Крым

Симпатии
1,127
Баллы
0
Бля вот ты жоский тип:hello: у тебя там круглогодичный ледниковый период:eek:go::stars: в летом максимальная темпа какая????:)
Ни я жёсткий ... Природа такая.... Я, напротив же человек с хрупкой и наивной чукотской психикой и очень доверчивый ... :) .... ..... Максимальная? Да до хрена... Зима в основном. Лето вообще не вижу... У вас как в Крыму к чукотским парням относятся? Переехать хочу... Снега то поди и не бывает у вас , да?

Smoky Greshnik

Продавец
Симпатии
108
Баллы
0
Ни я жёсткий ... Природа такая.... Я, напротив же человек с хрупкой и наивной чукотской психикой и очень доверчивый ... :) .... ..... Максимальная? Да до хрена... Зима в основном. Лето вообще не вижу... У вас как в Крыму к чукотским парням относятся? Переехать хочу... Снега то поди и не бывает у вас , да?
Я не крымчанин мужик, в Крыму только летом бываю, отдых и парельно гров качественного стаффа совмещаю, у меня там дачка неподалёку от Ялты)

Smoky Greshnik

Продавец
Симпатии
108
Баллы
0
В Крыму к Чукотским парням осносятся прекрасно я уверен) но есть как хорошие люди так и плохие как и везде мужик.
Я тоже думаю о том не переехать ли на постоянное место жительства на полуостров, идея хорошая.....

t0gir

Продавец
Симпатии
45,816
Баллы
0
В Крыму к Чукотским парням осносятся прекрасно я уверен) но есть как хорошие люди так и плохие как и везде мужик.
Я тоже думаю о том не переехать ли на постоянное место жительства на полуостров, идея хорошая.....
конечно переехать

Симпатии
1,127
Баллы
0
Задумался об этом по серьёзке, летом будет видно) а ты сам с Крыма????
Пока строиться не советую. Скоро война с турками будет. Разбомбят жильё. ....... :) ...

Ветке , прЯвеДД!

t0gir

Продавец
Симпатии
45,816
Баллы
0

Smoky Greshnik

Продавец
Симпатии
108
Баллы
0
Зимой мне кажется там ни о очень.... ....... Тебе сколько лет? Ехать так ехать ближе к пенсии, хотя впринципе почему бы и до пенсии не рвануть на пмж:)

Я добрый очень и у меня хрупкая и ранимая психика... Нельзя волноваться мне:)

За войну набери Паисия Святогорца.... :)

А за Евпаторию: норм там все было.... Просто после распада Союза с кормешкой ни очень было... А так море, пляж, в видеосалон бегали с пацанами во время тихого часа :) ...... Там кстати девочке одной я приглянулся: пригласила меня на белый танец, а я пригляделся, а у неё вместо пальцев левой руки пупырышки.... Она мне на плечо положила руку и танцуем... Хорошая, но жаль пальцев , нет! ....по 13-ть лет нам было

:)
Да не круглогодично тепло тамges_hmm.gif ну летом более чем подходящая обстановка:sadil: согласись? :Myxomor:
мне 25:cool:почему именно к пенсии? ну периодически и по миру двигаться канешна было бы замечательно:eek:k:
какой твой Крымский град то? мож бывал в твоих краях!?