Кошельки ЭПС, Идентификация, Документы - Гарантия

ElectroStalin

Пользователь
Симпатии
6,655
Баллы
0
Всем доброго дня:hello:

Ввчера получил в ЛС приватной ссылкой данный qiwi кошелька:)
Посмотреть вложение 1041047
Зашел в личный кабинет, посмотрел, все отлично, все работает, но статус кошелька обычный, тоесть лимит на снятие и переводы минемален, хотя мне ни кто и не обещал максимальную идентификацию:)

ТС'а благодарю душевно за предоставленный пробный материал при не обходимости буду забегать, всем добра вагончик:bro:
Всем привет, по поводу идентификации списался с ТС, оказалось все просто и банально, мой кошелек по нелепой случайности пропустили и не идентифицировали, на что ТС сразу отреагировал и сказал что исправит данный нюанс!
Человек ответственный, с таким приятно вести диалог, более того мы пришли к еще одному компромису, о котором отпишу позже как дождусь посылку, отличный сервис и адекватные люди, Рекомендую!

Время_покажет

Пользователь
Симпатии
4,877
Баллы
0
Получил пробу киви, в лс привнот опасен о
получил номер и пароль для входа в киви кошелёк, отключил в тлг через оператора подтверждение по смс, и уже выводил деньги, полностью работает. Ещё раз спасибо, позже отзыв оформлю!

Старый Повар

Пользователь
Симпатии
42,373
Баллы
0
Всех приветствую Уважемые ! :hello:Здесь будет отзыв по кошельку :cofee:Всё ровно :good::eek:k::bro:

<<AleX>>

Пользователь
Симпатии
14,725
Баллы
0
Тс в Лс отписал по заказу посотри!

Гармония

Пользователь
Симпатии
862
Баллы
0
Добрый день всем! :dansing:
Начну по порядку.​
Списалась с ТС о пробе киви кошелька. Через пару дней пришло сообщение в виде приват ссылки. Очень удобно и безопасно, плюс в копилку сервису. В записке содержался сам номер киви и пароль от него. Зашла на киви, ввела данные из записки и я уже внутри кошелька. Индификация как и заявлена МАКСИМАЛЬНАЯ. Проблем с кошельком никаких нет. Сервис сработал на ура:eek:k:ТС очень отзывчивый человек ;)Спасибо за предоставленый тест:bro:

Usual

Пользователь
Симпатии
15,970
Баллы
0
посылки с картой кому нибудь уже пришла?

[email protected]

Пользователь
Симпатии
7,293
Баллы
0
Всем здравствуйте уважаемые клиенты ,пользователи и гости величайшего ФОРУМА ЛЕГАЛ РЦ!
Отзыв о пробе Индентифицированного Киви-кошелька от "BLACK SERVICE".
Увидев открытие решил простестировать данный Сервис о оставил свою заявку на киви-кошелек ,ТС не заставил себя ожидать и одобрил с легкой руки мою кандидатуру тестера за ,что ему отдельное спасибо!
Скажу так ,как есть были небольшие трудности долго не было меня в сети онлайн ,но несмотря на это зайдя в личные сообщения обнаружил записочку от столь замечательного и пунктуального сервиса ,очень меня порадовало но увы по моей вине уже ссылка была недействительна ,списавашись оперативно с Продавцом была мне ссылка предоставлена еще раз ,вежливый и обходительный ТС пошел мне уступки за достойные отношения плюс ему в карму,зашел по предоставленному номеру в кошелек убедившись в полной индентификации - точнее максимальной до 600к ,произвел манипуляцию с переводом кровных средств с другогокошелька на этот все работает исправно- очень доволен,потверждаю можно сотрудничать все прекрасно будем обращаться к Вам и советовать другим.
Спасибо за оказанное мне доверие и выделенную пробу полностью идентифицированного Киви-кошелька!
BLACK SERVICE желаю вам много клиентов и прибыльного Бизнеса!

Тюменьчик

Пользователь
Симпатии
2,237
Баллы
0
Провели транзакции на 250.000р . отличный сервис все быстро и надежно .

Usual

Пользователь
Симпатии
15,970
Баллы
0
посылка с картой и киви пришла в мой город, завтра будем забирать. в ближайшее время оставлю отзыв.

Вне ТелА

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Купили у данного магаза кошельков, все вроде пока ровно) Бдуем смотреть как будет идти дальше ) Спасибо )

Вне ТелА

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
цена приятнее чем у всех остальных) Забыл написать)

Стивен Фрейн

Пользователь
Симпатии
5,866
Баллы
0
Доброго времени суток!
Увидев сервис новый попытал удачу попасть в список тестеров на связку карты + киви попытка оказалось удачной и я увидев свой ник в списке тестеров был приятно удевлён скинул данные спустя неделю пришло все на базу

+

В выходные дополню по выводу и обналичивания!

Симпатии
10,109
Баллы
0
Уважаемые пользователи данного форума, мы рады сообщить вам, что теперь наш сервис доступен для вас!

Мы не собираемся нарушать местные традиции и объявляем о записи кандидатов на пробу.
В качестве пробы мы подготовили для вас 20 кошельков Qiwi с максимальной идентификацией, оператор AIVA и 10 связок ( Кошелек с максмальной идентификацией + привязанная к нему не именная карта с лимитом на снятие 200к сутки и 200к месяц )
Но это еще не все, 10 тестерам мы подарим возможность сделать идентификацию вашего кошелька.
В итоге у нас получается набор 40 человек с данного форума для теста. Кто что получит определять будем мы, вам достаточно просто оставить заявку на тест)

P.S - те кто получит связки, получит так же бесплатную доставку курьерской службой СДЭК
те кто получит киви кошельки, получит бесплатную аренду на 6 месяцев.

Приоритет будем отдавать в следующем порядке:

1. Статус: Магазин
2. Статус: Продавец
3. Дата регистрации на форуме более 3 лет
4. Репутация более 20 000
5. Все остальные

Спасибо вам за ваше внимание к нашей ветки, надеемся на долгое сотрудничество.

Добро Пожаловать :)
с открытием вас и только всего доброго , оставил бы отзыв за пробу связки ;)

Usual

Пользователь
Симпатии
15,970
Баллы
0
Отзыв о пробе связки киви + карта. Адекватный по общению тс отправил посылку курьерской службой и через 5 дней она была в моем городе. Дроп забрал без проблем, по паспорту. В комплекте была симка оператора AIVA с пластиковым держателем, договор на неё не заполненный и сама карта киви. На обратной стороне карты был написан пин-код. Так как ранее не пользовался картой киви, уточнил у тс про комиссии. Кошелек не идентифицирован, статус аноним,сразу привязан к карте. Итого : закинул с одного киви на выданный 290р, деньги сразу пришли на карту, снял 200р и остаток 23р. Снимал в сбере, я так понял, что комиссия за снятие в районе 50р + 13р проверка баланса (как объяснил мне тс). Не понятно, почему кошелек оказался не с полной идентификацией, как говорилось в первом посте, но дареному коню в зубы не смотрят. Благодарю за пробу и бесплатную доставку. Всего вам наилучшего!

Cri$talius

Пользователь
Симпатии
351
Баллы
0
привет, есть Литовский кошелек (+370) кончился пароль, симка не работает, помочь сможешь?

Стивен Фрейн

Пользователь
Симпатии
5,866
Баллы
0
привет, есть Литовский кошелек (+370) кончился пароль, симка не работает, помочь сможешь?
Тут вроде как не разблококосе востановление паролей,а продажа происходит!:)

NARCO COSMOS

Пользователь
Симпатии
5,524
Баллы
0
Здравствуйте
На тест получил киви полной индификации 600тыс. Месяц.
При проверке кошелька закинул (н) сумму, при выводе запросила смс подтверждение!
В результате не могу провести денежную операцию!
Ожидаю пока снимите смс подтверждение на киви кошельке!
Решите мой вопрос! :speak:

NARCO COSMOS

Пользователь
Симпатии
5,524
Баллы
0
Здравствуйте!
Данный сервис выдал мне киви кошелек. на тест не предупредив что нужно самому снимать смс подтверждение путем через телеграм писать номер и .т.д. написав в телеграм мое сообщение первое прошло, дальше бан написал об этом в
ЛС на форум меня игнорируют третий день хотя видно что ТС заходит на форум каждый. день!
БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
ТС НЕ ВОЗВРАЩАЕТ МНЕ СВОИМ ИГНОРОМ СМЕШНУЮ СУММУ!!!

Вопрос урегулирован!