Бросай курить [Табачные Изделия]

tamerlan.

Пользователь
Симпатии
10,795
Баллы
0
Занимайся чем нибудь , отвлекай себя , то что снится пусть снится ) мне вот ламбо снится , и ничего ведь:):D

Конфетки ешь в первое время , там месяц второй вытерпи , потом отойдешь:)
я сам что то зачастил с кальяном , пипец как ) щас от этого тоже избавляться надо , хотя кто то говорит что кальян ерунда . но все же зависимость я чувствую , но сила воли есть с ней я тоже смогу побороться :) как скиллы прокачивают , так же и мы тут:) избавляемся от ненужного
Жизненный скил:strong:
Тоже такая фальмулировка в голову приходила:)

Спасибо за совет:)

★ OJIEG42rus ★

Пользователь
Симпатии
16,954
Баллы
0
Спецы вон говорят что в сигах табака настоящего уже не найти . Там какая-то специальная бумага , пропитанная растворами смол, никотина и прочей уйни нарезанная под табак . стопудово ещё какой-нибудь наркоты замешано - меня даже мысль о процессе бросания курить в ужас вгоняет.....
а ведь хочу пистец бросить , но хз как...
просто бросай и не кури я сделал так и до сих не тянет, конечно пару тройку дней будет тяжко ну ничего страшного зато потом больше плюсов и деньги впустую не понятно на что не улетают :)

★ OJIEG42rus ★

Пользователь
Симпатии
16,954
Баллы
0
хз, как не посмотрю сколько сейчас пачуха сигарет стоит я в ахуе :confused: а от них не прихода не тяги просто головная боль и кашель :D

Hero

Пользователь
Симпатии
10,137
Баллы
0
просто бросай и не кури я сделал так и до сих не тянет, конечно пару тройку дней будет тяжко ну ничего страшного зато потом больше плюсов и деньги впустую не понятно на что не улетают :)
Хз, бухать бросил , соля бросил - курить мне кажется не вывезу(

Grrr..

Пользователь
Симпатии
18,520
Баллы
0
Спецы вон говорят что в сигах табака настоящего уже не найти . Там какая-то специальная бумага , пропитанная растворами смол, никотина и прочей уйни нарезанная под табак . стопудово ещё какой-нибудь наркоты замешано - меня даже мысль о процессе бросания курить в ужас вгоняет.....
а ведь хочу пистец бросить , но хз как...
так так и написано на сигаретах что содержит вещества которые вызывают привыкание)))
попробуй перейди на табак развесной ,разницу увидишь сразу )

WalterRomberry

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
1
Хз, бухать бросил , соля бросил - курить мне кажется не вывезу(
Синьку с солью сложней мне кажется бросить, сам бухаю часто вижу свистков которые на войнушках бегают и потом говорят ради этого курят её, странно это всё..)

WalterRomberry

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
1
так так и написано на сигаретах что содержит вещества которые вызывают привыкание)))
попробуй перейди на табак развесной ,разницу увидишь сразу )
Дак смысл от развеса и в пачках? одна и та же херь, так же вымачивают листья какие нибудь и всё)

Курилkин

Пользователь
Симпатии
279
Баллы
0
И по итогу ещё тяга по тежелым наркотикам хлопает, понимаю что нужно время этот период начальный пережить и легче станет но немогу себя заставить. Оправдываю себя тем что лучше уж курить чем это всё, и все курю.

Водила RC

Пользователь
Симпатии
3,706
Баллы
0
И по итогу ещё тяга по тежелым наркотикам хлопает, понимаю что нужно время этот период начальный пережить и легче станет но немогу себя заставить. Оправдываю себя тем что лучше уж курить чем это всё, и все курю.
Все ВВ по решал а начал еще с ханки в 90х потом ск игломанию сбивал ща уж 2 года2 ни ни, вот курить система напрягает реально
Так траву курю раз пятилетку