Благотворительный фонд "Совесть"

sharepersonal

Пользователь
Симпатии
1,743
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!!
Если кто то готов носить подпись в поддержку ветки по Благотворительности. пишите в ЛС!!!

xxxMAKCxxx

Пользователь
Симпатии
1,960
Баллы
0

xxxMAKCxxx

Пользователь
Симпатии
1,960
Баллы
0
я вообще считаю.. хули там ссылки фэйковые... Давайте возьмём телевидение! Там всё по факту и интервью и тому подобное... и так далее... Надёжнее и деньга в верное русло отправится!

sharepersonal

Пользователь
Симпатии
1,743
Баллы
0
я вообще считаю.. хули там ссылки фэйковые... Давайте возьмём телевидение! Там всё по факту и интервью и тому подобное... и так далее... Надёжнее и деньга в верное русло отправится!
ТАм только Фонды, и совсем н ефакт что дохдят средства до Родителей.

Saniks

Пользователь
Симпатии
1,359
Баллы
0
ТАм только Фонды, и совсем н ефакт что дохдят средства до Родителей.
Hi,,, по RENTV время от времени идёт сбор денежных средст на дорогостоющие операции нуждающимся детям!

sharepersonal

Пользователь
Симпатии
1,743
Баллы
0
Спасибо, мы сами ищем РОдителей в ВК и после проверки переводим им лично.

Неговори

Пользователь
Симпатии
321
Баллы
0
:jabber:не знаю как к этому относиться, но по-ходу делая благое дело, тем самым вы смываете с себя частичку грязи... ну как-то так...
:)За помощь детям моя человеческая благодарность:heart:. :hello:

грифез

Пользователь
Симпатии
3,467
Баллы
0
:jabber:не знаю как к этому относиться, но по-ходу делая благое дело, тем самым вы смываете с себя частичку грязи... ну как-то так...
:)За помощь детям моя человеческая благодарность:heart:. :hello:
Ой и не говори:D

xxxMAKCxxx

Пользователь
Симпатии
1,960
Баллы
0
Ты такой прям все знаешь про волонтерское движение? Может сам ходишь по всем перкчисленным местам..? Прежде чем кого то судить на себя глядони..и иди куда хочешь..фиалетово
Слухай, даже если он ходит тебе то что? ходит и ходит как продуктивнее в обе стороны.... за что цепляешься то?

MelIFiseNTA

Пользователь
Симпатии
1,172
Баллы
0
Слухай, даже если он ходит тебе то что? ходит и ходит как продуктивнее в обе стороны.... за что цепляешься то?
Так он зацепился, я ответила..нечего обзываться было..кого он здесь клоунами назвал?

SpieL8

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
хищения? мешками? 10-ки? пацы? так они давать априори не так устроены.
если пацы это мужичины.
вместо того чтоб, в непонятках вам тут не балалаять, взяли бы уже на сайте "рг" нашли бы в архиве информацию об этом благотворительном проекте.
и КАЖДОМУ ВСЕ СТАЛО ЯСНО.
чё ждете?
вот пост.
https://Legalrc.bz/threads/blagotvoritelnyj-fond-sovest.227051/page-42#post-30781941
внем скрин.
название статьи.
все. ЧИТАЙТЕ. ВЫЯСНЯЙТЕ. ОСМЫСЛИВАЙТЕ.
кто поймет и кого проберёт, и кто не балалайка, тот найдет в себе и силы и время и .....
все всё поняли думаю?
отчеты и отзывы у вас никто не спрашивает. считайте с вами поделились смыслом жизни кто его утратил.
расход. мусолить далее нечего. вам счас должно стать ктому же и некогда.
удачи в начинании-ветра в парус;)

Эврика

Пользователь
Симпатии
17,633
Баллы
0
Раскольник, мы вас не понимаем, по моему вы с нами делитесь бредом, а не смыслом жизни.