МОСКВА ПРОБЫ PV-9+КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТРИП ОТЗЫВ

Л Е III И Й•∆E∆

Пользователь
Симпатии
1,728
Баллы
0
Всем участникам ЗДОРОВЬЯ & ФАРТА!!!
@Support C&S, Всей вашей команде ...что бы было всё Bench:drink:
...а я думал на новый год мандаринки едят и шампусик пьют:Dа тут народ из продукта победного ёлочные игрушки собрались делать :D:fuckfuck::eek:rientation:

Nahimov82

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
1
Гляжу, все нацелились на 50гр. Ну что ж, поиграем, смертнички):)
Салют, что по поводу моего давнего предлодения по поводу поделится в случае захода в призы?) Если да , то какие условия / доли ?) Если что на много не претендую достаточно приза зрительских симпатий в объеме пробы (больше даже страшно , как вспомню свой трип.... Так в жар бросает, в случае моего попадания , зеркально отвечаю )))

Shelc

Пользователь
Симпатии
2,459
Баллы
0
Салют, что по поводу моего давнего предлодения по поводу поделится в случае захода в призы?) Если да , то какие условия / доли ?) Если что на много не претендую достаточно приза зрительских симпатий в объеме пробы (больше даже страшно , как вспомню свой трип.... Так в жар бросает, в случае моего попадания , зеркально отвечаю )))
Думаю я вот что-хорошь флудить действительно, и тем более делить шкуру не убитого медведя. И пусть победит, кто победит)

Cэр Шкипер

Пользователь
Симпатии
1,335
Баллы
0
Всех поздравляю с наступлением зимы, оффициально.
Удачи в конкурсе репортов всем участникам!

Симпатии
4,304
Баллы
0

Support C&S

Пользователь
Симпатии
172
Баллы
0

dantati

Пользователь
Симпатии
2,855
Баллы
0
Салют народ удачных подъемов вам

Aboveboard

Пользователь
Симпатии
980
Баллы
0
а сейчас нету видишь как бывает :( будет раздача отпишу вам
Приветствую местных, увидел новые крисы, такие у нас в регионе ещё вроде бы никто не продавал.
Если будет раздача отпишите и мне тоже пожалуйста. Протестировав обязательно всё в красках опишу нашим торговикам. Цвет и на вид обалденные, очень интересно какой эффект.

Aboveboard

Пользователь
Симпатии
980
Баллы
0
В удмуртию если конечно реально пригнать этот товар, было бы шикарно .

Support C&S

Пользователь
Симпатии
172
Баллы
0
Приветствую местных, увидел новые крисы, такие у нас в регионе ещё вроде бы никто не продавал.
Если будет раздача отпишите и мне тоже пожалуйста. Протестировав обязательно всё в красках опишу нашим торговикам. Цвет и на вид обалденные, очень интересно какой эффект.
вы же не с мск
или вы тоже на работу в столицу?

Muzyka

Пользователь
Симпатии
29,875
Баллы
0
Проще чем ждать пока отпишут вам лично самим подписаться на тему и следить за новостями ))

Aboveboard

Пользователь
Симпатии
980
Баллы
0
вы же не с мск
или вы тоже на работу в столицу?
Нет не МСК, Удмуртия это где Калаши делают.
На работу? - дак меня каждый мент шмонать будет(Рожей не вышел).
Смысла нет даже пытаться)