Оплата любимого РОМа!!!

Pirat Jack

Пользователь
Симпатии
18,386
Баллы
0
Друзья!
Мы решили затронуть такую тему, как оплата товара!
Что бы не собирать по веткам ваши отзывы, давайте обсудим это здесь!
Какие сложности возникают при оплате WEX или Bitcoin, возможно многие не знают что можно купить у оператора оплатив с QIWI или Яндекс кошелька, но чуть подороже чем в ботах!
Пишите свои замечания, вопросы и предложения! Обучим, расскажем, покажем!

Pirat Jack

Пользователь
Симпатии
18,386
Баллы
0
А так же, сегодня доступна оплата на карту Тинькофф у оператора!
Можно оплатить в териманале БЕЗ КОМИССИИ!!!
https://t.me/******

illumination

Пользователь
Симпатии
2,891
Баллы
9,177
Друзья!
Какие сложности возникают при оплате WEX или Bitcoin, возможно многие не знают что можно купить у оператора оплатив с QIWI или Яндекс кошелька, но чуть подороже чем в ботах!
Сложность одна - проценты переплаты и подоражание товара для клиента .

Новый Формат

Пользователь
Симпатии
5,617
Баллы
0
Друзья!

100prichin

Пользователь
Симпатии
7,683
Баллы
0
Как по мне так на сегодняшний день самая удобная и безопасная оплата это ваучеры WEX и EXMO
Уже не первый месяц промышляю обменами. И на сегодняшний день практически полностью отказался от QIWI и Яндекс.Деньги ибо слишком часто они начали попадать в блок, причем под блок попадают не только принимающая сторона (обменник либо продавец) но и нередкий случай когда в блок улетают и кошельки клиентов.
Также крипта довольно неплохой вариант оплаты, но как показывает практика BTC удобен для тех, у кого достаточно денег чтоб загонять из впрок на собственный бтк кошелек, ибо разово выкатывать что с бирж что с обменников суммы эквивалентные 800-1200р довольно накладною. LTC альтернатива поинтереснее для небольших переводов, да и на сегодняшний день переводится пошустрее BTC.
Вот примерно такие мысли и доводы.

100prichin

Пользователь
Симпатии
7,683
Баллы
0
В первую очередь это сам обмен btc не купишь за допустим 1200 р биткойнов, надо минимум 2к иметь
вот вот, постом выше я примерно об этом и молвил, ну хотя пока продацы делают скидки на оплаты в BTC, то енто ещё приемлимо.
Как пример, сегодня утром пару обменов вжухал в битках, по факту клиенту обошлись 0.5 базовой стоимостью 1200р в 1330р, притом что я ещё на этом и заработал.

planokur-mestny

Пользователь
Симпатии
220
Баллы
0
:hello:

По большому счету переплата за обменники моросит, раньше захотел взять, кинул 1200, остальное на такс туда сюда 1500 получалось примерно вся движуха..Вот была акция криптовесна, было норм, не ощущалась проблема с обменниками, казалось бы 100-200р капейки, но за месяц набегает не мало...
Я лично закидывааю на свой кошель яд, от туда или на векс или на битки меняю, битки в основном обмен от 3000.. и % обмена там бьет по кошельку, векс более бюджетный, но там тоже есть свои замарочки.. Было удобно с киви, не было заморочек, считай у всех магазов кошельки киви были, кидаешь 1200 приходит 1200) и не паришься, а щас векс, яд, биткоин латкоин и тд..Подытожив, при желании можно научиться любым способом, мое личное предпочтение яд или векс

100prichin

Пользователь
Симпатии
7,683
Баллы
0
:hello:

По большому счету переплата за обменники моросит, раньше захотел взять, кинул 1200, остальное на такс туда сюда 1500 получалось примерно вся движуха..Вот была акция криптовесна, было норм, не ощущалась проблема с обменниками, казалось бы 100-200р капейки, но за месяц набегает не мало...
Я лично закидывааю на свой кошель яд, от туда или на векс или на битки меняю, битки в основном обмен от 3000.. и % обмена там бьет по кошельку, векс более бюджетный, но там тоже есть свои замарочки.. Было удобно с киви, не было заморочек, считай у всех магазов кошельки киви были, кидаешь 1200 приходит 1200) и не паришься, а щас векс, яд, биткоин латкоин и тд..Подытожив, при желании можно научиться любым способом, мое личное предпочтение яд или векс
ЯД неудобен изза заморозки на сутки-двое первого платежа при обращщении в обменники с бестчейнж/иксрейт мониторов.
Да и мне когда пару кошельков грохнули, причем один тупо личный, для ненаркоманных расходов, решил больше кошелей там не заводить, как впринципе и на киви

100prichin

Пользователь
Симпатии
7,683
Баллы
0
Оплата на карту это тема!!!:rock:
карты так то да, много кому удобный вариант, но с карты на карту- прощай анонимность. (это я про клиентскую сторону, далеко не каждый розничный покупатель имеет карту на "Васю")

planokur-mestny

Пользователь
Симпатии
220
Баллы
0
ЯД неудобен изза заморозки на сутки-двое первого платежа при обращщении в обменники с бестчейнж/иксрейт мониторов.
Да и мне когда пару кошельков грохнули, причем один тупо личный, для ненаркоманных расходов, решил больше кошелей там не заводить, как впринципе и на киви
Есть такое дело, то что на сутки морозится платеж бывало, но для меня это лучший вар из всех что был, пока не сталкивался с блокировкой кошелька

Кот-Баюн

Пользователь
Симпатии
3,526
Баллы
0
верните qiwi!!!
Мне домашнему, не продвинутому не разобраться в крипте без рома)))
для двиг с криптой нужен комп, а с тлф не получается что то...

100prichin

Пользователь
Симпатии
7,683
Баллы
0
Есть такое дело, то что на сутки морозится платеж бывало, но для меня это лучший вар из всех что был, пока не сталкивался с блокировкой кошелька
но у ЯДа по блокам есть и свой плюс, с него ещё реально, хоть долго (месяц, два) и по затратам 1-1.5к но всё же можно выдернуть свои деньги

Pirat Jack

Пользователь
Симпатии
18,386
Баллы
0
верните qiwi!!!
Мне домашнему, не продвинутому не разобраться в крипте без рома)))
для двиг с криптой нужен комп, а с тлф не получается что то...
Киви себя изживают, как написали выше, в блок попадают даже кошельки клиентов по цепочке.
Что делать клиенту если его кошелек попал в блок? Если это личный кошелек то это очень плохо и возникнут вопросы у службы безопасности киви, а если там еще и сумма какая то зависнет.

Pirat Jack

Пользователь
Симпатии
18,386
Баллы
0
WEX коды на данный момент самая лучшая альтернатива, есть множество обменников с минимальнми переплатами.
Мы готовы обучить и показать как менять как пользоваться!
В ближайшее время мы внедрим Единый баланс. Вы сможете пополнять любым удобным способо свой внутренний баланс, а потом оплачивать с него! Есть допустим 2к, взяли векс или бтк кинули на баланс, оплатили сколько надо, если осталось лишнее это пойдет в следующую оплату.

100prichin

Пользователь
Симпатии
7,683
Баллы
0
WEX коды на данный момент самая лучшая альтернатива, есть множество обменников с минимальнми переплатами.
Мы готовы обучить и показать как менять как пользоваться!
В ближайшее время мы внедрим Единый баланс. Вы сможете пополнять любым удобным способо свой внутренний баланс, а потом оплачивать с него! Есть допустим 2к, взяли векс или бтк кинули на баланс, оплатили сколько надо, если осталось лишнее это пойдет в следующую оплату.
ну я уж выше тоже затронул тот момент что у "брата наркомана" не часто бывают бабки чтоб закидывать впрок)))
Хотя у меня некоторые оформляют порой разом по несколько кодов про запас, и ждут пополнений, кстать в том числе и в Вашем маркете_) ☺

vasyb

Пользователь
Симпатии
1,892
Баллы
0
Bt и wex самый самалет но плять камисия меня всегда оталкивает проше эту камисию заплатить оператору без лишней возни . На гидре раньше было удобно хоть 100р можно было обменять теперьже 3000мин а то и 5 согласитесь откудо у наркаманов ежедневно такие деньги 1000паталок

Pirat Jack

Пользователь
Симпатии
18,386
Баллы
0
Bt и wex самый самалет но плять камисия меня всегда оталкивает проше эту камисию заплатить оператору без лишней возни . На гидре раньше было удобно хоть 100р можно было обменять теперьже 3000мин а то и 5 согласитесь откудо у наркаманов ежедневно такие деньги 1000паталок
Есть множество обменников с минимальной комиссией, на этой теме сейчас многие открылись и работают! Предлагают массу способов оплат, 1к1 никто конечно не будет работать, но добавить 10% думаю вполне уместно, код векс за 1200 купить за 1320р, это дешевле чем у оператора платить с киви 1400р

vasyb

Пользователь
Симпатии
1,892
Баллы
0
Есть множество обменников с минимальной комиссией, на этой теме сейчас многие открылись и работают! Предлагают массу способов оплат, 1к1 никто конечно не будет работать, но добавить 10% думаю вполне уместно, код векс за 1200 купить за 1320р, это дешевле чем у оператора платить с киви 1400р
мене интересна гидра пачему бы там не сделать оплату wex кодом и у оператара не надо ожидать 20-30минут пока лаве придет