DXM

Симпатии
169
Баллы
0
Кто знает в мск где нибудь продают глики тусы или тофф+ ? по справочной смотрел - в очень многих аптеках имеется стафф )))

Симпатии
169
Баллы
0
ДХМ - рай для самопознания
ДХМ - единство с тёмной стороной
ДХМ - сочетание эффектов многих веществ - галлюциногенов , эйфоретиков и стимуляторов
ДХМ - счастливое детство
ДХМ - Ты очищенный от стереотипов и налёта социума
ДХМ - Ты можешь !
ДХМ - любовь первозданной чистоты
ДХМ - средство , открывающее глубины тайн Природы
ДХМ - Космос
ДХМ - волшебство , открывающее двери Избранным
ДХМ - спасает Мир и делает его лучше
На форуме Дхм станет лидером продаж ! Меняйте формулу и продавайте тут ! Всем лучи добра , помните и цените опыт , которым поделился с вами декс ! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Ребята продолжаем список ;) Что для вас декс ?

Симпатии
996
Баллы
0
ДХМ - рай для самопознания
ДХМ - единство с тёмной стороной
ДХМ - сочетание эффектов многих веществ - галлюциногенов , эйфоретиков и стимуляторов
ДХМ - счастливое детство
ДХМ - Ты очищенный от стереотипов и налёта социума
ДХМ - Ты можешь !
ДХМ - любовь первозданной чистоты
ДХМ - средство , открывающее глубины тайн Природы
ДХМ - Космос
ДХМ - волшебство , открывающее двери Избранным
ДХМ - спасает Мир и делает его лучше
На форуме Дхм станет лидером продаж ! Меняйте формулу и продавайте тут ! Всем лучи добра , помните и цените опыт , которым поделился с вами декс ! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Ребята продолжаем список ;) Что для вас декс ?
Да ты шаришь)
dxm - это осознание что !!всё есть всё!! в чистом виде, и кто понимает тот поймет мои слова)

Scream-krg

Продавец
Симпатии
289
Баллы
0
По сети можно найти пару сайтов на которых якобы легально продают декс в чистой форме.
www.testosteronesteroidhormone.com
На том же alibaba.com более 50 предложений.
http://russian.alibaba.com/goods/Dextromethorphan-Hydrobromide.html

Якобы это вещество в одном списке с веществами для похудения, качков и проч. Стеройды и проч.
На запросы отправки - без проблем. От 10 до 2000 гр, цена от 30 до 1000$ соотвественно + расходы за EMS, FedEX, DHL 30-35$.
Способ оплаты - денежный перевод.
Кто отваживался проверить - кидалово или нет?

InvisibleFox

Продавец
Симпатии
219
Баллы
0
Разок тюбик туссина выпил, проблювался , больше не пробовал:D

alohapyramis

Продавец
Симпатии
2
Баллы
0
Всем привет ДХМщики! Уже как лет 6 юзаю данное вещество. Познакомился я с ним совершенно случайно, когда встретил знакомого типа с бутылкой литрового флеша, говорю дай попить. Он типа - нет, я - ты че повелся на газировке?! Долго он ломался и в итоге поведал мне, что в литре флеша был разведен сиропчик под названием "гликодин". Ну я попробывал, вкус очень мятный, тип говорит пошли тебе возьмем, я не отказался. Припил, начало уматывать так странно - все вокруг меня кружилось то по часовой стрелке, то в обратную сторону, попозжа курнули гашухи я вообще попутал. До этого только курил траву, а тут + DXM. Мне еще тип говорит, что когда приедешь на район, встреть хорошего знакомого и так охуено будет с ним пиздеть на разные темы. Ну вобщем я так и поступил, приехав на свой район я вызвонил своего дружище и мы с ним часа три ходили и пиздли обо всем и было по кайфу. С тех самых пор я открыл для себя это волшебное вещество. Упарывались с разными товарищами мы гликом раз в месяц, может чаще. Бывало что славливали бэд трипы, а бывало что все было заебцом. Со временем сиропы поднадоели и я вычитал в интернете про тофф+, что его можно отбить и получить практически чистый DXM. Ну соответственно первые блины были комом и попробывав сделать чистый, в итоге совсем не убило. Проведя работу над ошибками в следующие разы уже все получалось как надо. Прет совсем по другому нежели от сиропов, жеще на много. Сейчас в нашем городе запретили продавать сиропы и их нигде не купить. Обзвонив все аптеки города, я нашел одно место где можно купить тофика. Самый максимум, сколько я пил чистого, это экстракт из 8-ми тофф+ и это в одного. Так обычно отбиваю 5 шт. Тот день, когда я скушал 8 тофиков, я не забуду никогда. Отбивал и припивал я один, этажом выше какой-то дибил начал шуметь болгаркой в 3 часа ночи и меня как раз уже не хило накрывало. У меня в голове случился заеб, что он там че то перепилит и дом обрушится ))) Я не знаю что со мной в тот момент произошло, но дом начал шататься и мне казалось что стены начинают складываться как карточный домик, но не полностью а как-бы все вокруг накренилось на некоторый угол. Я тогда испугался не на шутку, плюс еще работала стиральная машинка в режиме отжима с характерным жужжащим звуком, что добавляло моему трипу звуковое сопровождение к "обрушившейся" квартире. Спустя минут 10 я понял, что все это глюки и постарался успокоиться. Прилег на диван, включил музыку, закрыл глаза и мое тело отправилось в полет. Позже курнул гашика и залип в компе. Где-то здесь на форуме я слышал про 50 трипов, после которых эффект от декса будет не такой как раньше. Я начал на себе это ощущать. И сколько не делай большие перерывы между трипами, былого экспириенса уже небыло, что очень печально. спасибо всем, кто прочитал мой рассказ, всем добра и ярких трипов!
Юзаю раз трехсотый. Все это гоневно про пропадание сказочности. Загоны. Только ты управляешь тем когда надоест и все такое...
Миксуй с разным. Пол марки недавно попробовал с этим делом. Просто атас!
Если отбиваешь из тоффа обязательно нужно во время приема пить 1-2 аспирина иначе это не декс а хлорфинамино-собачий трип от повышения давления и суженных сосудов

Кто разыскивает тофф. Обойдите ближайшие аптеки с вопросом -- Можно заказать? . базарю сразу закажите

Krasiviy bereg

Продавец
Симпатии
49
Баллы
0
Очень достойная вещь. Красочные трипы на втором плато. На третьем " музыка ожила, каждая нота и её можно было потрогать руками" Ну это самая малость! Вообще 2 отбитых туссина самое и то- и глубоко и дисоциативно со вкусом. Один не отбитый с соком погулять. Все не уйметесь. Я б тоже заценил,но не продают его у нас и тофу достать нереально!!!! Иваново.

woodoo cat

Продавец
Симпатии
116
Баллы
0
знакомый один есть отбивал,говорил говорил про него но так и не угостил:D

FeofanSirko

Продавец
Симпатии
601
Баллы
0
DXM - отличная штука! Особенно если *отбитть* и покурить через часок! А зимой вообще космос! на улице -30 а тебе жарко! эхх) ностальгия)

FeofanSirko

Продавец
Симпатии
601
Баллы
0
DXM - отличная штука! Особенно если *отбитть* и покурить через часок! А зимой вообще космос! на улице -30 а тебе жарко! эхх) ностальгия)

Bihor5678

Продавец
Симпатии
184
Баллы
0

woodoo cat

Продавец
Симпатии
116
Баллы
0
ой ну не.. я сама не смогу..опасно :Dдля здоровья

Retro Gangsta

Продавец
Симпатии
28
Баллы
0
Тема о декстрометорфане!
Отписывайте кто какие дозировки употребляет и как трипуете, под какой музон и т.д.
Декс самый прекрасный наркотик наверное :heart:
пиривет по ясните про что он? может про синтез хотябы обсудим? есть соопределение данному?
как берет? и что за данный вид у него (DXM) сильный порошок или кристалл своего качества?

BTSK lis

Продавец
Симпатии
73
Баллы
0
Может не в тему! я три года назад попробывал Мидантан это синтетический препарат, который обычно применяется при лечении болезни Паркинсона!
меня этот диссациатив держал 3 дня, а на четвертый только был не большой спад!
Было где то жестко, а где то с удовольствием! Сильная вообще вещь! Я выкурил пачку сигарет за раз, а они окозались воображаемые!=)

mrkisska174

Продавец
Симпатии
1,478
Баллы
0
Сейчас реально дхм как-то достать из аптеки? Если допустим рецепты купить.
Или вообще сиропчики эти больше не выпускают? У себя в городе на сайте посмотрел аптеку - "нет в наличии" написано...