бесплатные раздачи, платных VPN и антивирусов!!!(новые раздачи по всей ветке-листайте)

_Paranoid_

Продавец
Симпатии
2,841
Баллы
12,932
OkayFreedom VPN Premium - на 1 год бесплатно

Получите бесплатно Premium-код на неограниченный трафик в течение 1 года для OkayFreedom VPN - простой VPN-сервис, позволяющий анонимно и без ограничений посещать веб-сайты в Интернете

Сервис OkayFreedom VPN предоставляет следующие возможности:
  • Доступ к сайтам, которые заблокированы в вашей стране
  • Используйте все ваши любимые веб-сайты, когда Вы за границей
  • Надежный доступ к Интернету, даже с использованием общественных Wi-Fi точек
  • Анонимное использование Интернета
  • Защитите вашу личную жизнь в Интернете
Как работает OkayFreedom VPN?

Не можете попасть на любимый интернет-ресурс или воспроизвести нужное онлайн-видео? С помощью VPN-службы OkayFreedom вы можете посетить веб-сайт с ограничением посещения по странам. OkayFreedom VPN также позволяет не оставлять следов в Интернете.
OkayFreedom VPN распознает, является ли содержание веб-ресурса, видео или целый интернет-сайт ограниченным в вашей стране и автоматически направляет вас на сервер, который позволяет просматривать содержимое.

Premium-код для OkayFreedom VPN

Для получения бесплатного Premium-кода выполните следующие действия:
1. Перейдите на страницу промо-акции (на немецком языке).
2. Введите адрес электронной почты и нажмите кнопку Abschicken. На указанный адрес электронной почты придет Premium code.
3. Скачайте программу

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista 32|64-bit

4. После установки перейдите в область уведомления и вызовите на значке OkayFreedom VPN правой кнопкой мыши контекстное меню.
5. Нажмите меню Manage License... > Enter serial и введите полученный по электронной почте Premium-код.

Premium-код дает возможность получить неограниченный трафик бесплатно для использования онлайн-сервиса OkayFreedom VPN в течение 1 года.

Условия предложения
  • Это лицензия на 1 год для 1 устройства на базе Windows. Только для личного применения.
  • Подписка включает неограниченный трафик в месяц.
  • Нет бесплатной технической поддержки.

_Paranoid_

Продавец
Симпатии
2,841
Баллы
12,932
AVG Internet Security 2018 - бесплатная лицензия на 1 год

Получите бесплатную лицензию AVG Internet Security 2018 на 1 год. Комплексный антивирус с фаерволом, проактивной защитой, веб-защитой и новыми функциями «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей»

AVG Internet Security - комплексный антивирус, который использует новейшие методы машинного обучения и анализ в режиме реального времени для идентификации подозрительной активности и предотвращении угроз.

В новой версии антивируса, чтобы защитить ваши личные файлы и частную жизнь, разработчики добавили в программу функции: «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей».

Бесплатная лицензия AVG Internet Security на 1 год

Для получения бесплатной лицензии AVG Internet Security на 1 год необходимо выполнить следующие действия:
1. Скачайте и установите бесплатную версию антивируса

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit.

2. После установки антивируса в главном окне программы перейдите в Мои продукты AVG > Моя подписка и нажмите Ввести номер.

3. Ввведите следующий номер лицензии:
IBY9X-ESYXT-W4BZQ-QI4WX-A9LI7-INRS3

4. После того, как обновится антивирус, перезагрузите компьютер. После перезагрузки у вас будет версия AVG Internet Security 2018 на 1 год бесплатно.
5. Проверить срок действия подписки можно в Мои продукты AVG > Моя подписка.

Условия предложения
  • Лицензия на 1 год, только для домашнего (персонального) использования.
  • Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
  • Нет бесплатной технической поддержки.

Симпатии
877
Баллы
0
там кстати везде акция закончилась. сколько стоит этот впн? вроде неплох
так же вопрос что значит два гига? по истечению впн встанет что ли?

Bukin72.

Продавец
Симпатии
25,305
Баллы
0
нет не дурак )Этот бук с которого я сейчас сижу используется только для форы и все больше с него никуда не лажу поэтому и пофиг абсолютно
логин пароль тут единственный от рц ,а акк мой уводить не думаю что кому то захочется)
И нахрен тебе тогда впн?:D