МОСКВА ПРОБЫ PV-9+КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТРИП ОТЗЫВ

Nahimov82

Продавец
Симпатии
5
Баллы
1
Ты из себя жертву то не делай.
Если бы я хотел тебя упаковать, сделал бы это без кипеша, поверь. Многих в космос запустил с этого форума. И говорю об этом открыто, так как им не хуй тут делать. Твое поведение мне в целом тоже не особо импонирует. Но пост выше был исключительно, чтобы посмотреть на реакцию.
Ты о чем ? На фыходах что ли? Схуяли такой тон, да и вывод про жертву?
Или для тебя новость что есть персонажи которых хлебом не корми тай по самоутверждаться , по кляузничать, да и вообще язык заточен под одно место.
Если ты воспринял на свой счет, то зря, то был скорей комплимент подсказавшему .
И да какие ко мне претензти, я привык озвучивать свои претензии, пожелания предложения, а не тихо точить топор.
Жду в лс.

Deep-Trip

Продавец
Симпатии
2,475
Баллы
0
Ты о чем ? На фыходах что ли? Схуяли такой тон, да и вывод про жертву?
Или для тебя новость что есть персонажи которых хлебом не корми тай по самоутверждаться , по кляузничать, да и вообще язык заточен под одно место.
Если ты воспринял на свой счет, то зря, то был скорей комплимент подсказавшему .
И да какие ко мне претензти, я привык озвучивать свои претензии, пожелания предложения, а не тихо точить топор.
Жду в лс.
Ты где то видишь, что тебя оскорбили или в чем то обвинили?
Ты мне просто не нравишься, вот и всё. Нах мне тебе в лс об этом писать?
Нам с тобой общаться не о чем, приятель.

Nahimov82

Продавец
Симпатии
5
Баллы
1
мне тоже было интересно..

а сам немог дойти до такой мысли?дичью показал себя)-Дип-, post:30412106, member:624
Интересно белка серит...
Тут уже коалицию против собирают...
Почему ни кто из вас в лс не написал, мол так и так некрасиво, а вот так чревато...?! А ток на людях, и движком...
Да и претензий по сути никто не озвучил. Я могу обосновать каждое свое слово и действие, хотелось бы и от вас конкретики

Nahimov82

Продавец
Симпатии
5
Баллы
1
Ты где то видишь, что тебя оскорбили или в чем то обвинили?
Ты мне просто не нравишься, вот и всё. Нах мне тебе в лс об этом писать?
Нам с тобой общаться не о чем, приятель.
Просто интересно чем мое поведение или слово какое не понравилрсь? На правах аксакала так сказать просвяти. Я серьезно . Без иронии

Deep-Trip

Продавец
Симпатии
2,475
Баллы
0
Просто интересно чем мое поведение или слово какое не понравилрсь? На правах аксакала так сказать просвяти. Я серьезно . Без иронии
Зачем мне обосновывать свое отношение к людям? Я что тут должен со всеми в десна жахаться.
Знаешь, люди вызывают симпатию и наоборот. Кто то цветом шрифта, кто-то аватаркой, кто-то подачей информации..
Вот в твоем случаем наоборот. Извини, нет желания продолжать этот диалог.

Support C&S

Продавец
Симпатии
172
Баллы
0
Москва запись и выдача проб ск крис pv9 продолжается пишите в лс

My Last Heaven

Продавец
Симпатии
209
Баллы
0
Всем привет. На прошлой неделе записался на тест и получил положительный ответ с координатами и фото. Прибыв по координатам нашёл , сравнил место с фото , убрал опавшую листву ковырнул палочкой и извлёк пакетик. Всего один пакетик , ни изоленты ничего , он мог порваться и внутрь попасть грязь. Но он был целым. Внутри крупные кристаллы без красителей , и их много. Пакетик прям тяжеленький был. Очень твёрдые Давятся с хрустом. Нозально заходят с жжением и небольшим запахом спирта , также спиртовой выхлоп присутвует при внутривенном способе , растворяются хорошо , чистый прозрачный раствор. Накуривают тоже хорошо , много густого дыма. Мне и друзьям очень понравились эти кристаллы. Таких сейчас мало где найти. Все супер , только замечание по упаковке , точнее ее отсутствие. И по видимости все клады рядом ( все деревья были обрытые) ладно у меня был под кустиком.

My Last Heaven

Продавец
Симпатии
209
Баллы
0
Всем привет. На прошлой неделе записался на тест и получил положительный ответ с координатами и фото. Прибыв по координатам нашёл , сравнил место с фото , убрал опавшую листву ковырнул палочкой и извлёк пакетик. Всего один пакетик , ни изоленты ничего , он мог порваться и внутрь попасть грязь. Но он был целым. Внутри крупные кристаллы без красителей , и их много. Пакетик прям тяжеленький был. Очень твёрдые Давятся с хрустом. Нозально заходят с жжением и небольшим запахом спирта , также спиртовой выхлоп присутвует при внутривенном способе , растворяются хорошо , чистый прозрачный раствор. Накуривают тоже хорошо , много густого дыма. Мне и друзьям очень понравились эти кристаллы. Таких сейчас мало где найти. Все супер , только замечание по упаковке , точнее ее отсутствие. И по видимости все клады рядом ( все деревья были обрытые) ладно у меня был под кустиком.
они такие крупные и твердые что слышно их звон когда отряхивал пакетик от земли

Support C&S

Продавец
Симпатии
172
Баллы
0
продублируй свой пост https://Legalrc.bz/threads/trip-rep...dlozhenija-proby-tolko-dlja-magazinov.294668/