курилка хоккей

Gzeia_Gdeia

Продавец
Симпатии
51
Баллы
0
Частенько у меня такое бывает,сначала все идёт отлично а потом на одной игре какой нибудь прям зациклишься и чтоб отыграться грузишь и грузишь а потом последняя ставка на риск и похер уже итог за пару часов можно все слить,нужна стратегия какая-то в этом деле,а так ты будешь постоянно проигрывать.
Привет,че не спишь,завтра выходной у вас?
Частенько у меня такое бывает,сначала все идёт отлично а потом на одной игре какой нибудь прям зациклишься и чтоб отыграться грузишь и грузишь а потом последняя ставка на риск и похер уже итог за пару часов можно все слить,нужна стратегия какая-то в этом деле,а так ты будешь постоянно проигрывать.
Привет,че не спишь,завтра выходной у вас?
Я же в декрете ,щас ночной экспресс поставила )но я со 100 рублей подняла 3200 за неделю где то ,400 руб проиграла в самом начале когда не знала что такое Тотал ₽)))в планах накопить банк 20000 медленно но верно а выхлоп снимать ,пока не работаю думаю можно заработать ))

Gzeia_Gdeia

Продавец
Симпатии
51
Баллы
0
Я ещё повелась на прогнозиста бесплатного и весь банк чуть не слила ,а на Анжи я сама думала поставить )решила что нафиг эти Каналы блин .сама буду )

HELLRAY

Продавец
Симпатии
5,375
Баллы
0
Кто нибудь на Йокерит ставил,верняк был,можно даже было по периодам ставить,все три они взяли,Северсталь не может видно.

Gzeia_Gdeia

Продавец
Симпатии
51
Баллы
0
Блин,тоже что ли у букмекеров начать игратьges_hmm.gifВон даже Гжелка уже экспертом сталаges_hmm.gif
Ой да конечно ))раз на раз не приходится ,щас на псж поставила ,проиграла сегодня немного ,надеюсь отобью деньги )))

Gzeia_Gdeia

Продавец
Симпатии
51
Баллы
0
Кто нибудь на Йокерит ставил,верняк был,можно даже было по периодам ставить,все три они взяли,Северсталь не может видно.
Привет )меня дико подвёл сегодня Сочи и ливерпуль аж матернутся охота .надеюсь на псж !)))

HELLRAY

Продавец
Симпатии
5,375
Баллы
0
Привет )меня дико подвёл сегодня Сочи и ливерпуль аж матернутся охота .надеюсь на псж !)))
Я тоже на Сочи и Йокерит ставил один экспресс,и на Йокерит на первый период не успел,а на втором приумножился))на третий не стал ставить,хотя можно было все три периода по отдельности на победу ставить и со всех трёх периодов снять,следующии игры Йокерит будет домашний а дома он старается все игры брать:)
Ладно я спать:buy:

HELLRAY

Продавец
Симпатии
5,375
Баллы
0
Ох а второй какой красивый,в меньшинстве Шведы тупанули наш не растерялся:superman:

:D 0:2

HELLRAY

Продавец
Симпатии
5,375
Баллы
0
1:3

И в большинстве и в меньшинстве и в равных составах забили.

HELLRAY

Продавец
Симпатии
5,375
Баллы
0
Да блин,не ту написал...ну видимо "чуйка"..4я будет..
Че думаешь с Чехами следующая,порвут Чехов,по игре в порядке наши,Шведов вообще возят и самое главное это тыл:good:Шестеркин красавелла:good::strong: