■■■[Алма-Ата]■■■★Cash&Carry★ПРОБЫ!! ⚫ СК ⚫ МЕФ ⚫ РАБОТА!!!■■■

Cash and Carry

Пользователь
Симпатии
77
Баллы
0
:dansing::dansing::yeah::yeah::yeah::dansing::dansing:
:drink:Открытие Самого Ровного Магазина в Алмате:drink:
:bravo:Готовы Радовать Вас :bravo:
:music::music:Ровными Закладками и Самым Качественным Товаром:music::music:
:drink:Обьявляю Раздачу проб СК желающие отписываем тут (пишем: записываюсь на пробу):drink:
:bro:Прошу не дублировать сообщения суппорт отберет кандидатов и запостит список:bro:

:voo-hoo:Так же по вопросам Трудоустройства Пишем Суппорту!:voo-hoo:

P.s. продажи стартанут после проб

C&C Support

Пользователь
Симпатии
707
Баллы
0
Приветствую Всех!!!

Раздадим пробы всем желающим!!

Для записи на пробу необходимо написать на ветке:

"Запишусь на пробу СК кристалл. Обязуюсь отписать трип-репорт в течении 3-х дней с момента получения адреса. Готов получить - 2000 к репутации на форуме в случае получения пробы и отсутствия трип-репортажа"

rv1m_almaty

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Поздравляю с открытием! Ветра в парус и ровных дорог!

На пробу только ск? или меф тоже имеется?

rv1m_almaty

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Запишусь на пробу СК кристалл. Обязуюсь отписать трип-репорт в течении 3-х дней с момента получения адреса. Готов получить - 2000 к репутации на форуме в случае получения пробы и отсутствия трип-репортажа

C&C Support

Пользователь
Симпатии
707
Баллы
0
Запишусь на пробу СК кристалл. Обязуюсь отписать трип-репорт в течении 3-х дней с момента получения адреса. Готов получить - 2000 к репутации на форуме в случае получения пробы и отсутствия трип-репортажа
Зовите друзей)))

Killer_v_Nike

Пользователь
Симпатии
46
Баллы
0
Доброго бодрого всем :hello:

С открытием! Успехов в делах желаю! Борзого старта :speak:

Запишусь на пробу СК кристалл. Обязуюсь отписать трип-репорт в течении 3-х дней с момента получения адреса. Готов получить - 2000 к репутации на форуме в случае получения пробы и отсутствия трип-репортажа :speak::eek:k:

artdirektor

Пользователь
Симпатии
19
Баллы
0
С Открытием, удачи и процветания.

Killer_v_Nike

Пользователь
Симпатии
46
Баллы
0
Доброго времени суток всем.

Немного раньше планировал! По тех причинам самую малость пришлось вправлять "Невозможно отобразить страницу . Попробуйте позже через раз вымораживает.

Администрации и всем кто в команде магазина трудиться - Ваша работа на всех этапах ну придраться не к чему! Благодарен за сервис и за выделение продукции для ознакомления.
Желаю вам успехов,фарта в работе! Удачных стартов и стабильности в делах!

Как и обычно) выходные,проспался, решил прогулку по форуму совершить!
Захожу в кз и новый магазин! Но старый и в элитных был рядах!
Если это старик кэш керри,то там что то борзое на прилавках у него ges_hmm.gif
Пока размышляю,оформление магазина довольно мягкое и приятно довольно всё оформлено!
Ну тут вижу пробасы :dontknown:
Хм.
Тут же обратиться с записью на пробную продукцию!
Сам всё думаю,кэрри он уверенно влетает с борзым чем то,пластик несгораемый,в комок пластмассы?! Хм. И ветка аккуратная,нет хаоса,чистенько всё :dar:

В чем подвох?! Ну что за, ну чё меня что ли ветка ждёт! И тут я сразу понимаю старик влетел сюда,уверенно спокойно веточку оформил,всё спокойно! НЕ флудит,порядок :speak:

У него порох борзый!
Сервис полюбас у него как иголочка всё :stars:

Я быренько пишу заявку и в личку отписываю :speak:

Залип в гта 5 в онлайне, пару дней там то да сё! и разворачиваю тор у меня входящие! :dontknown::pk.gif::speak:

Адрес,описание,карта, всё в четырёх пяти словах но я прям место уже идеально понял без фото :speak:

В шоке! Да что то всё так как то, Ну обычно когда всё так ништяк,всё как по маслу идёт, а в какой момент выясниться что это был вазелин :ass: А не масло :eek:k: и в конце тебе вылазеет то чего ты вообще не ждал :speak:

Я всё же набрал там коллегам по купюре, кентам говорю так вот и так :speak: Катнемся мб.

Да конечно и наметили поездку! Неспеша так всё без торопыги!

У нас карта,описание,фото, в телефоне! идём то да сё ! И вот место перед нами !

Открываю конструкцию секретную, черный жирный свёрток аккуратный запаянный термо пакет!

Когда в руки его взял я от плотности и его размеров с такой плотностью :speak:

Открываем и там всё борзо,аккуратно сложено, прям воообще идеальненько всё :drug:
Продукт в крупных как песок зернышках,весьма аппетитно выглядит всё,а вес там ну там просто ну реально для пробы какой то фантастический :)
Ну полтора гр минимум по меркам нынешним пробас :hello:

Делаем сиги,подкуриваем,еще сомнения меня душат,может качество не так уж сильно,пэтому количество :speak:

Три затяга и у меня волосы дыбом с приятным эффектом мурашек :rest::rest::rest:

Керри, старик точно всё сходиться! Сейчас просто пробы по 0.2 0.3 в норме у новых ларьков попадаются!

Нас наркыло нехило! Я доволен прям порядок такая аккуратность, спокойствие,всё настолько прям :hello::speak:

Ну пацаны уже как окуни молчат плюшит все переваривают! Нам так ништяк было что мы 12 часов в общем примерно до района добирались :rest::rest:

2 км от района адр был!

Сервис,подход к делу,всё без каких то заморочек!
Я - На пробу бы не прочь что за порох интересно!
Ответ -Пробу ? Держи конечно. Нормально распробуй норм там :speak:

Троих уделала проба на несколько дней :hello:

Марафон с пробы в 3 тела аппетиты у всех как у саранчи :speak:

Борзое качество пороха 5/5

Место клада,район, - 5/5

И саппорт тут отвечает даже на самые дурацкие очевидные и так вещи :hz:

Благодарим с пацанами за выделение! Очень всё бодро,борзо!

П.с немного позже я еще добавлю дополнение в плане вещества есть кое какие подробности и особенности отмечены!

Ну еще от пробы не совсем в общем отпустило всех! более как отпустит тогда заключительное добавлю!

п.с Представляете если бы я в одного пробу забрал ?? Ну неделю бы минимум :rest::rest::rest:

От души!

Успехов в делах вам!

Не прощаюсь братва :alkash:

Вернусь немного позже как уже проясниться чутка :eek:k:

П.С Порох очень интересным показался не мне одному! 3 часа чел не курит сидит, ждёт что щас приотпускать начнёт! а у него после 3 часов эйфор начался и волосы дыбом )))) И количество гораздо меньше чем обычную муку сыпьте) На месте забуксовать можно с хапки с большой) но без побочек тьфу тьфу тьфу даже у самого склонного не могу 3 дня найти что он загоняет! Уже аж сам загнался ожидая его загона ))) Но всё на позивите.

Буду держать вкурсе если что! Извините за небольшое опоздание пару часов кажется! Это ваши королевские пробы) От души пацаны.
Но если бы я один оказался! Я бы думаю недельку мог опоздать :)

C&C Support

Пользователь
Симпатии
707
Баллы
0
Доброго времени суток всем.

Немного раньше планировал! По тех причинам самую малость пришлось вправлять "Невозможно отобразить страницу . Попробуйте позже через раз вымораживает.

Администрации и всем кто в команде магазина трудиться - Ваша работа на всех этапах ну придраться не к чему! Благодарен за сервис и за выделение продукции для ознакомления.
Желаю вам успехов,фарта в работе! Удачных стартов и стабильности в делах!

Как и обычно) выходные,проспался, решил прогулку по форуму совершить!
Захожу в кз и новый магазин! Но старый и в элитных был рядах!
Если это старик кэш керри,то там что то борзое на прилавках у него ges_hmm.gif
Пока размышляю,оформление магазина довольно мягкое и приятно довольно всё оформлено!
Ну тут вижу пробасы :dontknown:
Хм.
Тут же обратиться с записью на пробную продукцию!
Сам всё думаю,кэрри он уверенно влетает с борзым чем то,пластик несгораемый,в комок пластмассы?! Хм. И ветка аккуратная,нет хаоса,чистенько всё :dar:

В чем подвох?! Ну что за, ну чё меня что ли ветка ждёт! И тут я сразу понимаю старик влетел сюда,уверенно спокойно веточку оформил,всё спокойно! НЕ флудит,порядок :speak:

У него порох борзый!
Сервис полюбас у него как иголочка всё :stars:

Я быренько пишу заявку и в личку отписываю :speak:

Залип в гта 5 в онлайне, пару дней там то да сё! и разворачиваю тор у меня входящие! :dontknown::pk.gif::speak:

Адрес,описание,карта, всё в четырёх пяти словах но я прям место уже идеально понял без фото :speak:

В шоке! Да что то всё так как то, Ну обычно когда всё так ништяк,всё как по маслу идёт, а в какой момент выясниться что это был вазелин :ass: А не масло :eek:k: и в конце тебе вылазеет то чего ты вообще не ждал :speak:

Я всё же набрал там коллегам по купюре, кентам говорю так вот и так :speak: Катнемся мб.

Да конечно и наметили поездку! Неспеша так всё без торопыги!

У нас карта,описание,фото, в телефоне! идём то да сё ! И вот место перед нами !

Открываю конструкцию секретную, черный жирный свёрток аккуратный запаянный термо пакет!

Когда в руки его взял я от плотности и его размеров с такой плотностью :speak:

Открываем и там всё борзо,аккуратно сложено, прям воообще идеальненько всё :drug:
Продукт в крупных как песок зернышках,весьма аппетитно выглядит всё,а вес там ну там просто ну реально для пробы какой то фантастический :)
Ну полтора гр минимум по меркам нынешним пробас :hello:

Делаем сиги,подкуриваем,еще сомнения меня душат,может качество не так уж сильно,пэтому количество :speak:

Три затяга и у меня волосы дыбом с приятным эффектом мурашек :rest::rest::rest:

Керри, старик точно всё сходиться! Сейчас просто пробы по 0.2 0.3 в норме у новых ларьков попадаются!

Нас наркыло нехило! Я доволен прям порядок такая аккуратность, спокойствие,всё настолько прям :hello::speak:

Ну пацаны уже как окуни молчат плюшит все переваривают! Нам так ништяк было что мы 12 часов в общем примерно до района добирались :rest::rest:

2 км от района адр был!

Сервис,подход к делу,всё без каких то заморочек!
Я - На пробу бы не прочь что за порох интересно!
Ответ -Пробу ? Держи конечно. Нормально распробуй норм там :speak:

Троих уделала проба на несколько дней :hello:

Марафон с пробы в 3 тела аппетиты у всех как у саранчи :speak:

Борзое качество пороха 5/5

Место клада,район, - 5/5

И саппорт тут отвечает даже на самые дурацкие очевидные и так вещи :hz:

Благодарим с пацанами за выделение! Очень всё бодро,борзо!

П.с немного позже я еще добавлю дополнение в плане вещества есть кое какие подробности и особенности отмечены!

Ну еще от пробы не совсем в общем отпустило всех! более как отпустит тогда заключительное добавлю!

п.с Представляете если бы я в одного пробу забрал ?? Ну неделю бы минимум :rest::rest::rest:

От души!

Успехов в делах вам!

Не прощаюсь братва :alkash:

Вернусь немного позже как уже проясниться чутка :eek:k:

П.С Порох очень интересным показался не мне одному! 3 часа чел не курит сидит, ждёт что щас приотпускать начнёт! а у него после 3 часов эйфор начался и волосы дыбом )))) И количество гораздо меньше чем обычную муку сыпьте) На месте забуксовать можно с хапки с большой) но без побочек тьфу тьфу тьфу даже у самого склонного не могу 3 дня найти что он загоняет! Уже аж сам загнался ожидая его загона ))) Но всё на позивите.

Буду держать вкурсе если что! Извините за небольшое опоздание пару часов кажется! Это ваши королевские пробы) От души пацаны.
Но если бы я один оказался! Я бы думаю недельку мог опоздать :)
Спасибо за отзыв!!

C&C Support

Пользователь
Симпатии
707
Баллы
0
Ждём ваш отзыв уважаемый)

Kaneki_ken

Пользователь
Симпатии
499
Баллы
0
Приветствую запишусь на пробу Алматы +1 . Трип репортаж в срок как положено . Магазину процветания !!!
о швыр салам
на халяву вылез? насыпьте ему поболя))

Kaneki_ken

Пользователь
Симпатии
499
Баллы
0
ТС где меф ваш? в название ветки он есть, и усё на этом, больше нигде не вижу
не томите
расскажите где он и какой , что самое главное

Ilyas878