кушаешь марочки?

Монте-Кристо

Пользователь
Симпатии
7,004
Баллы
0

Неговори

Пользователь
Симпатии
321
Баллы
0

mrkisska174

Пользователь
Симпатии
1,478
Баллы
0
Один раз марочку въебал китайскую форумную,
весть трип свелся к ощущению что я тупо заболел тяжелым гриппом.
Знобило, кидало в жар, на свет больно смотреть, суставы крутит, тошнит, потеешь как свинья...
Плюсом свист в ушах, пульс в космом и давление скачет... Думал помру нах
Это и есть чтоли бл*ть ваш психодел? Охеренные эффекты, расширилось сознание ничего не скажешь...
Нафуй он не нужОн мне такой каеф!

Неговори

Пользователь
Симпатии
321
Баллы
0
Один раз марочку въебал китайскую форумную,
весть трип свелся к ощущению что я тупо заболел тяжелым гриппом.
Знобило, кидало в жар, на свет больно смотреть, суставы крутит, тошнит, потеешь как свинья...
Плюсом свист в ушах, пульс в космом и давление скачет... Думал помру нах
Это и есть чтоли бл*ть ваш психодел? Охеренные эффекты, расширилось сознание ничего не скажешь...
Нафуй он не нужОн мне такой каеф!
бывает наэрн и такой трип... вапче как настрой поймаешь так оно и буде. Коли до этого нервяк был али минуса какие, лючче не обламывать себя, взаимосвязано бывает. Ток с благородного хэша повеселеть могёт, вот эт точно.

Mercado

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
похоже на описание недодоза
в 1й раз в жизни пробовал психоделик, сожрал примерно 1 мг ДОБа, это как полмарки нормальной
крутило тело, ломало, неприятно и только в самом конце небольшое озарение

с нормальной дозы ДОБа тоже крутит, ломает, мучает на входе, но потом развивается психоделия с визуалами и озарениями, что окупает неприятные побочные эффекты

Mercado

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
во 2й раз хавал ДОБ в дозировке уже 3мг (было это где-то в 2002-2003г )) щас наркоту уже много лет не юзаю )
словил такую психоделию, что пиздец, несколько часов вообще был не в этой реальности (2 и 3 перинатальные матрицы по Грофу)

Неговори

Пользователь
Симпатии
321
Баллы
0
во 2й раз хавал ДОБ в дозировке уже 3мг (было это где-то в 2002-2003г )) щас наркоту уже много лет не юзаю )
словил такую психоделию, что пиздец, несколько часов вообще был не в этой реальности (2 и 3 перинатальные матрицы по Грофу)
эк тя штормануло. Ну а сюды т какими ветрами, есив в ремиссии так долго? нет сомнений в стойкости духа?

Mercado

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
в ремиссии уже лет 9, не юзаю ничего вообще. Держал амф в руках и испытывал только отвращение.
на этом форуме я продаю методики синтеза различной "дури" (именно это слово наиболее правильно описывает отношение здравого человека к наркотикам )) )

Неговори

Пользователь
Симпатии
321
Баллы
0
в ремиссии уже лет 9, не юзаю ничего вообще. Держал амф в руках и испытывал только отвращение.
на этом форуме я продаю методики синтеза различной "дури" (именно это слово наиболее правильно описывает отношение здравого человека к наркотикам )) )
ges_hmm.gifа какое слово, по твоему, наиболее точно описывает то занятие, коим ты здесь занят, и каково должно быть после этого отношение здравого человека к тебе?:cofee:

EstMarquess

Пользователь
Симпатии
585
Баллы
0
да тут марки не в одном магазине их на любой цвет и размер тут навалом