Баннер RcBlog.biz в подпись

Симпатии
50
Баллы
0
Йо-хо-хо команда наших обезбашенных пиратов. Наконец-то каждый кто желает помочь нашему фрегату продолжать набирать в команду наших собратьев, теперь может протянуть нам руку и посабить.
И не просто посабить, а по-братски выручить. Нам удалось договориться с администрацией LRC и теперь абсолютно любой флибустьер (не путать с бультерьером), может поднять наши паруса бесплатно и в каждом своём сообщении привлекать новых бандитов в наши стройные ряды!

Вот так выглядит наш парус

Вместе мы прокачаем наш фрегат до крейсера!
А какая выгода)?

Симпатии
50
Баллы
0
Бро кинь безкарыстно 400, профиль зарегать ;) с кентовского сижу( сразу почти любую любую подпись воткну;)
Они то за это денежку рубят) на чужом горбу в рай не вьедешь;)

я эстет

Продавец
Симпатии
4,111
Баллы
0
Бро кинь безкарыстно 400, профиль зарегать ;) с кентовского сижу( сразу почти любую любую подпись воткну;)
Они то за это денежку рубят) на чужом горбу в рай не вьедешь;)
поздно
у меня уже есть кому бескорыстно помагать
надо еще правильно рубить а то себя же и завалит
про рай золотые слова

gonzo55rus

Продавец
Симпатии
166
Баллы
0
че такое подпись и с чем ее едят? :) попробую поставить, правда вообще без понятия как да и зачем это делают но если обьясните попробую. пс я тут только с тельчика сижу поэтому функции ппц как ограничены, да что там я га ветках ни одну подпись с телефона не вижу.

Симпатии
5,768
Баллы
0
че такое подпись и с чем ее едят? :) попробую поставить, правда вообще без понятия как да и зачем это делают но если обьясните попробую. пс я тут только с тельчика сижу поэтому функции ппц как ограничены, да что там я га ветках ни одну подпись с телефона не вижу.
телефон поверни на 90 градусов и увидишь подписи ;)

ropbIHbI4

Продавец
Симпатии
816
Баллы
0
скачай тор на айфон или андроид че у тебя там

Симпатии
1,312
Баллы
0
Симпатии
1,312
Баллы
0