Меф

YOURецкий

Пользователь
Симпатии
858
Баллы
0
Мефа бы хорошо но не теперешнего формумного а старого как у Старфокса в 15 году, ухх мощь была, от кайфа аж ноги подкашивались,
грустно что многие кто только недавно начал меф употреблять думают что он такой и должен быть как сейчас =(
Ох как я тебя понимаю!
Тот МЕФ и рядом не стоит с теперешним мефчиком. В 12 м с ним познакомился и по сей день в памяти держит то волшебство!

YOURецкий

Пользователь
Симпатии
858
Баллы
0

makss174

Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0

ДеД"ШаХтЕрОв

Пользователь
Симпатии
4,838
Баллы
29,878
Меф, так-же известный как кристалиус - стимулятор и эмпатоген, вызывающий чувство эйфории. Его эффект - нечто среднее между MADAM и Амфом. Широкое распространение получил в 2008 году, когда он продавался легально под видом соли для ванн.

1. Способы употребления.

Самый популярный способ употребления мефа - интраназальный, через нос. Однако вы так-же можете употреблять порошок перорально, в капсулах, или завернув его в кусочек салфетки. Вы так-же можете встретить Меф в виде таблеток. Можно так-же употребить Меф внутривенно. Существую даже сообщения об успешном ректальном введении мефа.

2. Дозировки и время действия.

Интраназально.

Длительность 1-2 часа
25 мг Слабая. 75 мг Средняя. 150 мг Высокая

Перорально.

Возникновение - 50 минут. Длительность 3-5 часов.
75мг Слабая. 150 мг Средняя. 250 мг Высокая.

Внутривенно

Длительность 1-2 часа.
15мг Слабая. 25 мг Обычная. 80 мг Высокая.

3. Эффекты.

Сначала вы почувствуйте желание двигаться, бодрость, повышение настроения и гиперчувствительность. Далее эффекты начнут идти по нарастающей и вы скорее всего ощутите приятные волны эйфории. Вы станете более открытым, почувствуете умственную и физическую стимуляцию, ощущение счастья.

Ваш аппетит снизиться, зрачки расширятся, температура тела измениться. Сердцебиение усилиться. Возможна бессонница. Возможны подергивания мышц. Ваши десна начнут как-будто чесаться. Возможен сушняк.

На отходах вас ждет жажда и усталость. Так-же возможна раздражительность. При регулярном употреблении оказывает вредное воздействие на огранизм.

4. Легальность.

Меф долгое время продавался как легальное вещество, однако в 2010 году все-же был запрещен. Тем не менее на этом форуме вы все еще можете купить легальный конструктор мефа и, используя несложную инструкцию, из легального сырья сделать нелегальный продукт.
Вот У Меня Такой Вопрос Почему Я Не Понимаю Меф Когда Все От Него Просто Тащатся А Он Для Меня Просто Ведерный Кайф Как Раньше Был Султан .
Только Султан По Лучше Будет

makss174

Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Вот У Меня Такой Вопрос Почему Я Не Понимаю Меф Когда Все От Него Просто Тащатся А Он Для Меня Просто Ведерный Кайф Как Раньше Был Султан .
Только Султан По Лучше Будет
То что получше это не спорю;)

YOURецкий

Пользователь
Симпатии
858
Баллы
0
То что получше это не спорю;)
Только сейчас его не достать. А меф достаточно неплохая, адекватная альтернатива всем психо стимуляторам, без диких побочек и свиста.
Так сказать стафф выходного дня с девочкой)
Его даже много не сожрешь, тупо не прёт без паузы)

makss174

Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Только сейчас его не достать. А меф достаточно неплохая, адекватная альтернатива всем психо стимуляторам, без диких побочек и свиста.
Так сказать стафф выходного дня с девочкой)
Его даже много не сожрешь, тупо не прёт без паузы)
Согласен полностью!

Mercado

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
som777 про метиламин я написал не в отношении твоего мефа, а в отношении мефа, сваренного из конструкторов и по многим методикам из раздела Синтезы

Диня Местный

Пользователь
Симпатии
651
Баллы
0
Приветствую
Да все просто разогнали дозняк вот и не то пальто стало)))

TGK1982

Пользователь
Симпатии
14,048
Баллы
0
Прям семинар химиков устроили)
Я и не знал такие тонкости))

TGK1982

Пользователь
Симпатии
14,048