Курилочка Северного Кавказа. Продажи и реклама ЗАПРЕЩЕНЫ.

Симпатии
2,551
Баллы
0
Моё подчтение Форуму РЦ и всему Добропопядочному Люду!С огромным уважением к каждому форумчанину!Со светлыми мыслями в голове!Слезой горячей Братской соледарности!Форумскому народунаселения хочу сказать слова которые поймут всегда везде и все!
Мир и Благополучие
Дому Нашему Общему!
Процветание ходу Воровскому
Да будет так как сказанно
Ворами!Людскому крепнуть!
Воровскому процветать!
Жизнь Ворам!
Вечная жизнь Ворам!

FENOBARBITANK

Продавец
Симпатии
5
Баллы
0
Моё подчтение Форуму РЦ и всему Добропопядочному Люду!С огромным уважением к каждому форумчанину!Со светлыми мыслями в голове!Слезой горячей Братской соледарности!Форумскому народунаселения хочу сказать слова которые поймут всегда везде и все!
Мир и Благополучие
Дому Нашему Общему!
Воровскому процветать!
Жизнь Ворам!
Вечная жизнь Ворам!
Жжешь))) прямо в душу , прямо за живое)))
:krut:

Симпатии
256
Баллы
0
Мир и Благополучие
Дому Нашему Общему!
Воровскому процветать!
Жизнь Ворам!
Вечная жизнь Ворам!

Симпатии
19,850
Баллы
0
Вот они и процветают.Чиновники всех мастей и прочие любители халявной наживы.Честно надо жить.

FENOBARBITANK

Продавец
Симпатии
5
Баллы
0
Вот они и процветают.Чиновники всех мастей и прочие любители халявной наживы.Честно надо жить.
Как то надпись одну у мусорного бака прочел "Живи чисто" . Свин себя в межличностных отношениях вести будет как свинья, чиновник он или преступник разницы нет. Порядочность - это состояние души, а не имя нарицательное.

Симпатии
19,850
Баллы
0
Как то надпись одну у мусорного бака прочел "Живи чисто" . Свин себя в межличностных отношениях вести будет как свинья, чиновник он или преступник разницы нет. Порядочность - это состояние души, а не имя нарицательное.
Я разве спорю?!:D

Симпатии
19,850
Баллы
0
Симпатии
19,850
Баллы
0
Что бы этого понять не нужно много времени.Кому то это дано понять быстрее,кому то вообще не дано.Но понять,это одно,сделать это другое.Как всегда сплошная философия и борьба с собственным я.:D