[Нижневартовск]+[Мегион]+[Стрежевой]+[Лангепас] // СК - мука (α-PVP) // Раздача проб

Kakvse12

Продавец
Симпатии
44
Баллы
0
Привет ТС!
Запиши на пробу в Стрежевом, Трип не заставит ждать!

Jwh024

Продавец
Симпатии
6
Баллы
1
А админы форума добрые, я отписал ему за бан, он сразу разбанил

Jwh024

Продавец
Симпатии
6
Баллы
1
Так что за тебя, Абра, мы горой:monetka:

malevich.1842

Продавец
Симпатии
71
Баллы
0
Если еще пробуют пишите, в Стрежевом бы опробовал

Katsit

Продавец
Симпатии
2,115
Баллы
0
Проба 0.5 Нижневартовск...
Еду да дома, приехал насыпал 2 колпака роялся вдохнул и пошол к себе, пару минут проходит начинаю чуствать как тело раслабилось, проходит еще пару минут пошли сильные глюки на протижения 5 часов, тело стало как растения толком ходить не можешь, валяешься тока в пастели, потом курнул все жог, иза товочто ничего нормально сделать не можешь, короче хотел что перло, но не так как бревно, мало сделаешь не то больше тоже самое, просто грубанул...
Благодарю за пробу, 15 забегу и еще раз попробую по другому...

Симпатии
56
Баллы
0
Сори бро была большая загруженность не смог оперативно ответить , на данный момент болшинство проб розданно уже ,города в которых еще есть пробы :Уренгой ,Когалым,Ноябрьск.
Другое дело,понял,всяко бывает,не успел так не успел.

Симпатии
56
Баллы
0
Сори бро была большая загруженность не смог оперативно ответить , на данный момент болшинство проб розданно уже ,города в которых еще есть пробы :Уренгой ,Когалым,Ноябрьск.
Если остались пробы в стрежах,я бы и туда сгонял,и отписал как полагается.

DRDOK_DRDOK

Продавец
Симпатии
12
Баллы
0
Помню тоже недавно на адресе у абры перелопатил дерево ну ппц жёстко не могу найти и пмздец часа два там копал замерз как собака настал момент когда уже рить не было больше где подумал что все писец закопал или вообще не было там нехрена отхожу смотрю еще раз фото поворачиваю голову а сакужука роскопки проводил то не возле того дерева подошёл 5 сек как в кармане и это то все на здравый ум ппц
:D:D
Знакомая хрень. :D Раз помню рою рою и понимпю что рою у соседнего дерева .

only TRVP music

Продавец
Симпатии
105
Баллы
0
Ну дак мощная разадча проб это всегда позитив)) А на позитв всегда люди тянуться ))
ты даже плановых смотрю собрал тут со своей мукой , такая модная ges_hmm.gif
пробовать не хочу , я переел её - с тебя начал тобой и закончил :D ..

DeF_DjA

Продавец
Симпатии
1,547
Баллы
0
если в НВ никак то давайте протестирую по Излучинску или Мегиону! Отпишу красочный ремонт во всех подробностях!!! Если и в этих городах никак.... Пиши на стрижи!!! Охота написать красивую работу за качественеый товар!! Жду ответа!

Ahmetish

Продавец
Симпатии
514
Баллы
0
Трип-репортаж на вещество отличного качества от магазина АБРАКАДАБРА в г. Ноябрьск.​

На днях случайным образом узнала о открытие данного магазина. Данное событие, как обычно сопровождается раздачей проб. В телеге списавшись с оператором узнала, что запись проходит на данном ресурсе, и пробы выдаются только пользователям с хорошей репутацией. А так как я летом сотворила «суицид» со своим прокачанным аком, подумав, что мне ничего не светит, все же написала в администрацию форума письмо с просьбой о воз ращении мне моего Ahmetish, и о чудо, LoveGeneration вернул мне ак, без отката к статусу Просто Гость. Поэтому всем кого давно не видела здесь, и кто меня давно не наблюдал здесь ВСЕМ ОГРОМЕЙНЕШИЙ ПРИВЕТ. Написав TS магазина через 1,5 суток, поздним вечером, не ожидая уже, что меня включат в список тестеров, решила проверить входящие и была приятно удивлена адресу висевшему в лс. Прочитав описание, было принято решение ехать на адрес, несмотря на то, что уже ночь и он довольно таки далековато, сразу. К слову сказать, то, как курьер относится к выполнению работы не может не радовать.
Описание — координаты, с подсказкой в каких картах лучше их вводить + три четких фото. Не найти адрес было просто нереально. Ближе к часу ночи, как я и предполагала адрес был поднят, почти в касание)))))
Вообще тестирующих было 6 человек , у всех разные биометрические данные, ну и соответственно разные толеры. Могу только со всей уверенностью написать о своих)))
Вес: 50 кг
Толерантность к веществу: употребление нечастое, но по несколько дней к ряду.
Способ употребления: курение разными способами, интраназально.
Еще на обратной дороге сделали фото того,что должно было послужить телепортом в другую реальность, в которой абсолютно отсутствует чувство времени))

Приехав в точку отсчета, развернув изоленту, увидела двойной зип-лок, что так же является огромным плюсом, так как адреса в зимнее время, сделанные на свежем воздухе, требуют дополнительной защиты, ну и при разворачивание изоленты зип с весом остается целым.
На ветке TS заявил, что выдает грамм муки. По факту мне показалось, что вес больше. Хотя характеристика «на глаз» это далеко неточное описание. А весов для точных замеров в арсенале не имею.

В зип-локе нас ожидал порох белого цвета плотной консистенции, больше напоминающей раздробленные кристаллы. К стенкам зип-лока вещество слегка прилипает, но не критично. Вещество не имеет какого то специфического запаха. В общем мука от данного селлера отличается от муки, которую мы привыкли видеть в городе за последнее время у других магазинов. Сей факт добавил интерес к муке и все приступили к тестированию.

С синтетикой мое первое знакомство произошло года три назад. В этом промежутке год воздержания. На данный момент употребляю ск нечасто, но как и писала выше по несколько дней в режиме «нон-стоп». На момент получения пробы на руки, толер уже был довольно таки высок и не только у меня.
Итак начнем.
Способ употребления каждый выбирал сам. Мой же выбор пал на первичное употребление муки по средством водных процедур. После недолгих манипуляций опускаю поршень. Держу, насколько хватает сил. Выдыхаю облако белого дыма.... и жду. Ждать пришлось ваще недолго. Через секунд 30 захотелось присесть, так как ноги стали ватные. Присев на креслице, вещество стало раскрываться по возрастающей, по телу пошла волна мурашек, почувствовалось легкое головокружение, легкость и расслабленность в теле, резко увеличилась яркость в помещение, знаете, такое ощущение как будто на телефоне прибавляешь яркость экрана с двадцати процентов до ста.))) Эйфория очень мягкая, спокойная. Из побочки — на первых минутах очень легкое подташнивание, сухость во рту, сбивающаяся напитками. Тут же следом мне друган подносит фалечку, и я делаю добрый напас. Разговаривать первые минуты не желания, ибо после «серебра»вата уже не только в ногах, но и во рту. Но это длится совсем недолго. Разравнивать начало через минут 15-20. К этому моменту расслабленность сменилась стойким стимом, что было видно по желанию двигаться в такт музыке, что в принципе я и делала. За это время уровень эмпатии возрос, хотелось поделиться с окружающими своими ощущениями. Это состояние продолжалось еще минут 20, ну от силы минут 30.
Когда почувствовала что эффекты начинают спадать, решила, что нужно добавить, и расчертила себе дорогу длиной в спичку, шириной больше спички в два раза. Заходит практически без жжения, спустя пару минут, чувствуется как стаф падает по носоглотке. Чувствуются легкий горьковатый химический привкус. Наушники с любимой музыкой, и.......Через минуты 5, чувствуется сильнейший наплыв сил, энергии и волнообразной мягкой эйфории. Если бы не стим, приход был бы, наверное, даже «мажущим»)))))). Нарастающий эффект длится около 25 минут, после чего разровняло. Держало почти до шести утра. В течение этого времени снова разговоры, танцы, бурная деятельность, которая впрочем результатов как таковых не приносит, ибо концентрация внимания очень быстро переключается то с одного, то на другое. Утром, к часам к семи, поехала домой кушать и отсыпаться. Выходы из трипа настолько легкие, что я их не заметила. Проснулась уже после 6 вечера. И после решения некоторых неотложных дел, вернулась на точку отсчета, для дальнейшего тестирования, ведь в паке осталось довольно таки прилично. Причем ночью хватило всем. Грамм закончился уже после полуночи. Поспав и придя немного в себя села за написание трип-репортажа, который Вам сейчас довелось прочесть.
Кстати, капля на фальге, когда заканчивется, остается черным пятном и последний напас довольно таки противный. Об этом мне поведал друган, который и нажигал мне фальгу. По его мнению,данная мука предназначена для нажигания вперемешку с табаком или для интраназального употребления.
Подведем итоги
Оценки по пяти-, десятибальной шкале не буду, так как мы давно уже не в школе, да и это лишь мое субъективное мнение, которое может не совпасть с мнением других тестеров, которым довелось получить пробу.
Скажу одно, качество данного продукта не вызывает сомнения. Однозначно попробую приобрести в этом магазине товар за деньги, что бы оценить работу магазина в целом.
Ну и напоследок, хочу выразить благодарность TS магазина за предоставленную возможность протестировать данное вещество .
На этом, по всей видимости, я закончу своё повествование.
Всем спасибо за внимание!!!!

На одном дыхание,
Своя Tishka)))).