[ANGRYBOTS] Злые, неудаляемые боты Telegram/TOR сайты автопродаж 24/7 [FREE TEST]

Saxalinec

Пользователь
Симпатии
123
Баллы
0
Всем привет , ну вот вроде все наладилось , иом проблемы все решили кроме одной это востоновление балансов клиентов.
И жду когда добавят киви и будет возможность выводить единый баланс на биткойн.
Команде респект

rimehegiv

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
1
Как по мне вы колеги просто занимаетесь ерундой не один не второй не можете создать безопасную работу не для себя не для сваих клиентов, постоянные траблы со взломами, битки пропадают то еще что то, пора вам собирать чемоданы с сьебываться в сферу кудато попроще, а то вы сваими бошками тупорылами вообще не понимаете что с наркотиками работаете и ваше не понимание что необходимо на 1 место ставить безопасность а не удобства функцыонала, меня просто убивает!!
это пр

просто люди хотят зарабатывать больше делаяя меньше. ине важен риск и потери остальных. выживает сильнейший типо

aeroPLAN

Пользователь
Симпатии
71
Баллы
1
Всем привет , ну вот вроде все наладилось , иом проблемы все решили кроме одной это востоновление балансов клиентов.
И жду когда добавят киви и будет возможность выводить единый баланс на биткойн.
Команде респект
А мне все никак не вернут деньги со старого бота...... не битки, не вексы......

Старый Повар

Пользователь
Симпатии
42,373
Баллы
0
Подтягивай дорогая модераторов.!
А мне все никак не вернут деньги со старого бота...... не битки, не вексы......
Да полно Вам.

Зачем молчали.
Вам бы сразу мне в лс написать (логин админ-панели да детали изложить) ,так нет же.
Клиент,которого Вы процитировали,делает запросы мне в лс или в поддержку и получает ответную реакцию.

EUROPA

Пользователь
Симпатии
181
Баллы
0
Когда будут данные переведены со старых ботов в новые? Ваш Никола конкретно незнает.

Старый Повар

Пользователь
Симпатии
42,373
Баллы
0
Когда будут данные переведены со старых ботов в новые? Ваш Никола конкретно незнает.
Сотрудник Службы Поддержки всегда владеет полной и актуальной информацией по всем вопросам, касающимся работы сервиса. Назвать конкретные сроки не представляется возможным в настоящее время.
Подробности своего вопроса Вы можете передать мне в лс.

SpartakSupport

Пользователь
Симпатии
2,191
Баллы
0
Что действительно не удаляют телеграмм ботов??

подруга барона

Пользователь
Симпатии
90
Баллы
0
привет всем!!такая же история!бота включили!старый баланс вернули!!а вот баланс клиентов куда то делся и уже неделю там и находиться!потдержка телеграмм тупит сам нечего не знает!одни обешания!а сегодня снова бот затупил!битки клиентов пропали адреса с бота пропали и иди годай что продалось что нет!Коля предложил залить заного адреса яж не догодался!тока вот беда хз что продалось в боте что нет!чать с биток снова пропала с баланса!!одним словом жопа!есть бот но работаем все снова мы!!!

Старый Повар

Пользователь
Симпатии
42,373
Баллы
0
Добрый день Уважаемые Клиенты и Пользователи систем автоматизаци ANGRYBOTS.
В настоящее время сервис автоматизации стабильно работает.
- Обеспечено надежное функционирование систем автоматизации.
- Обрабатываются все запросы наших Клиентов.
- Решаются плановые задачи и ведется тестирование дополнительного функционала.

Напоминаю,что вопросы по работе сервиса можно адресовать в Службу Поддержки по контакту telegram:
@ANGRYBOTS или мне в лс в рабочее время (с 10 до 19 часов по мск.).

OSPICE

Пользователь
Симпатии
231
Баллы
0
Работаем с ангри полет отличный, сайты и боты работают, принимают биткоины эксмо и это то что покупателям нужно.