Отзывы о нашей продукции

RastaHeaven

Пользователь
Симпатии
1,383
Баллы
0
Трип Репорт по Бошкам от магаза Бот @Legal_pills
Всем салют снова, мальчики и девочки!
Все Вы знаете наверное, что Пилсы создали телеграмм каналы, для каждого города в котором они присутствуют на данный момент. И Череповец тоже не стал исключением!
Кто не знает - присоединяйтесь, многое теряете.
Так вот там проводятся всякие конкурсы.
В один из такой я и выиграл. Стал первый царём горы в Череповце, набрав 15 баллов =)

В итоге Пилс сразу написал "что хочешь"
Ну я в общем давно решил, еще на прошлой неделе, что бошек хочу покурить! Даже толлю свою в норму привёл за это время.
Синтетику вообще не курил, даже пиво не пил неделю, в зал походил, железо потягал, витамины попил. Ну в общем заебись нагрузил организм не синтетикой а физухой и витаминами.
Ну и конечно я бошки выбрал!
Практически моментально мне прилетел адрес.

Ну в общем про качество адреса я тут писать не буду. Я уже заебался писать про них. Знаю, что курьер по Череповцу нет нет да почитывает трипы тут, скажу касаемо него лишь то, что он нереально ахуенный в профессиональном плане работник. Если бы все работали как он, то чайки бы просто вымерли как динозавры.

Клад в касание, в кармане уже всем известная чёрная сосиска, правда с бошками она куда мясистей в плане размера =)
Вот так выглядит, когда первые слои упаковки долой!

Запах шикарный. Пахнет прямо через двойной зип.
Крошу чуток башки, поднимаю один водник!
Вкус такой очень приятный, немного пробирает горло.
Водник скуриваю, и с жадности то еще давай сразу один покрошил небольшой.
Накуривает просто сказочно! Вот имсенно сказочно! Другое слово так сложно подобрать.
Она еще так с позднячком приятным!
Башка очень отменного качества. Если даже вот к ней в упор присмотреться, трихомы даже можно увидеть. Это говорит о высоком качестве продукта!
Всем рекомендую в общем!

Пилсу так отдельный респект! Мутит теперь дела в двойне красивее!

haisenberg3333

Пользователь
Симпатии
5,523
Баллы
0
Трип за приз в рулетку.Выбрал ЦВ

Получил адрес.Поехал туда,место безлюдное уединенное,глянул фото капнул и черный шарообразный моток в руке.Прям там без лишнего палева заколотил в сигарету чутка,делаю пару хапок держу в себе и уже на выдохе начинаюся изменения.Сперва сушняк,затем легкое головокружение которое переходит в мысленный напор и настроение.Пока шел до маршрутной газели начислил столько ну вы поняли))))Пока ехал в газели залипал в окно и насложждался нашим городом(центром).Там пересел в автобус и двинул домой.Минут через 30-40 после того штакета попустило.Через час полтора я был дома.Дома все вывалил на газетку,вес добротный!Соорудил водный и опустил,ощеломление полное,прыгаю за пк,там минимал и приятные картинки дополняли весь насыщенный приход.Держало минут 20-25.Что могу сказать для цв что омжно достать в городе это заебись.Курил ровно сутки нон стопом.Переживания очень контрастные,особенно приятно придаваться настольгии и вспоминать былые времена))))Вспоминал старые подъемы в той степи,очень теплые воспоминания.Мечтал о сущем и о будущем,вообщем никакого негатива только позитив!Фотки заливал в чат телеграмм,колво не отличалось от прежних трипов,держат марку)))Спасибо Экшену и всей вашей замечательной команде за подаренное время в кайфе,ваш сервис и ништяк!!!

Качество 4.5-5
Количество 5+ -5
Упаковка 5-5
Место клада 5+ -5

boogie064rus

Пользователь
Симпатии
724
Баллы
0
Привет народ)
трип репорт по шишкам от LegPills за 15 баллов в играх в чате телеграмма

Посмотреть вложение 1270450

Всё уже както банально) Бот @Legal_pills ровный движ)

Описание\упаковка\тайник и прочее):
всё отлично)))))))))))))))))))))))
Посмотреть вложение 1270449

Всё понятно + фото и без заморочек.

как видите, упаковка стандарт, зиплок в обмотке изо.
Тайник в виде прикопа, придраца не к чему, чайки мимо как грица) даже очень хорошо прикопано!

кач\вес\способ употреб. :

Шишка ароматная и липкая хоть и пересушеная такая) пальцами перетирается в пыль за исключением веточки ) там дальше в бой идут ножницы. превратили всё в однородную массу с добавлением 2х сигарет... с виду маловато... (фото бошек запрещены к сожалению)
курили через мокрый... на трезвую голову опускаем по парочке не больших (так чтоб прогорело) эффект не заставляет себя ждать, сразу после 1й крышки, ощущается что поменяло))) и надо отметить что не слабо меняет с 2х...

Пилсам успехов, остальным доброго бодрого =_=
всем мир))!!!

boogie064rus

Пользователь
Симпатии
724
Баллы
0
Привет всем !!! чиркаю весточку из Саратова! про Бот @Legal_pills они же наш любимый сервис LEGPILLS
за обмен 15ти баллов в чате выбрал приз Шишек )

Посмотреть вложение 1273284

Данные:
возраст~30
рост\вес: 175 68
толлер на довольно низком уровне)
Натур курю часто, даже очень.

Описание:
Который раз... эм, тоесть можно сказать выполнено в привычном стиле. В самом описании район, улица и номер дома, ориентиры и направление), самое главное фото отличного качество с отметкой. Так же всегда точно указано какого цвета изолента =_= Работа зака на ура!

фото:
Посмотреть вложение 97892
на сколько мне известно этот сорт: амнезия. я в них не особо разбираюсь)....
у меня етот спресованный шишман, ассоциируется с гидрой. мало но убийственно)

процесс:
На это количество, без заморочек буторю 2 сигареты
(100ки, или стандартные (не компакт))
курил водным.... перед тем как покурить их, мы с друганом по 2 0.5 пива присадили и двинули к мокрому... и он мне предложил сделать по одному и подождать...
10мин спустя эффект был на лицо)... нас угомонило ваще айяй)
сложно сказать насколько быстро отпускает) довольно долго держит)
другими словами, курнул, но не сразу нахлабучивает, ждёшь минут 10, это ж шишка) и на пол дня)))

Большое спасибо команде LegPills!!! играть весело, очень нравится=_=
Action'у отдельное и огромное такое))) (дядя легпилс, повысь ему зп)) ахахах)
LEGPILLS FOREVA =_=

RastaHeaven

Пользователь
Симпатии
1,383
Баллы
0
Трип репорт по МД от Бот @Legal_pills
(Череповец)

Всем снова салют парни и девочки!
Вчера сванговат ТС по футболу, у Коней конечно вообще шансов не много было на победу, поэтому всего-то нужно было решить, с каким счётом выиграет Рома. Я решил, что выиграет со счётом 1-2, так и получилось.
Вообще был бы меф на прилавке у ребят в Черепе, я бы его только и брал, а т.к. у нас пока только МД и Бошка, Бошка у меня своя есть, а по солям я не особо угораю, поэтому выбора по сути у меня и не было. Взял полку МД!

Адрес понятный, точный. На месте снял прикопчик секунд за 5! Курьер не напортачил, всё по красоте!
На кармане вот такая фитюля.

Внутри само МД. Мука, белая, без запаха особо.

Количка как всегда огромная! Просто вроде гора этого порошка теперь снова.
Толляк сейчас у меня ниже среднего. Пару дней назад употреблял чуток Ашки и джи закусывал.
Кидаю в общем кучу на фаль, жгу! Горит не плохо, дымит хорошо! Есть конечно привкусы посторонние лёгкие химозы! В целом по вкусу сильно напоминает обычную Ашку!
Выгорает хорошо, с лёгкой пригорью небольшой на фале, но это не критично!
Вход такой размытый с МД при курении. Тебя накатывает в гору, с позднячком! Цвета яркие, чуток эйфа совсем, больше стима конечно!
После фали сразу дал дорогу по ноздре! Чтобы усилить эффект! В целом, для МД качество конечно хорошее! Но, МД это МД, если вы хотите прямо какого-то космического мега эйфо-стима, чтобы через уши лилось, у Вас не получится это сделать, так с любой МД в принципе!
При первом употреблении, сразу хуярьте норм, т.к. все последующие догоны уже будут гораздо слабже по качу!

Парням админам отдельный респект!
Пилс, Мага! Красавцы!
Бендеру тоже салют летит! =)

Магаз ровный, был ровным и остаётся уже многие года! Так что, что тут излишние диферамбы писать! Все знают за пилсов, как и что! =)
Всем удачи в общем, всем пиС!

Ждём мефа в Череповце наконец уже =)