Мы с женой и дочерью попали в трудную ситуацию. ПОМОГИТЕ !

John D. Zoidberg

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Мой аккаунт только создан на легалерц, я тут на форумах не сидел, только читал нужную инфу и видел этот раздел, но не думал что мне когда то придётся сюда обратиться...

Начнём:

Не знаю куда еще обратится, решил попытаться попросить помощи тут.

3 года назад познакомился с девушкой, прямо в новый год, подарок судьбы, заставила задуматься о многом.
Живём 3 года почти душа в душу, бывает конечно ругаемся, но это у всех так.
Очень хотели ребёнка так как уже обоим под 30 лет, и пора бы уже, но у нас нечего не получалось 2 года.

А теперь главное:

В феврале месяце у нас была задержка, сделали тест, 2 полоски.
Радости было очень много, ибо мы долго пытались и наконец то получилось.
Первые 4 месяца беременности были нормальными, пили витамины и делали всё что говорили врачи.

На 5том месяце начались проблемы.
Во время УЗИ(Скрининг или как там точно не помню)когда поехали узнавать пол ребёнка врачи сказали что у жены раскрылась матка(Раскритие шейки матки),
и нас направили в 40-ю больницу города Екатеринбурга.
Анализы, процедуры, в итоге сказали что нужно ставить кольцо(Акушерский пессарий).
Я все купил, привёз. Поставили кольцо, выписали.

И тут начинается самое страшное:

6-й месяц:
Вместе с кольцом занесли инфекцию, дочька заболела и опоражнилась прямо в животе у жены.
Срочная госпетализация, кесарево, родились 6-месячные(27 недель) весом 720 грамм.
3 месяца больницы, выхаживание,антибиотики, не закрылся клапан в сердце, нурофен не помог(врачи поймут о чём я),Ретинопатия 2рой степени(Сделали операцию,есть улучшения)(чуть не ослепла), слабые лёгкие и еще куча всего. Это проблемы с которыми мы виписывались из больницы.

Выписались домой, я что бы купить всё(кроватку, коляску и т.д.) продал свою машину(Старенький Автоваз), денег слава богу хватило.
Так получилось потому что я не ожидал что на 6том месяце всё это случится, и потихоньку только копил деньги к 9-му месяцу что бы всё купить.
Вы спросите почему я с 6-го до 9-го месяца пока лежали в больнице не скопил денег ?! Потому что в больницу очень много чего надо было покупать, памперсы, мелочи всякие, покушать жене(ибо там питание "не очень")

Ладно бог с ним, всё купил, собрал, памперсы, распашенки, питание.

И спустя месяц как выписали начались еще проблемы.
А именно: Камни в почках, киста в яичнике, энцефалопатия неизвестной степени(ВСЁ ЭТО ЛЕЧИТСЯ, НО С БОЛЬШИМ ТРУДОМ),и все болячки которые были при выписке. Это всё у 1 месячной дочери(если вычесть 9 месяцев с момента зачатия)
Я В ЭТОТ МОМЕНТ УЖЕ ПО УШИ В ДОЛГАХ(Лекарства, такси до больниц 3 раза в неделю, питание, памперсы, еще и за квартиру накопил 40 тысяч долгу).

Не знаю уже где брать денег, зп на основной работе 20т.р.(лучший вариант мне пока не найти из за судимостей), подрабатываю дворником в своём дворе за 5 тысяч в месяц. Итого: 25т.р. в месяц.
Пытался сделать мелкий бизнес товары аля "Али экспрес"(магазинчик). Но выгарело.

Я не хочу просить у вас денег безвозмездно, деньги нужны не то что бы именно на лечение(Хотя часть денег на него), а что бы начать зарабатывать побольше денег и дать шанс выжить дочери и стать полноценным человеком.
Я человек с руками и ногами, силы есть, зарабатывать могу. Но нету варианта как.
Пошел бы и грузчиком по вечерам работать, но у меня скалеоз сильный, загнусь быстро...
Как говорится "Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь"

Я хочу попросить одолжить мне денег без процентов на несколько месяцев на ремонт машины, возврат по 10 тысяч в месяц.

А теперь зачем мне нужны эти деньги:
Старый знакомый выслушав мою истрию, отдал мне старый ваз 2112 с целым кузовом салоном, но у машины окончательно устал ДВС и подвеска, это около 50т.р. 30 ремонт двс, и 20 подвеска(она вообще не какая, ушатана до того что аж колёса ходуном ходят).
Машина нужна для того что бы устроиться дополнительно в такси,доставку,развоз людей по вечерам(каждая копейка на счету). Да и жену с ребёнком в тепле и комфорте возить по больницам.

Я бы мог конечно пойти работать закладчиком и заработать эти деньги(Опыту у меня 2 года, работал что бы рассчитаться с большими долгами), но теперь я думаю не только о себе...
Если меня посадят или не дай бог еще что случится, шансы на выздоравление моей дочери станут нулевыми.

Если вы мне не верите, бог вам судья. С такими вещами не шутят, да и конченым человеком надо быть что бы так "шутить".

Вся надежда на то что бы найти Человека с большой буквы "Ч".

Все мы можем оказаться в полной ЖОПЕ, не судите строго...

selfdestructive

Пользователь
Симпатии
7,526
Баллы
0
Прочитал половину ,автору дай бог здоровья и его близким,всё будет хорошо с божьей помощью!

но таких бед по миру не 1 и не 2.

на форуме с такой тематикой,можно только тебе пойти курьером или складом .
или же искать искать искать работу ,2-3 как многие делают !

240 можно в кредит взять,или людей найти под процент взять.
удачи конечо в поисках добродетеля

John D. Zoidberg

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Бро, была бы возможность взять кредит, или занять где нить, я бы сюда не писал.

По безмозлой юности набрал кредитов, так и не отдал, и засрал всю кредитную историю.

===

Тяжело очень это, до слёз аж и адского кома в горле, не когда не думал что окажусь в такой ситуации, хоть к церкви с протянутой рукой вставай...

selfdestructive

Пользователь
Симпатии
7,526
Баллы
0
Бро, была бы возможность взять кредит, или занять где нить, я бы сюда не писал.

По безмозлой юности набрал кредитов, так и не отдал, и засрал всю кредитную историю.

===

Тяжело очень это, до слёз аж и адского кома в горле, не когда не думал что окажусь в такой ситуации, хоть к церкви с протянутой рукой вставай...
Держись друг!не падай духом !! дай Бог помощи тебе !по вере нашей да будет нам!

LoveForum

Пользователь
Симпатии
181
Баллы
0
Пиши не только здесь. Чего ты боишься? За то что ты написал не повод тебя привлечь. Пиши в контакте, одноклассниках, фэйс буке, на ютюб. Возможно так и получится собрать хоть какие то деньги. Люди реально переводят деньги в соц сетях. Заведи киви или лучше банковский счет. Забей вообще на даркнет в любом его проявлении. Не будь пособником в наркопреступлениях.

John D. Zoidberg

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Пиши не только здесь. Чего ты боишься? За то что ты написал не повод тебя привлечь. Пиши в контакте, одноклассниках, фэйс буке, на ютюб. Возможно так и получится собрать хоть какие то деньги. Люди реально переводят деньги в соц сетях. Заведи киви или лучше банковский счет. Забей вообще на даркнет в любом его проявлении. Не будь пособником в наркопреступлениях.
Тоесть чего я боюсь ? Зачем мне там писать ? Я не занимаюсь "Сборами на лечение". Я сам способен заработать, и готов к этому.
Нужен только транспорт для того что бы я мог на нём работать. К сожалению образование у меня самое простое(9-кл), нету професии как таковой. Умею только хорошо водить машину. Водитель моя професия
Свою машину пришлось продать, взять денег негде, да и если даже найти тысяч 20-30 и купить автоваз старый, я в него буду вкладывать а не в ребёнка, я думаю вы это прекрасно понимаете.

Может у кого то есть другой вариант, или другая сумма для помощи, я рассмотрю любые варианты.

Я прошу денег в долг, при этом предлогаю свои услуги не связаные с наркотиками для сокрашения долга. Могу закупать сим карты, зип локи и всякую мелочь. Где брать всё знаю.

Это просто то место где у людей реально есть бабки, тут некоторые люди в день зарабатывают эту сумму.
Вот и решил попробывать найти тут Хорошего Человека, такие есть, тут не одни наркоманы сидят.

Киви и банковский счёт у нас есть. Просто не хочу светить в открытой форме, тут оставил только номер биткошелька гидры.
Почему именной гидры ?! Мог бы и локала оставить например, но там после каждого ввода он меняется. А на гидре один и тот же всегда. И вывод есть.

Очень радует только одно что В.В.Путин сделал указ, лечить таких детей по максимуму бесплатно. Но опять же не все бесплатно, в нашей поликлинике половину лекарст не выписывают бесплатно. Прихоиться покупать. А цены у них...
Вчера например ставили прививку какую то, точно не помню название. Нам очень повезло что она нам досталась бесплатно, ибо цена ампулы 150т.р. если бы пришлось платить, я бы наверное с ума сошел...

Сегодня опять надо питание, памперсы... Я в ступоре полном, не знаю где взять денег уже... Всем друзьям\родственикам\знакомым должен, ладно хоть не требуют, понимают ситуацию.

Короче это ужас какой то... Не когда не думал что попаду в такую ситуацию.

Record's

Пользователь
Симпатии
4,558
Баллы
0
Главное не падай духом! Дай Бог тебе благополучного исхода!

Speed Club support!

Пользователь
Симпатии
59,614
Баллы
0
Я конечно сочуствую Вам: устраивайтесь на работу
а еще прикололи ваши расходы :три раза в неделю в больницу на такси :) может начните менять все с себя ? сбавьте свои запросы , живите по достатку , а не в долг

John D. Zoidberg

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Я конечно сочуствую Вам: устраивайтесь на работу
а еще прикололи ваши расходы :три раза в неделю в больницу на такси :) может начните менять все с себя ? сбавьте свои запросы , живите по достатку , а не в долг
Вы возможно не так поняли. Я работаю на работе, подрабатываю дворником в добавок. Но денег не хватает сказачно, сменить работу пока не могу из за судимостей, но сразу как подвернёться вариант по лучше, без раздумий уйду в другое место.

Прикололи ?! Вы считаете это прикольным ?! Не дай вам бог в такой же жопе оказаться.

Так и жили, выше головы не прыгали. Не кто же не знал что такие проблемы начнутся.

Я повторяюсь еще раз, я не прошу безвозмездно, я готов возвращать\отработать. Просто вариант доставщика, таксиста, развозчика это всяко прибыльней и лучше чем подработка дворником за копейки. Знаю, работал.

А себя я уже во многом поменял. И работаю над собой.

Speed Club support!

Пользователь
Симпатии
59,614
Баллы
0
Вы возможно не так поняли. Я работаю на работе, подрабатываю дворником в добавок. Но денег не хватает сказачно, сменить работу пока не могу из за судимостей, но сразу как подвернёться вариант по лучше, без раздумий уйду в другое место.

Прикололи ?! Вы считаете это прикольным ?! Не дай вам бог в такой же жопе оказаться.

Так и жили, выше головы не прыгали. Не кто же не знал что такие проблемы начнутся.

Я повторяюсь еще раз, я не прошу безвозмездно, я готов возвращать\отработать. Просто вариант доставщика, таксиста, развозчика это всяко прибыльней и лучше чем подработка дворником за копейки. Знаю, работал.

А себя я уже во многом поменял. И работаю над собой.
была я в жопе , может быть даже и не такой
но на такси не раскатывала , а ходила пешком , потому что экономила даже на куске хлеба , а не ела диликатесы ,
а вы смотрю как пан жить хотите : в больнице плохо кормят - покупаю вкуняхи , трансопрт не ходит - езду на такси
видно вы еще не в жопе , раз можете себе все это позволить

LoveForum

Пользователь
Симпатии
181
Баллы
0
Что ж ты такой упертый то. Все что ты будешь делать не легально грозит либо тюрьмой либо штрафом. Ну а ты конечно продолжай искать себе зароботок покупая симки для преступных целей и тп

John D. Zoidberg

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
была я в жопе , может быть даже и не такой
но на такси не раскатывала , а ходила пешком , потому что экономила даже на куске хлеба , а не ела диликатесы ,
а вы смотрю как пан жить хотите : в больнице плохо кормят - покупаю вкуняхи , трансопрт не ходит - езду на такси
видно вы еще не в жопе , раз можете себе все это позволить
Видать не такая уж и жопа была. Я тоже раньше думал что у меня трудности были, до июля месяца этого года, и поверь, теперь все те трудности что были у меня ДО, просто ерунда.

Такси это необходимость.
У рёбенка слабые лёгкие, нельзя нам на улице долго находиться(30 минут максимум). В общественых местах темболее нужно находиться по минимуму и ограничивать контакт с людьми до минимума(это я про автобус). В больницу приезжать к точному времени, зайти ко врачу, выйти и тут же уехать. А больница не в соседнем дворе находиться, а чуть ли не на другом конце города.
Я бы сам их возил. но увы.

Как пан жить хотите ? Вы о чем ?
Поживите в больнице 3 месяца питаясь одной пресной капустой и всем остальным в том же духе, при этом каждые 3 часа сцеживайтесь для кормления, а от куда молоко(молозево) брать ? Потом говорите что либо по этому поводу мне. А при том что в больнице есть ограничения на большую часть продуктов, приходилось покупать детские питания мясные которые по 80-100р за баночку стоят.Плюс памперсы которые нужно менять каждые 3 часа, и всё остальное что нужно.
Вот и думайте куда деньги улетали.

Я сам питаюсь только на работе потому что там бесплатно кормят, о каких вы деликатесах мне говорите ? Холодильник пустой дома. Чай самый дешевый и 10ток яиц на неделю что бы позавтракать утром варёным яйцом с чаем и пойти на работу.

Голова то у вас вообще соображает ? Или вы меня пытаетесь за кого либо писануть ? Увы, мимо.

John D. Zoidberg

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Что ж ты такой упертый то. Все что ты будешь делать не легально грозит либо тюрьмой либо штрафом. Ну а ты конечно продолжай искать себе зароботок покупая симки для преступных целей и тп
А на что ты будешь готов ради своего ребёнка ? Упёртым не будешь ? Плюнешь на всё и даш спокойно умереть ?

Sco0by_Dope

Пользователь
Симпатии
739
Баллы
0
Наркоманы-нелюди желают тебе всяческих успехов в жилибыли и становлении людем.
Припекло.

John D. Zoidberg

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Наркоманы-нелюди желают тебе всяческих успехов в жилибыли и становлении людем.
Припекло.
Тут не только наркоманы сидят, да и наркоманы тоже люди. Это от человека зависит.
Сам в этой каше плавал, но остался человеком. Сейчас правда не употребляю, максимум шишечки с другом который просит ему иногда сделать адрес, в свою очередь заезжает и накуривает меня.

John D. Zoidberg

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Еще такой вопрос: Возможно ли подать в суд на врачей больницы которые во время процедуры установки Акушерского писсария занесли вместе с ним инфекцию ? И содрать с них ушерб ?
Конечно понимаю что это не специально произошло, и людей не хотелось бы напрягать, но ищу любые варианты...

LoveForum

Пользователь
Симпатии
181
Баллы
0
А на что ты будешь готов ради своего ребёнка ? Упёртым не будешь ? Плюнешь на всё и даш спокойно умереть ?
Твои слова, что ты не будешь рисковать работать с нелегальными веществами и тут же ты пишешь что дайте мне работу. тебе это и в толковать хочу, что может на срок ты не наработаешь, но на штраф легко и где же твое стремление обезапасится? Просишь помощи, проси, но не работу здесь.