Шуйца

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
1
Новости это одно а так то все по факту друг друга знают. Не плохо было бы создать сеть. Ну ти по радио сарафан. Допустим у тебя другана приняли. Васю Пупкина. Ты на форуме сидишь. Так то паливо здесь писать вчера моего кориша приняли. Ну как бы из за угла. Вчера парнягу та там то там то приняли погремуха LOSS:D При себе нашли то то.Кому что известно... Только вот это все не плохо было бы по регионам. Да городам.

sd74

Пользователь
Симпатии
8,404
Баллы
0
так поищи локальные чаты в телеге по своему городу. в таки как правило весь шорох и происходит в околонаркоманской среде сейчас.

Андрей Шуйца

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
1
так поищи локальные чаты в телеге по своему городу. в таки как правило весь шорох и происходит в околонаркоманской среде сейчас.
Да хрен знает где их найти эти каналы.

sd74

Пользователь
Симпатии
8,404
Баллы
0
Слушай, да. Проблема на проблеме)

SpieL8

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
вы уважаемые чё то понесли в сторону
да нахрен, всю эту шифрацию, анонимизацию, предлагаю регистрацию на форуме по паспорту- снилс и водительским правам.
нормас, СД!))))
браво.
чаты полные беспонтовых фейков.
сам же ты с ванванычм терли что даже шпильман есть самозванец.
А ТЫ ВКУРИ, что ёбс и 15 сд, как с куста выросли , нахрен эти паралели и фиксация с чатами тележными?
все в гальюн слить всегда успейте господа;)

ava mari

Пользователь
Симпатии
2,281
Баллы
0
Новости это одно а так то все по факту друг друга знают. Не плохо было бы создать сеть. Ну ти по радио сарафан. Допустим у тебя другана приняли. Васю Пупкина. Ты на форуме сидишь. Так то паливо здесь писать вчера моего кориша приняли. Ну как бы из за угла. Вчера парнягу та там то там то приняли погремуха LOSS:D При себе нашли то то.Кому что известно... Только вот это все не плохо было бы по регионам. Да городам.
Я как понимаю если другана приняли, значит другой друган его вломил, если его не приняли! Или сейчас как-то по-другому всё происходит:D

sd74

Пользователь
Симпатии
8,404
Баллы
0
вы уважаемые чё то понесли в сторону
да нахрен, всю эту шифрацию, анонимизацию, предлагаю регистрацию на форуме по паспорту- снилс и водительским правам.
нормас, СД!))))
браво.
чаты полные беспонтовых фейков.
сам же ты с ванванычм терли что даже шпильман есть самозванец.
А ТЫ ВКУРИ, что ёбс и 15 сд, как с куста выросли , нахрен эти паралели и фиксация с чатами тележными?
все в гальюн слить всегда успейте господа;)
а. :fuckfuck:точно!
:D