Конфа Бутовских Писюнов

-fava-

Пользователь
Симпатии
6,236
Баллы
0
Не хочу писюн в районе ягодиц! :confused: :D

DKsup

Пользователь
Симпатии
995
Баллы
1
Надеюсь мы затащим игру. Я как новичок, врядли на меня думать будут

freeway_mirror

Пользователь
Симпатии
741
Баллы
0
, сразу Крраба всем, и Ой какая симпотичная)) с разу

freeway_mirror

Пользователь
Симпатии
741
Баллы
0
голоса то когда завтра вечером сдавать, ? @Потапка, спать охото, никого нет ееще,)) фарту , Нам, утро вечера лучше)

Happylander

Пользователь
Симпатии
46
Баллы
0
Всем приветы. Будьте внимательны. Не палите себя в общей.

-fava-

Пользователь
Симпатии
6,236
Баллы
0
Доброе утро))
@ICE-baby, Как так я думал ты опытный игрок!? Кто нас коардинировать будит?

-fava-

Пользователь
Симпатии
6,236
Баллы
0
Всем приветы. Будьте внимательны. Не палите себя в общей.
Мне кажеца надо на нескольких первых голосованиях, пару голосов против друг друга, но без палева))
Потом когда народу поменьше будит и будут смотреть кто против кого голосовал, должно чуть сбить с толку!

Happylander

Пользователь
Симпатии
46
Баллы
0
Мне кажеца надо на нескольких первых голосованиях, пару голосов против друг друга, но без палева))
Потом когда народу поменьше будит и будут смотреть кто против кого голосовал, должно чуть сбить с толку!
Можно и так. Только аккуратно, что бы не переборщить.
В общем время есть до голосования. Главное не палиться. И особо не высовываться. В общем думайте как мирные.

-fava-

Пользователь
Симпатии
6,236
Баллы
0
Я в мафию мало играл но понял что реально вычеслить можно после нескольких голосований!
Надо и мирных вышибать и в каждом голосовании отводить подозрения с одного из нас.
В первых голосованиях можно и против нескольких наших проголосовать только не взаимно (я потив @Happylander, а он против@ICE-baby, а она против меня) Или я бред несу с утра? :D

Happylander

Пользователь
Симпатии
46
Баллы
0
Я в мафию мало играл но понял что реально вычеслить можно после нескольких голосований!
Надо и мирных вышибать и в каждом голосовании отводить подозрения с одного из нас.
В первых голосованиях можно и против нескольких наших проголосовать только не взаимно (я потив @Happylander, а он против@ICE-baby, а она против меня) Или я бред несу с утра? :D
Можно пару голосов так слить, но главное подстроиться под мирных. Что бы случайно не слить своих. Ну явно защищать не нужно, аргументированно подталкивать мирных за голосование за своих же. Пока не созрел кандидат. В общем читай основную ветку, там более менее к вечеру станет видно ху из ху.

-fava-

Пользователь
Симпатии
6,236
Баллы
0
Можно пару голосов так слить, но главное подстроиться под мирных. Что бы случайно не слить своих. Ну явно защищать не нужно, аргументированно подталкивать мирных за голосование за своих же. Пока не созрел кандидат. В общем читай основную ветку, там более менее к вечеру станет видно ху из ху.
:eek:k: