покажите рецепт мефа на подобии этого. Где все ингридиенты можно купить в магазине.

Андрей Шуйца

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
1
Всем привет на мой взгяд тут химиков походу настоящих которые реально в теме нет. Что за бред пишут этил метил. Далбоебил. Я не понимаю для чего создан этот раздел. Такое чувство что тут химики все провительственные какие то Которые обмениваются рецептами... Когда уже тут появяться рецепты на подобии что ниже ввидео. Америкосы вон во всю шпарят сами а мы как обычно покупаем отраву сами знаете у кого. Несправедливо..

mrkisska174

Пользователь
Симпатии
1,478
Баллы
0
Всем привет на мой взгяд тут химиков походу настоящих которые реально в теме нет. Что за бред пишут этил метил. Далбоебил. Я не понимаю для чего создан этот раздел. Такое чувство что тут химики все провительственные какие то Которые обмениваются рецептами... Когда уже тут появяться рецепты на подобии что ниже ввидео. Америкосы вон во всю шпарят сами а мы как обычно покупаем отраву сами знаете у кого. Несправедливо..
зачем тебе тут? покупай конструктор на гидре, там несколько маленкьких склянок, и подробная инструкция что с чем мешать. на кухне сам сваришь быстро. и выход вроде грам под 20-30, точно не помню уже.

SANTA BARNAUL

Пользователь
Симпатии
11,075
Баллы
0
зачем тебе тут? покупай конструктор на гидре, там несколько маленкьких склянок, и подробная инструкция что с чем мешать. на кухне сам сваришь быстро. и выход вроде грам под 20-30, точно не помню уже.
Ага и потом хату только под зажигание:D

Андрей Шуйца

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
1

Конструктор это не то. Надо то что продается в обычных магазинах а не в интернете.

mrkisska174

Пользователь
Симпатии
1,478
Баллы
0

Конструктор это не то. Надо то что продается в обычных магазинах а не в интернете.
Насколько я знаю в обычных магазинах тебе какой-нибудь метиламин всё равно никак не купить, да и многое другое продается оптом и под лицензию хим лабы. А вот в интеренете как раз вполне всё заказывается. Так чтобы просто зайти в пятерочку и наварить пару кувшинов ипучих солей типа мефа и альфы - так не получится =)

Mercado

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
химреактивы продаются только в магазинах химреактивов
несписочные - в обычных химмагах
а всякие запрещенные однозначно нарковарские вещества типа метилендиоксифенилацетона, БК-4 в разбавленном растворе и прекурсоры Таблицы 3 Списка 4, т.е. ацетон, толуол, серная и соляная кислоты (которые обычный химмаг не продаст физлицу) - продаются в т.н. "торч-химмагах" типа shilanet, labmarketru.com, labsintez

Mercado

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
ну да, можно купить аккумуляторную серную кислоту и средство для очистки труб "крот", содержащее щелочь, выделить йод и фосфор из аптечного йода и чиркашей спичечных коробков, отделить толуол из растворителя 646 - но дальше винта или дезоморфина в количестве нескольких грамм на этом не уедешь. Все остальное - в химмагах.

Mercado

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
к тому же эфедрин, псевдоэфедрин и кодеин теперь без рецепта не купишь, придется брать все равно у наркобарыг в интернете задорого