Отзывы о FUTURAMA на LEGALRC

Hubert J. Farnsworth

Пользователь
Симпатии
784
Баллы
0
публиковать исключительно отзывы!
прошу не устраивать тут чат, общайтесь в других темах, а тут пусть будут ваши красивые отзывы!

С Ув. Администрация FUTURAMA

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Всем привет уважаемые Братья по кайфам)

Получил вчера от Бендера Родригеза пробник с СКахой. г. Чита Адрес выпал далековато, но место безлюдное и тихое.

По прибытии, нашел место схрона сразу, но вот с поиском клада чето подрастерялся (ибо нет фото это минус).

Подойдя к месту и сунув руку "на ощупь", сам не понял как в руку мне прЫгнул завертон из фольги.

Курил исключительно сигаретой, т.к. не было с собой никаких курительных приблуд. На Вид мелкозернистый "порошок" Ну что сказать, Скаха Лютая ПЗДЦ.

Местные знают, что с ней борщить - себе весь кайф баранить. Качество отменное. Благодарю Бендер за доверие и выданную пробу!

Посмотреть вложение 1170959

Все отлично единственнный минус лишь за отсутсвие фото. Процветания магазину, достойных клиентов и побольше радостей (халявы) во всех городах.
ВСЕМ МИР!

https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...rabota-dlja-vas.287169/page-105#post-29130778 Чита 9.05.18

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Привет всем! Вчера вечером получила адрес с пробой от @Bender Bending Rodriguez, по г. Чита. Немного долековато но очень тихо и удобно забирать. Забрали по темноте уже и немного пришлось поискать черный завертон. Уже расстроились но вдруг он сам собой выскочил из листьев)
Посмотреть вложение 1171077
Очень понравилось качество. Долго испаряеться и мощьно накрывает с первых вдохов.
Спасибо за пробу Бэндер :rose:
Курьру 5+
Вес 5+
Качество 5+
Рекомендую ФРМ всем ;)
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...rabota-dlja-vas.287169/page-105#post-29131851 Чита 10.05.18

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1

Всех с пятницей!
Благодарен за предоставленную пробу от ТС FUTURAMA.

@Bender Bending Rodriguez,
Респект тебе!
Заканчивается день поджогов у же почти 0.00
Перед сном решил на Legalrc.bz забежать, так сказать почитать про наркоманскую жизнь.

Вижу @Bender Bending Rodriguez, пробами решил обрадовать, 3 штуки говорит есть, по пол литра. Я в ЛС ему чирканул. Через минут 5 адресок был у меня. Оперативно, радует.
С утримана выгребаю, ад в касание поднимаю. Так как описание, фото, плюс GPS. Ёбан Бобан, все для того, чтобы мы ужмакались. Упаковка: изя, два зипа. Удобно, безопасно. Вес в полне соответствует заявленному. Бодрящая, настоящая, веселящая полка.
Вещество в виде мелких кристалов, белого цвета, без запаха. Легко тающая в стекле, ноздре, фольге. Не пригорая полностью испаряется, оставляя за собой то самое чувство, Эйфории, и Стима. ( И конечно же борьщи: Шиза, Паранойя УХХХ...)
Соляра у @Bender Bending Rodriguez, по сравнению с Жмакой у других ТС, весьма сильнее бодрее. Может быть конечно эт меня размазало. Но всё же смотрите сами. Я прям борщинул с легка. Ну так тоже заебись , в тишине сидишь. Всякую хуйню слышишь, от соседей, с улицы, с пада. И прям все оживляются в один момент. И тарохтят, ёба))))))))))

Попив пивка, немного отдышавшись от забега. Продолжаем марафон. С пивандрием ещё лучше мохается, чем на сухую. Но скорость лучше не привышать, держаться небольших дестанций. Дороги они такие заводные , двойную сплошную пересекаешь, чутка обождя ещё одну в дагонку. И пошла жара в хату, пят ки обжигая, скорость привышая.
Влетает на ура, не щипает не жгет, с горчинкой в нутри. Приход по слизистой особый, красочно-яркий и Эйфорстим продолжительней.
Ну вот как-то так, время проводил, крисами солил.
Выход пока ещё не Вышел)))
ВСЕМ ДОБРА! ДЕВКИ ПАРНИ
FUTURAMA

https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...rabota-dlja-vas.287169/page-105#post-29140220 Чита 10.05.18

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Зашел недавно на легал
Давненько тут я не бывал
Веток разных тут полно
Ну думаю чего куплю
Хотел убиться мал по малу
Смотрю ветку Футурама
Решил таки зайти сюда
Посмотреть как тут дела
мультфильм то я смотрел уже
надо оведать их драже
В поряде все отзывы трипы
Ну думаю магаз не липа
Асортимент миксован в блендер
Заведует всем тут Бендер
Решил Ск я заказать
Космический бодряк поймать
Пиздатая есть тут СК
Ее и решил себе взять я
Бендер друг тут тему рулит
И цену ровную банкует
Грамотно следит за веткой
Поверить можно несомненно
Беру заказ плачу монету
Сажусь за руль своей ракеты
Тут и адресок приходит
Недалеко,место подходит
Приезжаю тут все ровно
На месте все и нет народа
Беру свое домой лечу
Скорей убиться я хочу
Ск я испытать решил
Бендер браток не погрешил
миксую лихо стафчик я
Улыбка до ушей моя
Вообще нормально прет меня
И держит то как нормалек
И так уже 3й часок
Ну в завершенье той скашкой
от Бендера космовкусняшкой
Решил я угостить и братку
Бро тут ваще исполнил жесть
Что не описать,не счесть
Болты слетели напрочь все
Бендер нам устроил жесть
На все 5 баллов ставлю плюс
Не веришь сам попробуй вкус
Футураме респект везде всегда
Чтоб ровно шли у Бендера дела

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1

Трип от магазина FMR24.club
Проба ск 0.5

Записался я на прорбу, ответ не заставил себя долго ждать. Оператор выдал адрес, в адресе координаты и пару фото. Поехал утром сразуже после работы сонный. Дошел до места, место тихое и нет лишних глаз курьеру респек. Поднял в одно касание.
Зип изфольги, белый порошок. Попробывал сначала на язак не то всякое бывает) язык немного онемел, на привкус горьковат. Не долго думая убрал дорожку, через минут пять приход пошел. Взбодрился, сон как рукой сняло. Отходняк примерно пошел через часов 5. Усталость появилась и спать захотел. Так что прошу прошения если что не так написал. Прост решилперед сном отписать, не то потом не когда будет.
Магазин 5 из 5
Курьер 5 из 5
Зип 5 из 5
В общем все на высоте как и всегда. Респект магазину и ровной работы.
А я спать))) Посмотреть вложение 1174239 Посмотреть вложение 1174239 Посмотреть вложение 1174240
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...rabota-dlja-vsex.287098/page-65#post-29176981 (Пермь 15.05.18)

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Привет!!! Трип АЛЬФА-СК проба... От души вам господа хорошие что дали заценить и оценить вашь качественый продукть СК. Уважения и процветания вам в делах ваших!!! Пишу в ЛС на пробник тутже ответь получаю адресам, опесания пару слов и фото с кординатами все грамотно и понятно . В тапки и на подьем рванул . Поднял легко даже непришлось останавливатся как шол так и шол руку всторону и клад в кулаке уже и полетел домой так как некогда леталь. Упаковка белая изо, пак и внем пак с продуктом, в камнях по цвету голубовата зеленоватые по запаху спиртом пахнуть но приятный запах , количество веса отличное . Упатриблял ВВ цыпляю колпак и в ложку куб воды , разводить рука устала камушки плотные разводилис долговата но этоже хорошо))) развел раствор чистый цветь не поменял прозрачный . Делаюсь контроль и светирком прогняю, ложусь привкус ворту появился еще даже даконца непригнал раствор и тут я понял что будеть это чтото ))) так заебись что не понимаешь а как тебе вобще плохо и хорошо??? Но чуство прихода не передаваемого береть верх и даеть секунты а можеть и минуты восхитительнова чуства что пером не написать и слова не сказать за чуство эти одни эмоции . Узоры вспишки дергания конечнистями это уже за положняк . Голоса пасажиры незнакомы придуть вот вот прислушивания это уже от кайфа завить , вот этот как кайфец без паранои лично у меня приход был долгой и плавно ушол состоя полижать чтобы не кто не мешал и спокойствие полнейшия отыхаешь только а не напригаешся от паранои всякой и держить недолго вставлять приходнутся мощно часа два и как будто недался . Процедура снова повторятся но приход послабей уже и покороче и состояния другое потомучто уже пошол борщ борщ борщ тормознутся ну как? поглядим что дальше будеть не пере жратьбы ато беда бедой придеть под названием марафончиккккк))) Бендар уважуха тебе за людское и что ты снами а вы с вами... Спасибо все команде бутика зтого!!! Всем успехов и здоровья)))
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...alennaja-rabota.290923/page-107#post-29210006 (Рязань 19.05.18)

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Всех приветствую братва!!!
Это просто космос я только вернулся из незапланированного путешествия))))

Бендер порадовал старика жму краба от всей души!!!

Вообщем все на уровне и даже более чем , вес пздц какой больше полки , место огонь с ходу забрал! Ну а сам стаф пушка!!! Лично для меня то что доктор прописал))) никакой паранойи и суеты и прочий бутории ну вы поняли о чем я , еле на тормоз нажал завтра дел пздц а тут под рукой такой соблазн )))
Ещё 02 осталось где то+ 2их угостил и сам покушал ,такая вот инфа!

Бен твоя СК это секс и рок-н-ролл!!!)))

Под ней я че только не делал и хавал плотно и на кобылу раз 5 залез а может и больше хз ахаха и с типами встречался , по магазинам летал , в центре гулял короче движ одним словом!!!! И расширяет сознание не по х#йне ))) ядерная и правильно сделаннай смесь , только один минус не спишь ахаха но это можно и в пляс перевести , стимулирует вообщем как надо а если нужны искры то потенциал есть 2 колпака и пока аха
Тип тут один вот пожадничал , напаснулся так прям с душой и всю бричку заблевал ахахах мы с др типом есле вынырнуть успели ))) И смех и грех конечно но с дозировками осторожнее!!!!!
Мы с фальжи курили и с сиги через батл тоже огооонь просто)))

Перейдем к описанию:

!!!Погнали !!!
Tрип репортаж по продукту СК (АЛЬФА) ОТ ЛАБЫ FMR24.club:

Оно самое .... слеза...

https://i.imgur.com/Jsm9ASC.jpg

Уважение к магазину и респект всем кто трудится тут!!!

• Кто кто кто кто кто
  • этот сумасшедший
  • РУССКИЙ
  • ?!?!))))))

1)Само вещество # на вид белые камешки не большого размера примерно со спичечную головку ну и порох сам на дне.
10/10

2)Упаковка стандарт # изольда - зип и ещё один зип что б не прорвался,кура красавчик позаботился о клиентуре +100000000 тебе в карму БРО!!!
10/10

3)Вес # с добром !!!

4)Кура-Место-Огонь , просто и незаметно для окружающих глаз у всех на виду,мимо шёл и забрал с ходу , ничего копать раскапывать ломать , рамсить с местными не надо , просто и со вкусом так же ++++++
10/10

Ну а сам стаф как вы поняли для эстетов высший пилотаж !!! Я зафанател прям отвечаю ))
Ну в принципе все по кладу и стафу сказал пусть это будет

трип - репортаж мой мини !)))

Спасибо ещё раз тебе за эту вкуснатень !!!!!! Порадовал нечего добавить!!! Я теперь только в твою лавочку ;)
Все спать надо пробовать ну или просто подремать усну врятли не отпускает никак хаааа жара по батареям не ну ты и злодей канешн ))
Короче как то так братва душу излил все как есть так и сказал !!!! Ну вы в принципе вкурсах за мой девиз ! ;)
В чем сила брат?!?! Сила в правде !!! Не забывайте эти слова никогда пацаны ни при каких обстоятельствах и все огонь будет у вас !!!+)****

Общая оценка 10/10 !!! Нареканий нет , пожелания есть : продолжайте в том же духе Бен&КО!!!!

Мир в ваш дом и всем местным ровных движений!
Всем спасибо за внимание !)

Special for Legalrc.bz#FMR24.club#Bender Bending Rodriguez by Darki1241.
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...alennaja-rabota.290923/page-108#post-29213788 (Рязань 20.05.18)

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Оплата подписи!
:superman:

Честно говоря первый раз в жизни получилклад от данного магазина, была давным давно покупка, но я даже ее не помню!

Место и описание клада было простым и прилагалось два фото, одно фото это само место,а второе это карта!
Нашел без труда, но долго сравнивал деревья и наконец спустя минут 15 нашел то что мне нужно, в касание поднять не получилось, пришлось порыть и шарик фольги выволился!

Далее сел в авто и поехал в сторону дома!
Развернул, было два зиплока.
А еще мне показалось, что клад старый и эот + магазину, что он так долго смог пролежать!
:stars:
Посмотреть вложение 1177975

На вид сммелая 0,3!
Убило с первой сигареты!
Мысли в голове забегали, срочно появились какие-то дела, тчательно отмыл свои кроссовки под этим делом!.
Сейчас смотрю на них они просто блестят!
:eek:rientation:
Веса хватило на 7 сигарет, качество сног сшибательное!
отошел довольно быстро!
Пожрал и лег спать!

:voo-hoo:

Курьер 9\10
Качество10\10
Вес 10\10
:heart:

https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...abota-dlja-vsex.282848/page-365#post-29230140 (Иркутск 21.05.18)

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
В общем не особо я трипы писать,а может не сейчас. Получил пробу от бендера 3 росс. . джипи эс,место,фото все четко! Думиал маленький там,а нашел комок ))) Посмотреть вложение 1178317

Разворачиваем. По запаху мятой пахнет.
Посмотреть вложение 1178318
Посмотреть вложение 1178320
Буду тестить сейчас как качество,если буду в сотоянии допишу как оно))
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...rabota-dlja-vas.287169/page-113#post-29236892 (Чита 22.05.18)

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Рязань
Проба ск 0.5 от FMR24.club
Привет всем!
Получил квест от саппорта, убежал с работы, такси и в путь...

Описание: адрес+координаты, подробнейшее описание+4 фото,все по шагам,что очень удобно!!!
Место: тихое, у воды)
Упаковка: два зипа+изолента,клад Закопан на 5-7 см!
Колличество: один камень с ноготь и примерно 0.1 пороха. Весов нет, но полка ровная!
Вещество: кристалл белого полупрозрачного цвета.

Употребление:
1. ВВ
0.1 В-ва на куб воды.
Приход лютый, резкий, мощный! Явно борщ!!! По мне так 0.05 верха:D. Вены в порядке, никаких побочек на коже не выявлено.
2. Остальное содержимое с курили с товарищем из одноконтактной лампочки от ваз 2110:peredoz:
Почти тоже самое, что и ВВ))
Хватило на весь день.

Отходов не замечено!!!
Последнее время тарюсь только здесь! Товар шикарный! И что радует- по окончании пробежки сразу засыпаешь)))

ИТОГ:
КЛАДМЕН - 5
МЕСТО-5
УПАКОВКА-5
КОЛЛИЧЕСТВО-5
ТОВАР-5

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ!

РЕКОМЕНДУЮ FMR24.club

https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...alennaja-rabota.290923/page-110#post-29242936 (Рязань 23.05.18)

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Всем привет :)

Всех С ДНЁМ РОССИИ!!!

Трип-репортаж на пробу скорости от FMR24.club

Увидел что идём запись на тест ск в САМАРЕ.сразу же отписал саппорту в ЛС!

На следующий день всеми любимый саппорт дал мне контакт телеграмма я отписал туда и вот адресок в кормане!

Описание - Улица+фото(всё по ГОСТУ)

Через часик поехал на адресок,приеехал - поднял,уехал

Кладчик у вас как всегда красава:bravo:

И поехали домой)

Упаковочка - Зип обвёрнутый салфеткой+изолента:hello:

А внутри бело-зёлёный порошочек,толи мука с кристаллами,толи кристаллики с мукой,больше похожа на муку с мелкими-мелкими блестящики кристаллами!:D

Сначало дал трэчок пошёл покурить сигарету и начало проваливаться,сразу пошла эйфория и язык заработал как метла:D

Ну вот и начал нажигать водник шишешек,дал пару водных и попёрли гулять!)

Ну а друг был не курящий ганджу,он вообще припотрел с ващей скоростушки:hahaha:

Ну а сам скажу что нормальная скорость )

Кроет отлично!!!НО лучше не борщить:eek:rientation:
А шишки просто не дают параноить и маньку не выпускают и нервоза нету)))ну скорость не спускает и даёт газ в пол!))

Длительность эффекта примерно - 60-90 минут(ГОСТ)

А так вообще магизин шикарные своим отношением!

БЕНДЕРУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!:krut::drink:

Спасибо за выделенную пробу!:rest::voo-hoo::voo-hoo::voo-hoo:
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...-kucha-vakansij.295011/page-129#post-29418487 12.06.18 Самара

Riqart

Пользователь
Симпатии
584
Баллы
0
Трип-репорт/ отзыв по Гарику - Проба
Город Чебоксары:)

Вчера увидел Сообщение с Местом клада. Выдвинулся в Путь, Район был не близкий, но Я Люблю Путешествовать)
Переживал немного, давно не забирал Клады) Прибыв на место Понял что Переживал Напрасно, Все было Четко!) Место Железнобетонное)

Даже с "ЧайкоОтпугивающим элементом в виде кучи Человеческого Отхода Жизнедеятельности" и летающими над ней мухами в непосредственной близости :D
Но мы люди аккуратные, забрали быстро и не пачкаясь)))

Открыв сверток, Я увидел небольшой камень, как и было сказано 0.2
Светло-темно зеленый.
Не крошиться
Чудесный аромат.
Это Приятно
Вес был около 0.2 не меньше

Эффект:
Мощный, пару плюх, и плотно накрывает.
Расслабляющий, но иногда загоняет аж, Хорошо Вечерком после Дел.
И хорошо находится в компании Приятных людей, потому что Можно Полностью Открыться.
Продолжительность:
2 плюхи и Примерно 1-1.5 часа плато, потом спад.
Замутил пиццу:)
Послушал музыку
Посмотрел кино.
Погулял.
Угостил нескольких товарищей, Им понравилось.
Вообщем Чудно провел Время!)

БлагоДарности Магазину Футурама:)
Продолжайте нас Радовать Природными Дарами)))
Фото не могу залить в комп(​

Riqart

Пользователь
Симпатии
584
Баллы
0
Репортаж по пробе новых кристаллов от
Г.Чебоксары
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...amsk-opt-roznica.299013/page-38#post-29880623 ФУТУРАМА
Получена проба ск 0.3 крис.
Описание/место клада
Описание было простым и понятным, с фото, и координатами

Место в центре города, от одной из крупных остановок траспорта 5 минут ходьбы.
Небольшой гаражный однорядный кооператив.
При поднятии тебя не видно никак, ты же проходя к месту, просматриваешь
всю местность -
просто идеально!
Ныряю по стрелке, как на фото, раздвигаю землю - вот она,
пробка блеснула, переворачиваю - внутри синяя иза на месте.
Пока шел туда и обратно - ни одной души. Время было ночное
Курьер просто красава, или мне так просто везет.

Упаковка/вес/внешний вид
Упаковка - максимальная!
Два слоя изоленты крест-накрест, зип внешний, в нем зип с СК.
По количеству все ровно, уж с этим в
Собственно, привожу протокол вскрытия:

По внешнему виду кристаллы всяких размеров, от совсем мелких, до булыжников!
Крисы белые
Фото:
Посмотреть вложение 1225385

Эффекты/побочки

Толер средний
Способ употребления - через пипетку (плавление-вдыхание)
(вторй тестер чуть моложе, чуть худее и с высоким толером)
Насыпаю в пипетку примерно 0,1 вещества
Нагреваю - капля получается прозрачная и практически бесцветная.
Делаю глубооокую первую затяжку.
Вкус приятный (обычно первая всегда приятная)...
Ох ты ж йопт... Не прошло полминуты, пошла волна.
Да какая.... Кинуло в пот, а потом...
Так скрутило живот, затошнило, приход лютейший....
Давно такого не было со мной, еле сдержал тошноту...
Сердце бешено бьется, испарина, офигеть навалило.
И это с одной затяжки?!
А волна все не спадает.
Аж в голове заиграло: "Отпусти, отпусти меня, еб***".
Сел на диванчик, дышу, жду чтоб попустило чуть (обычно наоборот же)
/Кореш со своей жадности сделал две и потух,
на вопросы не реагирует, уставился на пипетку и застолбенел/
Минут через пять волна сошла и я просто сидел и кайфовал.
Только минут через 10 я смог встать и поперло на движ.
Уборочка, картишки приготовил, кайфово!

40 минут!
Именно через такое время я почувствовал спад эффекта от первой хапки.
Делаю вторую, глубокую - и опять такой же эффект!
Мощнейший!
Я уже и не помню, чтобы вторая пёрла, как первая...
Как в первый раз))
Короче, кушали мы сей подгон 6 часов,
"убивались как могли" :killmyself:
Поспать конечно не удалось, под утро пару провалов по полчаса,
как сердечко подуспокоилось.
Ничем не снимались, ни пивком, ни водкой.

За то после завтрака зевал-зевал, да и вырубился :sleep:
Четыре часа сна - и я нормалек, пишу трип.
Оценочка
Стафф лютый конечно, а от такого побочек не может не быть.
Придратся не к чему, но и до идеала должен оставаться шажок:

9,9 из 10 моя оценка.
На мой взгляд,
это пока лучший товар,
из тех, что присутствовал на прилавках данного магазина.
Выражаю благодарность ВСЕЙ команде магазина
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...amsk-opt-roznica.299013/page-38#post-29880623

Качественная работа!

Спасибо!

andreika2710

Пользователь
Симпатии
1,512
Баллы
0
День добрый!

Трип - репортаж по пробе СК от ФУТУРАМА
г. Челябинск

Несколько дней назад получал пробу Кристаллов в ЛС, естественно после предварительной записи.
Место клада в лесном массиве, не людно. Описание + 6 фото с точным местом клада.
По приезду на адрес клад был без проблем изьят!

ПРОБА: изолента, 2 еврика.
Консистенция: мутносветлые кристаллы разных размеров.
Количество: 0.5 г. + -

ТЕСТ:
Употребление В/В
Концентрация: 60 - 70 мл/г на полкуба воды. Расворяется в миг, раствор чист без примесий.
Контроль... Пуск...
Присутствует выхлоп, приход достаточно резкий, сердцебиение усилилось, мысли побежали, руки зашевелились. Эйфория наблюдается но Стим обгоняет.
ДЕРЖИТ: час, полтора вполне.
ВЫХОД: тяжеловат, без вспомогательных веществ/средст ... печаль))

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КАЧЕСТВО СК на должном уровне! Количество также радует! Места кладов отличные! Движение ровное!

МЕСТО КЛАДА: 10/10
КОЛИЧЕСТВО (для пробы): 10/10
КАЧЕСТВО: 9/10

БЛАГОДАРЮ ФУТУРАМА за предоставленную пробу! ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ и СОВЕРШЕНИЙ !

Респект и Уважуха √

ЧитаЧита75

Пользователь
Симпатии
373
Баллы
0
Всем доброе!

Шишки Хыхки Фыфки

Получил я в городе герое Чита одрес 0.5 шишек. От Бендера.

Что за чудо чудное.
Диво дивное!

Помчал смотреть искать. А шишки то непростые оказались .
Три дня и три ночи искал добрый молодец адрес заветный под деревом волшебным.

Три раза короче ездил.)

(Курьерам моё личное пожелание. В лесу по 2 фото делать. Очень нужное дело)

Шишки оказались чем то таким.
https://Legalrc.bz/attachments/img_20180816_193625_678-jpg.1227006/

Немного слабовало. Лайтова. Но это же натур! В общем на одного в самый раз. На двоих уничтожииелей кайфа слабовато-маловато ;)

Ну а в целом 4\5 :good:

Bender Bending Rodriguez

Пользователь
Симпатии
11,368
Баллы
1
Добрый день дорогие форумчане и магазин FUTURAMA!:hello:

Трип-репорт пробы кристальной СК!
Многоувпжаемый сапп Bender любезно записал на пробы 0.3 белой ск и выдал адрес в лс. Время записи уже было довольно позднее - он сам это понимал и вошёл в положение, дал дополнительное время на снятие адреса. Сразу видно, что в этом магазине, клиент будет чувствовать человеческое отношение к себе во всех случаях!:bro:

Описание состояло из цифр координат, краткого, понятного описания "Что? Где? Куда?" и фотографии с точным указанием места.

По пути на место был спокоен за сохранность клада, даже по описанию было ясно, что если его туда положили, то никуда деться он не сможет. Прибыв в указанный район, увидев описанный ориентир, даже не прибегнув к дополнительному просмотру описания, с лёгкостью поднял цветастую подушку и пошёл в обратный путь!:drug:

Упаковка герметичная, думаю может выдержать прямые попадания влаги, но проверять это не стал:) , так же яркий цвет легко заметить, что есть большой плюс в моментах поиска.

Прибыв на место проведения теста, внутри пака я увидел, белоснежные кристаллы, без резкого запаха. На вид достойные 0.3 :voo-hoo:

Черпанул небольшой колпачок из пака и разделив его на две дороги усадил их по носу. Нос немного зачесался, но буквально через пару минут я и забыл про него, нахлынула волна :sol:! Настроение стало повышаться, мысли ускорились, тело бросило в жар, захотелось поговорить. Улыбка на лице в этот момент была, точно помню, от радости хорошего стаффа)
Делать особо было нечего и я принялся мастерить лампу. Долго я её собирал, отвлекался на всякие мелочи в процессе собирания запчастей и инструмета, да и в процессе сборки тоже немного был отвлечен телевизором и всякой другой х...ой. Минут через 40, как только меня начало попускать, процесс сборки лампы пошёл быстрей и целеустремленней, в общем где-то за часик я её собрал :D

Насыпал полкопака, начал плавить. Сразу кучка превратилась в прозрачную белую каплю и я начал раскатывать её по лампе. :bonging: С первой хапки резко загудели ноги и появился шум в ушах, мотор заработал как бешеный. Стим был ещё больше. Курил я это дело часа 4 с минимальными передышками между хапками. Ск легко испарялась, не оставляла нагара, дым мягкий, приятный, кароче при курении получил максимум удовольствия:pink_eye.:
Курил до последнего, уже когда нужно было вставать идти по делам не хотел расставаться с лампочкой. Не оставил промежутка времени чтобы проветрится, как обычно стараюсь сделать, думал спалюсь при встречи, но вид был адекватный и никто не заметил, что я недавно употреблял:cool:
После пришёл домой и как следует покушал:Myxomor: Спать не хотелось. Сходил запивом и после трёх банок все было на своих местах, сон наступил глубокий и восстанавливающий!

КРАТКИЕ ИТОГИ ТЕСТА:

Описание: 10 из 10 (предельно ясное)

Место: 10 из 10 (безлюдное и взрывоустойчивое)

Упаковка: 10 из 10 (все герметично)

Вес: 10 из 10 (визуально)

Качество: 10 из 10 (пальчики оближешь)

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ FUTURAMA:
10 из 10!
https://Legalrc.bz/threads/frm24-bi...rabota-dlja-vas.287169/page-135#post-29433738 Иркутск 13.06.18