★ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ★

makss174

Пользователь
Симпатии
15
Баллы
0
Трип репортаж по пробе СК от
★Телеграм бот @isomerism_shop★
Увидел запись на тест драйв ,ну и оставил заявочку:)После чего увидел себя в списке тестеров:eek:k:Благодарю Пинкман что не обошёл стороной:hello:
Через пару дней началась раздача заветных адресов:yeah:
Адрес:описание и фото;)Впрочем ни чего лишнего прямо как я люблю:good:
Утром перед работой двинул на место, повезло знакомые двигались в туже сторону и я точно успею на работу, думал я на тот момент:D
В пад попал без проблем, но снятие заняло мин.10
Блин очень глубоко заныкано было, и мне пришлось не много по потеть,но когда достал,ох..л от размеров пака и веса камней ,вобще просто количество больше 0.5 однозначно:good:

https://Legalrc.bz/attachments/1539931942553-jpg.1264421/
Качество фото правда не ахти, но всё же;)
Перед работой решил всё же отведать продукт чуть-чуть,норм думал будет:D
Раскрошил один камень и в сиг.
Два три напаса и вот волна по телу пробежала и я присел на лавку, тело обмякло и сердце бешено застучало тук-тук:heart:

Длилось мин.10-15 и плавно прерасло в стим,стал звонить всем подряд, что,зачем сам хз:D
Пошёл до остановки а по телу жар и хотелось всё снять с себя:)
Транспорта всё нет,а время не умолимо бежит,но я дождался,но пока ждал решил отзванится начальству и отмазаться от работы.
В уши напинал и до дома,домой то точно приеду когда надо
Пока ехал меня уже отпустили и причём откатов не почувствовал, только жуткое желание ещё:pink_eye.:
Половиной поделился с братом, мне пробы хватило до 21:00 :eek:k:
Под конце правда решил всё добить за раз, но зря я это ,война пришла,:crazy:но так лёгкая (бунт):D
Откатов так и не заметил, кроме безсоницы, уснуть удалось только часов в 4 ночи:sleep:

Итог:
Место: 5/5
Клад:5/5
Упаковка:4/5

Вес:+++5/5
Качество: 5/5
Откаты: 5/5
Благодарю маркет ISOMER за предоставленую пробу и Пинкмана за добавления в список:bro:
Разумеется буду забегать к вам за покупками;) Рад что вы снова в Челябинске:eek:k:

Всем отличного дня и прекрасного настроения!!!:good:

Симпатии
4,041
Баллы
0
Проба 0,5 ск г.Челябинск от
Наконец то восстановился в работе такой прекрасный магазин, с которым Челябинские мистеры и мисис торчки знакомы, который успел полюбиться, породниться нам и вот пришло время сравнить, изменился ли уровень сервиса и если да, то в какую сторону.
Итак, тестер Ж, рост 170 вес 55, толлер минимальный, редкое употребление микродоз (пол колпака парламента).
Описание в пару строк, одно фото с точным указанием места. Центральный район, подъезд, место больше спальный район, не шкурняковое, простое попадание в помещение, две секунды на осмотр и секунда на изъятие и тут самое интересное, в описание был прописан пакет, ну пакет и пакет, что только не напишут, подумала я, и совсем не была готова, что это реально чуть ли не пакет, огромных размеров зип лок, который плотно лёг в мой кулак в свернутом виде, :Dбез какой либо упаковки сверху, транспортировать крайне не удобно и просто опасно, я аж чет растерялась на месте, :Dсразу в голове мысли и что с ним делать, может оторвать половину, ай думаю, это только усложнить все и поэтому зажала пак в руке и поехала до укромного места. Посмотреть вложение 1264607
По приезду быстро развернула, оценила масштаб угрозы, на вид просто огромная проба, вес от 0,7 , в этом , кстати, Изомерчики постоянны, полки всегда были много больше чем заявлено, камни загляденье, прозрачные льдинки, Посмотреть вложение 1264608 вонючий запах отсутствует, вкусовые рецепторы отзываются горечью и онемением, выбераю один камень средних размеров, где то 0.05, топлю на фольге, капля побежала по зеркальной поверхности, меняясь в цвете, на стадии "карамель" прекратила выпаривание и попробовала на вкус, дым не резкий, не химозный, горло не дерёт, на вкус приятно, накуривает сразу, нет такого, что мало мало, а потом по голове кувалдой, т.е. можно сразу оценить стадию личного кайфа, не докурив каплю, смысла в унитаз, состояние опъянения, отрешенности, присутствуют еле уловимые, но все же уловимые слуховые галюны, сердцебиение не на волюме, разгона дикого замечено не было, довольно таки эйфорные камни, камни из тех, которые мощные, но мягкие, т.е. прёт, но ясность ума присутствует. Покурес состоялся в 15:30, через 1.5 часа отпустило до среднего состояния и ещё через час до полной трезвости, ноуу алкоголь. Вот только проблемы были со сном, в мир Морфея уйти получилось где то в три ночи,а до этого лёжа в кровати в попытках заснуть мой мозг трахнул сам себя, мысли мысли, внутренний диалог на различные темы, настроение раздраженное, все чет подбешивает, желание было одно, успокоить себя наведением генеральной уборки, после ск всегда такое желание почему то, :D даже при идеальной чистоте есть ощущение какой то грязи, хочется все от@идорить до дыр.:D
Вообщем, как мне показалось, качество все тоже, что и раньше, ну прям разительных изменений точно нет, сервис все также на уровне, клад хоть и подъездный, но надёжный, пролежал бы до ремонта этого самого подъезда, есть только одно НО, это упаковка, менять зипы на меньший размер это прям обязательно, а в остальном все тот же наш любимый Изомерчик! Посмотреть вложение 1264609 Посмотреть вложение 1264610

Jeef

Пользователь
Симпатии
1,405
Баллы
0
]Всем привет
Трип репортажи для изомера))

Нольпять кристалл ск екб)

Пока фото скину позже отпишу в этом же посту репорт!
Надеюсь не против))))
Посмотреть вложение 1263179

Посмотреть вложение 1263181

Посмотреть вложение 1263183

Посмотреть вложение 1263184
Записался на ветке, одобрили, отписалл и в лс привнот опасен опасен с координатами описанием и фото.
Адрес в черте города, район южный автик- юго запад( по середине)
Поехал вечером по темноте, подходя включил геолокацию меня привело на точку, полазил по кустам туда сюда, с фото в руке и включённым фанарем, со второго раза обнаружил место фото.
Поискав поисках, поднял свёрток, по начало думав что это мусор.

Дома насыпал пол колпака и забил кубом треснулся и подахуел...

19.10.2018
Привет всем
Трип репортажи о пробе
Ск 0.5 ., от isomerism

После получения пробы в лс был на месте на следующий день. Описание было норм и нашол со второго раза место но это что было темно .
Огромный свёрток, в нем огромный зиплок. В зипе кристаллы прозрачного светло молочного цвета.
Прийдя домой сразу решил поставить вв. Насыпали в рюмку на глаз примерно треть колпока плюс минус. Зали л кубиком водички.
По ставился пошла волна тепла и умиротворения разгоняя сердцебиения . Выхлоп присутствует химического оттенка. Пролежав 15 минут эйф перетек в стим.
Пришло кореш минут через 50 я с ним догнался. И проводил время . под утро угостил человека который был на обломках и отходняках.
Поехав от него , домой не захотелось, поехал на трамвае был дикий тупняк и все вокруг обламывало. Но я собрался мыслями и добрался куда хотел.
Поглядел пару фильмов состояние было угнитающем. Треснулся, меня тряхануло, понял что нужно перекалоть нормальным раствором, я прогнал до дома так как там находились остатки. Пр шол и заболтал норм раствор и прикалолся.
Хватило действия ещё на несколько часов, и был уже вечер, я был с корешем. Тот напомнил что тормозил мне раствор амфа и убирал его в холодильнике. Я его нашол и употребил. Прихода не было но был стим почти на сутки, он замаелся меня слушать.
Снялся со всего етого пробой тв микса.
Выкурив немного перло как оглушоного. После курнул уснул. Спал почти сутки.
Все было отлично, описание , изьятие, упаковка, качество.
Выход как и у других солей тяжеловат.
От души за пробу.

TankogradStyle

Пользователь
Симпатии
1,103
Баллы
0
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.
ОТЗЫВ ПО ПРОБЕ СК ОТ МАГАЗИНА Телеграм бот @isomerism_shop Г.ЧЕЛЯБИНСК.
АДРЕС-КВЕСТ С ОПИСАНИЕМ В НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ+3 ФОТО-НА ТАКИЕ АДРЕСА ЕДЕШЬ НА ПРИКОЛЕ И СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ.
МЕСТО-ТИХАЯ СПОКОЙНАЯ ПАРКОВАЯ ЗОНА В ЧЕРТЕ ГОРОДА-ПРОГУЛЯЛСЯ,ПОДЫШАЛ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ,ЗАБРАЛ КЛАД В КАСАНИЕ.
УПАКОВКА-СКОТЧ+1 БОЛЬШОЙ ЗИПЛОК.
ВИД-КРУПНЫЕ, МОНОЛИТНЫЕ,ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ КРИСТАЛЛЫ.
ВЕС СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ 0.5
ПЛАВЯТСЯ СО СРЕДНЕЙ СКОРОСТЬЮ.ВКУС ДЫМА ПРИЯТНЫЙ.НАГАР НЕБОЛЬШОЙ.
ПРИХОД ПЛАВНЫЙ.ДЕРЖИТ ДОЛГО.
ЭЙФОРИЯ/СТИМУЛЯЦИЯ-40/60%.
ОТКАТЫ ЛЁГКИЕ.
РАБОТА КУРЬЕРА И КАЧЕСТВО ПРОДУКТА-ВЫСШИЙ БАЛЛ.
ПО НАДОБНОСТИ ЗАЙДУ ЗА ПОКУПКОЙ.ПОРЕКОМЕНДУЮ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ ВСЮ КОМАНДУ Телеграм бот @isomerism_shop.
СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

dadudu

Пользователь
Симпатии
3,860
Баллы
0
Трип - Репортаж
Для ISOMERISM
Товар : ск
вес : 0.5 (кристалл белый)
упоковка : полет пакет + зип - лок х 1
ПРОБА
г.Екатерибург.
район : Юго-запад , автик .
адрес : координаты + описание + фото ( описание четкое! ) (фото оформлено как надо !) ( по координатам не шёл район мой всё знаю )
курьер -
саит:http://Телеграм бот @isomerism_shop телеграмм: -
все контакты проверять они верные только на время отписания трип репортажа!

ПОГНАЛИ

Ну начиналось всё так , сижу дома жру ск , че то мало было хотелось еще много , и тут я решил под конец той недожраной соляги еще , и зашел на наш любимый сайт , а на нём как всегда зашел на ветку ""всегда на неё заходил , с мыслями вдруг стрельнет и тут вижу список Екатеринбург и Челябинск , афигел , т потом последний пост саппорта что он пошел спать , я попробовал его остановить , но у меня это не вышло , всё таки ушел , 12 минутами раньше то надо было зайти в часов 6:10 до 7:30 поспал не выспался не фига , не успел , утром покушал , собрался на работу в часов 7:50 был готов и смотрел лсы в течений всего времени , че то решил часик пол часа глянуть , и тут когда я одел обувь смотрю входящее , я еееее )) толкнул не спящего ччеловека спросил готов ли он , он такой внатуре , я да , досмотрели несколько минут такси 5 и погнали , что обрадовало район был мой , пешком 20 минут я поехал через 10 минут иду с остановки такой , всё хорошо думаю такой уже сигарет накупил , нашел место , дава бродить в кустах на память ага увидел этот забор , ага всё как надо давай двигаться к нему по кустам капец каким , ну и вот я добрался через все кусты до места.и убидился в том что описание и фото четкие как швейцарские часы

поиск затратил 0 секунд , достал клад за сек 10 , после того как достал давай распоковывать , распоковал , афигел от размера в зип лок , и было решено сделать прям там в кустах забитую сигарету , ну чтоб это сделать надо было раскрошить солягу в прах ) раскрошили и начали колотить в сигарету+сигарету, вот 2 сиги готовы , поджигается зажигалка , и прикуриваются сигареты , раскуриваются не очень хорошо остаются жеские огарки , нажеги ну кто как их кличит после соляги этот уголёк , раскурили , и погнали от туда , выхдя из кустов повертев головой , слева стоит тачка полк мусорской на тачке , не долго думая фаст шагом от туда в другую сторону , завернув за поворот соляга держит уже нормально , огонь того чего хотел полуил , нашел в кустах пока выбирался из них пакет полителена в котором он сделал мне закладку . Но не забыв про работу и с мыслями на неё уже не ехать а валить пешком как я решил , вот мы уже на улке московской , вижу двор го говорю туда еще зашевелим пару сиг , до работы время уже мало говорят мне я такой пох й подождут поже приду xDDDDDDDD
забретаем по двор достаём почти самый не удобный пакет в моей жизни 1 раз было хуже , ну не самую худшую солягу , колотим сигареты , я уже с мыслями про*бать работу :D но так то понимаю что нельзя у меня инструмент и всё что нужно для работы и куралесить желания особого нету , после второй сигареты человек со мной решил по моросить типо аккуратно , поидём домой , я решил ! что я иду на работу , его взял с собой , вот и мы пошли на работу в пути еще не 1 сигарета была сделана для раскура соляги , это не сильно интересные моменты , ну и вот я зашел на работу , рассказал кому что как и что у меня просто котегорически времени нету , что сегодня работать не буду давайте сами , все типо всё поняли я выхожу с объекта , мне уже сигу пихают , сука без соляги :D и н хуй она мне нужна я не хочу просто сигарету , и спрашивает меня ну как типо всё на работе ровно , да всё ах енно на ней всегда го солягу еб шить я ему , меня спрашивает че делать то под ней хули че просто весь день так курить и всё , я е у че с таким паком делать , решились добежать до дому , всё таки дом мой родной дом . залетаем домой дома морость не варик , дома ровно !) ну а че делать то решить не можем вроде и дома сидеть не хочется столько соляги дома съедено не ремонт не закончен не чего не хочется , дома делать , но я вспомнил 1 не мало важную вещь , сделать фотографию для магазина фото веса , вот и мы пересыпали весь вес на листочек , и организовали фото , вроде всё сделано для магазина остаётся только отписать трип репортаж , на фото хоть и вес не весь , ну его там много и с этого можно даже понять что его должно быть дофига по моему даже после всего скуреного осталось больше полки , цельные кристалы смотрелись еще обьемнее , вообще на грамма 2 мб , но это уже не суть и мы тут начали сидеть молча за столом и за компом и думать куда же с таким весом можно без бабок поити , че замутить , пока придумывали играли в комп , я поиграл в доту , делал вообще не выданные вещи я так хорошо не когда не играл , хоть на моём компе вообще и играть то сложно , и тут мы решили что дома сидеть пздц не хочется , и решили поити гулять , вот шляемся по улице накуриваем свистолляшек , они сверх довольны и как не странно все просят себе просто веса что бы домой свалить :D ну и вот нашелся человек который хотел покататься на тачке под солягой , в тёплой иномарке , с хорошей громкой музыкой полным багажником воды и алкоголя

, это было прикольно , ну мне всё равно чего не хватало , хотелось еще большего , че то вроде все устали жрать и я вообще решил по ноздре пустить не то что дорогу даже не полосу , шоссе пустил и меня как вдруг не возьмись заиграла не только та музыка в голове что не когда такого не было мне казалось что я стал самим собой только под наркокосу какк самим сабой , я стал лучшего самого себя , дорога была очень кстати , с неё я не полуствовал не горячи во тру не жжения , только анемело всё лицо :D ну это не на долго , попил миниральной воды тиёплой , а мне казалось что ледяная вода , просто айс классно , че то покатав еще по тачке решили сгонять за пару зк которые не находили далеко , пока катались становилось всё темнее и темнее , всё таки до 1 места доехали , но это было без толку не кто даже из тачки не вылез пока не потемнело просто забыли и общались , тут я понял что просто так сидеть курить в тачке , и нюхать не варик , не хотелось мне уже так , мы вышли в центр погулять

там кто то салюты запускает кто просто веселится , погода не такая плохая что бы плакать , и вот я устал че то правда сил уже оставалось на исходе я предложил по домам , конечно тип с тачки в тачку и кататься погнал , по пути домой решили зайти к типу обху рить его солениями , тот конечно не отказался , вот сидим у него я решил вк найти девочек , зашел в вк там подумал о группах вк типо знакомства , так там только кидалова , я думал там сидел 1-2 часа , но же на самом деле прошло часа 4 говорят , и что я сделал за это время не чего , и сделал я вывод с вк знакоств не каких знакомст там нету , только кидалова за бабки , лучше клуб или даже просто улица , и всё таки уже решели доити до дому , вот мы дома сидим по тихой кушаем солению слушаем тихонько музыку общаемся , и тут тац дац звонок на телефон .

-Ало
-Привет выходи срочно
я выхожу
тут человек меня просит очень помоч вынести мусор шкафы и т.д.

и тп я конечно помогаю всё сделать хоть это было очень долго и смешно но всё было сделано , и тут он нас спрашщивает , пацаны я так сильно хочу солевой движухи у вас нету случайно , я так хочу очень давно не ел . я ему говори посмотри на нас по нам не видно что ли , он мне на это да бляяяяя , у меня бабки есть , может замутим на нашем районе без траблов если это возможно , я такой посмотри на нас еще раз , он чуть ли не психует да заебали давайте замутим пожрём я пиздец хочу 1 день выдался , я ему заебал погнали щя приколимся ах**ешь , зашлепываем ко мне , стелю ему дорогу , он еще до того как снюхал сделал два глаза как железные пятаки , зворовые большие не х я не понимая , а как так говорит еще вы же адекватные , ну на это он был просто послан на х*й и всё ну в шутку конечно и мы стали с ним долбить , но что же с ним сделало то время пока он не ел солягу , как не ел так луычше бы и не ел , моросящим стал человек до талого , он начал бояться за всё , за свет и все все все , но веса еще было 0.2 от всего , а это поверьте дофига и это проблема потому что его надо как то доесть ведь а это сука сложно очень.!
Но после всего съеденого и все за 1 день меньше даже 16 часов как бы организм хотел уже спать или отдохнуть , и я же уже знал что завтра на работу мне вход впринципе запрещен , ну я дальше и стал жрать как мог через сигу , мы раздолбили еще 01 от всегда за час , и я опять решил поигарть в доту пока я играл 2 игры не на что не обращая внимания , убивая всё что движется , это первую игру а вторую просто мня гасили как хз кого , но я не давал спуску я лез на ражен и старался что то сделать и всё хоть и безтулку но пофиг зашел на кухню а они уже бухают там один по телефону балякает ищет как солягу замутить

и соляги оказывается уже нету , ну я пару рюмах дал и вроде бы спокойно уснул , в обед когда открыл глаза чувствовал себя шикарно , даже очень как быдто жизнь кайф , как будто не чего не ел , просто так чуть устал когда то спорттом занимался много , и хотелось маленько спать.

Вывод:Делая вывод из всего происходящего , я хочу так бы так было по чаще , то что товар очень хороший как на вид и вкус так и на качество и количество , что по мне и цена и район магазина , и даже то отношение что я задерживаю трип репортаж а наказания нету , ну и это мне нравится так как я тоже срараюсь для вас , как и вы постарались для нас.

и кстати вспомнил , была в одном мультике рик и морти такая серия , типо они летали по поанетам че то мутили шевелились , и дед такой говорит нам надо туда , залетают на планету , он посылает типов за кристаллом , они уходят , 1 умирает пока его мутят , ну замутили принесли дед его берёт ломает крошит , пацан такой ты че делаешь рик за него тип умер, а рик отвечает , да но это лучший кристал в мире таких больше нету и нюхает по ноздре :D
Ваш любимый dadudu ! рекомендую тратить тут свой бабки !)
Оценка .
Место 4/5 ( не удобно , но надежно )
курьер 5/5
товар 5/5
качество 5/5
количество 5/5
упоковка 4/5 то что найти заклад легко из за поверхостной упоковки это хорошо , но то что огромный зип лок для 1 кг или 500г , это плохо это не удобно .

В ЦЕЛОМ СТАВЛЮ 5+
Понравилось что район мой какой надо . еще бы к дому ближе еще лучше .
Магазину желаю продвижение и всех благ , больше клиентов и скупочных подписей xD
ФОТО

Ну я надеюсь моя работа достойна что бы победить в этом конкурса , мне очень этого хочется очень сильно , бабок пока нету а это очень хороший вариант утроить подобное еще раз.

SKY2222

Пользователь
Симпатии
3,302
Баллы
0
Трип-репорт по пробе СК город Челябинск!

Всех приветствую! Не так давно очень удачно заглянул на эту веточку дабы пробить как тут идут делишки)) и внезапно для себя попадаю на жирную пробу в большом пакете кристаллов)))

Адресок состоял из краткого описания и фото в центре)) всё ясно доступно и понятно)) упаковка была в огромном еврике)) по весу на вид полка или поболее)) подъём не составил особого труда) смекалка курьера сначало удивила)) но всё прошло ништяк)) подъём на раз два)

Тест проводили по обычаю двумя способами)) для начала раздробив камни в мелкий порошок сделали себе по паре дорог в нос. Залетело всё без особых помех без жжения и тд. Но через три минуты стало разгонять и эйфорить не на шутку)) мысль обгоняла сама себя)) разговоров было много)) а крепкий чай с каждым глотком давал новый поток мурашек по коже)) итак всё длилось минут 50 или час)) далее пошло на спад и было решено покурить с фольги)) по эффектам конечно меньше по времени но волосы на голове шевелятся сами по себе))это просто космос))

Снялись с небольших отходнячков по обычаю крепкой алкашкой)) тут же покушали и в сон не надолго и снова бодрости на весь день))
Вобщем всё прошло на ура)))
Маркету благодырь за выделеную пробу))

Оценка общая 5/5

тут смело можно двигать за монету
качество и сервис на высоте

ВСЕМ МИР!

Ромахабиол

Пользователь
Симпатии
2,899
Баллы
0
Это Дрип-то-Трип за Победу в Рулетке ! Отзыв Магазину "Isomerism"! Включаю Зелёный , колор=грин! ... Прошло три дня после этой не легкой победы... Я наконец получил свой адрес! Адрес оказался очень далеко от меня. В прямом смысле " на другом конце" города. Поехал днём , с пересадками... Выбора не было. На тот момент. Само описание состояло из координат и фото. Фото было измалёвано маркёром ! Это очень помешало в моих поисках. Корявая стрелка , не на тот угол объекта... И непонятный полутреугольник , выше него. Мало того что маркёром , ещё и описание не точное . Нет бы сразу написать - что под углом шконки ,а не возле ... Ещё этот замулеванный треугольник на фото. Короче поехал я второй раз , следующим днём , утром ! Оператору отписал огромный текст , так как сфоткать не мог, памяти нет. Короче курьеру ,по рукам надавать!!! И на голову наступить! Чтобы он не халатничал ! Ждать когда разложит , Да ещё и с отношением на от еибсь , уровень в ровеньвыпирает ! Еду распечатывать и пробовать ! Приехал сутки как прошли . Решил дописать отзыв . Может не весь сразу , но все же ! Перебивает рвение все что издаёт звук вокруг! По телеку "Спас" . Чето бубнят , типо политики . "Рес публика" передача. Не душевная , больше про то , почему козочка какает шариками, а коровка - Лепешками. Короче : Политиканы енбишься ! Количество соответствует заявленному ! Не меньше полки . Упакован в слиппер и изол. Очень компактно ! Компактно на столько что с виду , как изол без начинки! Но это Оптический обман зрения . Сам же Стафф на вид : Белый , молотый кристалл! Качество не порадовало... КАЧЕСТВО ПРИВЕЛО В Восторг!ию ! Клп на кубик-рубик . И уууууу! Лётная сразу становится все! Выхлоп спиртовой это плюс ! Говорит за качество! Дымит и тает , как и должен дымить и таять.
В общем по качеству : "5+". Теперь о : фанатизме , приходах и соотвественно отходов. Все потемнело и пришла ночь. Незаметно подкралась , И вот пришла , уже вторая... Вот было 6 , а теперь 22! Че куда время пропало , незаметно для меня . Че только не делал , ниче не доделал . Кросовки сел было подшить. Часа 2-3 только нитку подбирал. Их всего три катушки, выбор хйуня! Но он же мне , голову всю бле сломал! Выбрал , догналс и шить начал я! Вот неполадка , , нужно убрать блин-бяан! Столько на плечи мои навалилось ! Какие кросовки , потом , блин-банан! Сразу включился мой фанатизм , ведь знаю : что-где .. . Не ищем , ведь, легких путей! И звуки природы , как демоны прям . Окошко закрыл , душно- открыл... При этом ещё и вся шляпумба в обеих руках! Корячит до кучи , равновесие водит как по волнам ! Представил себя Я в машинке стиральной ! Только без воды " без газа" и без Стирательного порошка ! Пока одуплился , что торчу , у окна... На мысль повелся что спалили меня! Спалили и смотрят , звонят не надо куда... По пьяне иначе - музыка , громко , рюмки звенят , мат -перемат! Такие вопросы не парят , кто палит ! Палят то все те кто слышит меня! А тут тишина и лишь только шорох. Листва на листву по листве и кустам. Шаги , не иначе кто то видел меня. Да ещё и таким , что сам себя б не узнал. Прошло ещё время , вечер ночь.. Утро тоже я даже не понял что оно было вообще или только пришло?! Оказалось : обед. Погода шикарна! Тепло , лес и метательный нож. Замастырили водный , под травушку только. По паре и в карты и музыка , говорим громко... Разошлись по домам ... Сигареты в кармане и все ... То я было уже разогнался , ещё чето перечислять . Без добра нету худа , отход попускал. Карты и шашки на влеты с играл.
Пивка две бутылки , холодного, незаметно опять же , я ушатал! Рыбу почистил ... В холодильнике тухнет ... Два яблока за время все это втрепал. Ещё Баночку позже и лёг на диван! Но не расслаблюсь никак ... Не ноги ни руки , телефон и тот крепко пальцами сжал! Зрение , уши и все остальное работают ... Не первый раз так - выключусь сам. Кофе остыл пока я вам писал. Итоги все выше. Кто внимательно читал! Это Дрип-то-Трип : Ромахабиол Про себя , Вам , писал. Писал и не дописал ... Чуть табака , верх , принял , со стула встал , шаг сделал - второоооОй . В таких ситуациях , держусь одного: Лучше присесть , на корты , на порог... Чем шагнуть ещё -Два ... И об пОл ! НА !!! Мало - ПЛАШМЯ , ТАК ЕЩЁ И ЕЛБОМ ! Чуть отошел и либо - прилёг . Либо - пошёл ...! Старикам я напомнил, Новичкам , дал хороший совет! А к совету пример: Был случай и думаю , что такой не ОДиН , Да любой из вас хоть раз , да на балконе курил. Вот курнул Микса 5к1му через сигу , колотнул фильтр вынул и ушёл. Хорошо , давняк пошёл , вау круто . И с балкона прям об клумбу , сигарета вперёд , ты следом за ней ! Берегите себя ! Мораль такова . Береженого Бог бережёт , может и так. Но на право и на лево нужно смотреть , Дорогу переходя . Бог тут и не при делах. В правилах жизненных , которые не обходимо нам Соблюдать .

cuba-ufa

Пользователь
Симпатии
454
Баллы
0
Приветствую isomer'ов и всех местных а также тех кто зашел сюда случайно:hello:
хочу оставить отчет о выйгрыше в рулетку .

Получив от Пинкмана код с ним направился к оператору от него на адрес СК 0.5 в г.Уфе
адрес геолокация и два четких фото (одно из долика , что облегчакет поиски ) район мне попался мелькомбинат добраться до него можно на транспорте без пересадок помоему из любой точки города . Клад был хоть и не первой свежести (видно было по упаковке) но меня дождался , курьер красавчик место выброно идеально .
В плотном зиплоке были кристаллы разного размера от пыли до одного камня 0.2 на глаз цвет белый .
Затарившись тут-же в ашане колючками и пипетками вышал на взлет .
Употребляли в двоека с трех часов дня и до часу ночи , качество пушка хоть вв хоть курить .
выходы были в виде обильного потоотдиления и отсутствие сна .

Благодарю команду isomerism !:hello:

Я и ваше горе

Пользователь
Симпатии
1,304
Баллы
0
ТРИП-РЕПОРТАЖ ПО ПРОБЕ СК ВЕСОМ 0,5 ОТ МАГАЗИНАТелеграм бот @isomerism_shop
Как всегда бродив по просторам легала наткнулась на пробы у давно знакомого магазина была огорчена, что на запись опоздала, но когда началась раздача, то нескольких тестеров заменили и я всё таки попала на пробу, за что огромная благлдарность @Русский Pinkman, Этот очень любезный человек выдал мне адресочек с 05 камуфкоф, которые я люблю больше чем муку. Адрес состоял из описания+ фото. Примчав на место захоронения клада, он был поднят за час, да да ЧАС. Ну ни как не ожидала что такого размера пак можно упихать в профильную трубку размером 10*10 мм. Ни ключей и ни чего подходящего для изъятия у меня в кармане не оказалось, да и дом в котором сделана закладка элитный под камерами и автоматическими дверями и воротами. Предприняв несколько неудачных попыток все таки достать свою наку, разозлилась потом расстроилась и пошла в сторону дома. Повернув за дом мне на глаза попалась шиномонтажка, на что мой мозг среагировал молниеносно. Подойдя к шинке и попросив отвёртку у работника на пару минут, тут же вернулась на место и достала чудо гигантский пак. Довольная собой пошла все тем же путём обратно по пути отдав отвёртка и поблагодарив, поехала домой. Наконец-то оказавшись дома и развернув упаковку, которая состояла из красного скотча+ один гигант зиплок , увидела давно знакомые камни матово-белого цвета!
Посмотреть вложение 1267279
Вес не то что соответствовал заявленному, он его превышал и достаточно на много жаль что не было весов под рукой, но на глаз примерно вес подобрался к грамму!
https://Legalrc.bz/attachments/img_20181025_160341-jpg.1267294/
Способ употребления как всегда вв! У меня толер очень не маленький засыпала колпак на куб воды заболтала и вперёд. Раствор прозрачен, чист и без осадка. При попадании в кровь, во рту ощущение химического выхлопа, проходит быстро. Т вот он, Приход, старый добрый безшизоидный приход, но сильны митут 10-15, затем тяга полчаса и снова повтор! Схомячив весь вес в одну каску, даже не приобрела паранойи и она как и была без отходняковая!)))) Оценивая магазин можно поставить твердую +5 по всем пунктам. Спасибо за отличную работу! Растите и совершенствуйтесь, ибо все что не растёт, то умирает, а так не должно быть!
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО - Я И ВАШЕ ГОРЕ!

бака кумар

Пользователь
Симпатии
915
Баллы
0
Всем здрасти
Трипп-отзыв на меф от
В первую очередь хочу выразить благодарность за доверие и понимание

Увидев себя в списке тэстеров
Был рад такому варианту знакомства с данным шопом
Так как ранее даже не слышал о таком
В лс прилетел привик
В котором был адрес
Состоявший из описания и трёх ссылок
По началу показалось описание для прохождения квеста
Да ещё и время вечер
Темнеет быстро
Пака добрался до места старта
Стемнело

Но следуя по инструкции все оказалось проще простого
Нашёл с ходу то место
И то дерево как на фото
Копнув там где указано меткой на фото
И мазел в руке

Посмотреть вложение 1286772
Упаковка
По ГОСТу
Изолента
Бум скотч
Два зиппа

Посмотреть вложение 1286773
В одном из которых был продукт
Вес соответствует заявленому

Посмотреть вложение 1286775
На вид мука
На ощупь дробленый кристал
Имеет специфический но не резкий запах
Способ внедрения
Нозально
Черпанул колпак сигаретного фильтра
С него же отправляю все разом в левую
Сразу начинается жжение
Бробивает до макушки
Ощущение онемения
Хорошо что не долго
Прошмыгав
Потерев нос
Неприятные ощущения проходят
Минут через пять запускаю правую
Ещё через пару минут начинает проваливаться
С горьким привкусом по горлу
Вместе с этим появляется лёгкое ощущение эйфории
И вот проваливается правая
По телу пробегает волна покалываний
После неё приходит лёгкость
Ощущение невесомости и душевного спокойствия
Усиливающееся с каждой секундой в течении 10-15 минут
Достигнув пика
Все кажется сказочно @уительным
Так ещё минут 40
После чего все идёт на спад
И плавный выход
Очень понравился продукт и эффект
Но для полного блаженства нехватало только красивой спутницы
На этом все

Оценки
По всем пунктам
5+

Ещё раз благодарю за доверие и понимание

С уважением бака

demon3134

Пользователь
Симпатии
554
Баллы
0
Отзыв-трип на пробу мефа от шопа ★Телеграм бот @isomerism_shop★

Увидел запись на меф записался и был одобрен.
На следуший день отписав Джесси
район- адресок прилетел мгновенно.

1.Подробное описание+3фото.

Прибыв на место пройдя небольшой квест следуя
описанию и оринтиру фоток клад обезвредил в касание!

2.Сверток в бумажном скотче+изо красная .скорре всего
для того чтоб лучше видить в снегу+
2 зип лока- внутри порошок с камушками мелкими
белого цвета вес 0.3 г

С Друганом высапали половину пака на телефон
получилось получилось по 2 жирные дороги.
Занюхали и потопали до маршрутки.
вход-немного жжег провалившись горечь разгон в течении
мне показалось 20мин стоя на остановке закурив сижку
зренее поплыло состояние стало аморфным и похуист...м. цвета приобрели другой оттенок-
упали в газели Друган залип в трубу я сидел и так стало
ахуен..о просто приземлило.
Прибыв до дома шли как 2 тела-ленивца)
https://Legalrc.bz/attachments/1348206919_1348115446_fakt_19-jpg.1285687/

Дома оставшую половину разделили на п.
Друган занюхал я разбавил на 1куб и поставил вв.
небольшой выхлоп и сразу мягкая волна блаженства
лежали смотрели телик в каком то вакуме находились)
Состаяние если честно трудно описать непривычно как
то нет как с ск такого сумасшествия и шизы там просто тупо валяешься слушаешь музыку и по кайфу!
цвета более становютса нассышшеными чюство эмпатии и тд.
Курнули миксухи и пошли за пивком.
Гулять. тоже по кайфу все так светитса прикольно)
Мне понравилось да и Другану.

Выходов-НЕТ

Место клада 10
Качество 10
Обшение с саппом 10
Обшяя 10

Благодарю магазин ★Телеграм бот @isomerism_shop★ за пробу!

Teeemiiikkk63

Пользователь
Симпатии
33
Баллы
1
Всем по привету:)
Трип-репортаж на меф в Тольятти от Телеграм бот @isomerism_shop

Увидел что началась запись на моей по тлт и сразу же оставил свою кандидатуру на тест.
В этот же день Увидел одобрение на тест:)
На следующий день началась раздача.
Написал в ЛС паспорту нужный мне район и получил адрес.
Описание - уличное(лес,чёткое и подробное в шагах+несколько фотоописания)(по ГОСТу)
Забрал адрес где то дня через 4,так как сранный Гугл мапс переводил вообще к другому зданию..Я ездил туда 2 дня подряд и обходил его со всех сторон..но потом на 2гис сразу всё нашёл..
Адрес поднял в касание.
Курьеру по Тольятти респект как всегда всё подробно описал.
Упаковка - изолента+ строительный скотч+2 зипа(по ГоСТу)
Внутри белый мучной продукт - меф.
Пустил через нос здравый тоже,примерно 1/4 пакета.
Ноздри жжет,а когда проваливается,очень не приятный вкус..
Потом чувствую что попёрло:D
Пошла сразу же эйфория,всё тело ватное,помутнение в глазах,искажение и всё яркое.
Когда идешь тебя уж мотает в разные стороны)
Сразу так всё хорошо вокруг..
Настроение шикарное и охото бухать и тусить.:drink:

Вообщем хороший мучной меф.
Отходосов само собой нету...
Спасибо магазину за предоставленный отдых:)
В очередной раз убеждаюсь что один из лучших магазинов на рц.
С уважением от Тёмика.:krut: