Пробы Пробы Город Астана

Probro

Пользователь
Симпатии
9,854
Баллы
0
Всем Салам:hello:
:bravo:Объявляю :bravo:Запись на пробы В Городе Астана:bro:
Пробы:aaa: 5 Штук ск :sol:Вес пробы 0.3
1Chebur
2Hidenman
3
4
5

Всем Отличного настроения:voo-hoo:

ava mari

Пользователь
Симпатии
2,281
Баллы
0
Всего самого наилучшего в этом нелёгком бизнесе!!!

cuba-ufa

Пользователь
Симпатии
454
Баллы
0
Поздравляю с открытием! Казахам приятного время провождения :hello:

Probro

Пользователь
Симпатии
9,854
Баллы
0
:aaa:Пробы:aaa: 5 Штук ск :daidai:
:bravo:Активнее:bravo:

Hidenman

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
0
Привет! Пишите меня в тестеры, с меня трип- репорт с фото.

1985v1985

Пользователь
Симпатии
47
Баллы
0
с открытием! попутного ветра в этом бизнесе! удачи!!

Chebur

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Привет Кошки, с приездом в Столицу! На пробу +1, а мефа нет у вас? Лучше бы его попробовал:aaa:

Chebur

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Астана вы где? Тут ярый товар приехал погнали запробуем!:bro:

Chebur

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Вечерний Салем! :buy:В касание!:krut: Отдельное спасибо за магнит! Получил адрес с координатами и фото, был удивлен тому что кто-то в Астане начал закладывать по координатам, хорошо что на опыте, а так наши торчки по трем фото с точным адресом умудряются промазать! :stars::D Удивительные персонажи...:fuckfuck: Ладно привыкнут я думаю со временем:) Клад представил собой плотный пакетик плотный пакетик обмотанный изолентой посередке, да о чем я говорю, держите лучше фото! Посмотреть вложение 1259991 Маленький магнитик оставил для личной коллекции, изо отправилась восвояси:dontknown:
Вещество - мелкие кристалики, белые но отдают синевой, очень удивил запах, йод не йод но пахнет по аптечному, ранее такого запаха у СК не встречал!ges_hmm.gif Откладываю тест до завтрашнего вечера, а пока смотрите чем Коты меня угощают Посмотреть вложение 1259999 Всем мира, правильных дорог и чистых помыслов! Кошки добро пожаловать, пока что все на вышке, держите марку!:drink:

KumarAbishevich

Пользователь
Симпатии
284
Баллы
0
Астана уникальный островок бескрайних перспектив. Магазинов конкуренов особо и не будет у Котов , учитывая как работают астанинские магазы....при чем те , что являлись представителями весьма крупных сетей , за последнее время всепросели.Горка особнячком столичный статус держала, но умерла.

Давайте котейки подогревайте мажилисменов грамотным стафом, чтоб законы потом четенкие вылетали ))))

А то , вон Союз Мусульман совсем свистит , на бадяжном стафе - то налог на секс им подавай, то Головкина переименовать хотят

Chebur

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Прошу прощения за небольшую задержку окончания трип-репорта! Думаю никто не в обиде, все прошло на 10+
Вещество 0.3 белые кристаллы!
Разделил на 4 сигареты, забил, курнул первую, как разнесло даже полминуты неуспело пройти! Моментально ускорило, вещество хорошее, но для меня слишком сильное, догонялся аккуратно, по дышечке. Эйфории получил немного, запараноило что-то вхлам, не по плану. Отходов особо не почувствовал через часа два три после употребления, все чувства и рецепторы пришли в норму картинка сфокусировалась, можно жить дальше!
Блин Китти лаб спасибо за предоставленную пробу, ждём ваш качественный меф в столице!
P.S.: название лютые крисы в полном объеме описывает данный стаф!