Реабилитационные центры - отзывы

Симпатии
2,102
Баллы
0
мы с анонимными любили шутить по этому поводу...шаг 13...контроль возможен...оставь на утро....))) ну а если серьёзно я на себе проверял...контроль не возможен )
а зачем проверял то ты Людям не поверил??

Симпатии
2,102
Баллы
0
Ты если тут значит тоже в проблеме,а от себя не свалишь...Я на лгрц подсел ещё в 11м)))Продавца даж в тайге смогу найти при наличии хоть какова нить инэта!!!
Не так давно пришёл к зубному,тот мне сказал что поможет только ампутация.....
Если у кого нить есть координаты бесплатного центра АН на Урале кинте в лс!!!
у вас же на урале присловутый ГБН во главе с ройзманом и дюшей..)))

Кот-Баюн

Продавец
Симпатии
3,526
Баллы
0
Фондовцы остатки здоровья забирут)))Нах они нужны....
Я лучше от нарктиков сдохну,нежели от побоев....

Симпатии
2,102
Баллы
0
Фондовцы остатки здоровья забирут)))Нах они нужны....
Я лучше от нарктиков сдохну,нежели от побоев....
)))Ты не быкуй..у нас тоже в рц у некоторых по нормасу здоровья минусанули..Если ты сам нормальный и правельный ни кто у тебя не чего не заберёт..Ну а если олень по жизни и тебе говорят бро не ходи туда там стена ты не пройдёш а ты всё равно туда сохи пилишь..ТО тут сама Высшая сила велит тебе по седлу дать..Или побег давольно таки частая процедура в АН..ну от кого бежать то и куда??

happyhippies

Продавец
Симпатии
57
Баллы
0
ребят...без искреннего желания завязать ничего не поможет...хотя и этого мало...

Симпатии
2,102
Баллы
0
у меня особый случай бро...мне помогла изоляция...меня просто посадили в тюрьму...а там очень много временем подумать и вспомнить все болезненные последствия...
вот лично у меня БП как не крути не работают..Мотивация норм как инструмент

Симпатии
2,102
Баллы
0
ребят...без искреннего желания завязать ничего не поможет...хотя и этого мало...
Бро одного желание мало..1)ТЕРПЕНИЕ 2)МОТИВАЦИЯ 3)ОБЩЕНИЕ 4)СТРОГИЕ ГРАНИЦЫ с употребляющими..5)ПОСЕЩЕНИЕ СОБРАНИЙ ГРУПП..А желание у каждого зависимого может изменится ч.з минуту..

happyhippies

Продавец
Симпатии
57
Баллы
0
Бро одного желание мало..1)ТЕРПЕНИЕ 2)МОТИВАЦИЯ 3)ОБЩЕНИЕ 4)СТРОГИЕ ГРАНИЦЫ с употребляющими..5)ПОСЕЩЕНИЕ СОБРАНИЙ ГРУПП..А желание у каждого зависимого может изменится ч.з минуту..
все это врятли сработает без дна и бп..хотя дно и есть бп...

Vybery-Zhizn

Продавец
Симпатии
42
Баллы
0
Есть идея создать список реабок куда заезжать - вообще не стоит ни при каких условиях.
Если найдутся люди кто возьмётся подобный составить, то я только за сделаем.
Привет, нормальное предложение, я много заню реб.центров, и с хорошей стороны и с плохой. Было бы нормально создать такую тему, единственным условием должна быть объективность. Были случаи когда человек сам, косячит убегает, потом пишет что попало, лишь бы оправдать свои действия. Как то так.

Vybery-Zhizn

Продавец
Симпатии
42
Баллы
0
у меня особый случай бро...мне помогла изоляция...меня просто посадили в тюрьму...а там очень много временем подумать и вспомнить все болезненные последствия...
Есть реально и такие случаи, все люди индивидуальны. Я знаю когда человек был у Ройзмана в ГБН и пролежал в наручниках там какое то время, ушел в побег и тут же начал колоться, а другого как "бабка отшептала".

Кот-Баюн

Продавец
Симпатии
3,526
Баллы
0
В Кургане цнтор Анонимных был, Сосновый бор, поцан в бане умер,там баня была пздц какая жёская....

SANTA BARNAUL

Продавец
Симпатии
11,075
Баллы
0
Реабилитационные центры - отзывы.
Своё личное мнение о реабилитационных центрах я уже высказывал в видео не однократно, на лечение моей двоюродной сестры было потрачено огромное количество денег, толку не было ни какого.
То что проект доносит людям, что каждый должен просто захотеть и сделать это сам, никто не сможет вылечить кого-то от наркомании без его желания, а если человек хочет он легко может сделать это сам.
Конечно, есть люди кому это помогает, но надолго ли?
Моё личное мнение насчёт большинства таких "лечебных" заведений - просто рубят бабки.
Кто где был? Кому помогло? Надолго ли?
Ваше мнение и Ваши отзывы.
Спасибо Всем.

PS сам нигде не был xD

Помогает кому-то я рад, но если ещё раз увижу здесь, активную рекламу любого центра, буду просить бан, в правилах раздела написано по-русски- ни один центр к проекту ни какого отношения не имеет, хотите рекламить центр? Создавайте тему. оплачивайте в кассу форума, и раздавайте пробники.
Согласен нехер там делать.
У нас вон в лесу в просте домики вывозят а по документам там все шикардян а реально над ними там издеваются они по шком валят за 100 км в мороз в летней одежде просят попутки довести их
Их просто используют там как рабочию силу

Vybery-Zhizn

Продавец
Симпатии
42
Баллы
0
В Кургане цнтор Анонимных был, Сосновый бор, поцан в бане умер,там баня была пздц какая жёская....
В бане хоть кто может умереть. на сколько мне известно, у АН, не такой практики принуждения, либо ограничения свободы. Там все добровольно иначе смысла нет. Да и вообще я тоже придерживаюсь мнения, что без желания человеку никто помочь не сможет.
Другое дело, когда ему помогают, мотивируют на это желание. Много раз разговаривал с родителями, они говорят, что делать, я вот ему даю деньги на наркотики а он обещает мне в последний раз и все. Никогда он не остановится, пока вы будете давать ему деньги. Наркоман такой, когда у него выхода не будет, из дома выгонят, и денег перестанут давать толко тогда начнет выход искать, а так все на завтра будет откладывать. Мотивация и желание изменить свою жизнь? Потом уже есть различные методики, программы и т.д. Но первое всегда - это желание и мотивация.

Симпатии
1,638
Баллы
0
Все верно) я первые три раза пролазил по наркомански. С последствий съезжал, везде где можно хитрил. Короче по старому двигался, а в 4-й раз приполз практически присмерти и решил, что в этот раз все будет по другому. Когда ты честен, жизнь не кажется такой сложной)
:good::good::good:

Симпатии
6,219
Баллы
0
Все верно) я первые три раза пролазил по наркомански. С последствий съезжал, везде где можно хитрил. Короче по старому двигался, а в 4-й раз приполз практически присмерти и решил, что в этот раз все будет по другому. Когда ты честен, жизнь не кажется такой сложной)
Любые центра это всего лишь фор., ведь так удобно доверить своё "бросание" в руки и не обязательно спецов, а хотя бы кого нибудь)), ведь самому то так тяжело)))
Каждый может бросить без этих лохотронов но только в том случае, если он четко познал и нахлебнулся реального дна. Нельзя доверять лечение наркозависимости другим, это твоя борьба и ты должен или лечь на лопатки или взять удушающим!
А все эти центра - помощь лишь на некоторое время, это все равно что передать своего врага на время кому нибудь со словами - нате вот, поборитесь за меня, я сам пока не могу, я болею, и вообще я маленький ещё, жалейте меня и лелейте меня. Так что, припрёт, захочешь - бросишь!
Ну на крайний случай, в любом центре, можно тупо разузнать имя профиля руководителя в соцсетях и поугорать над тем, как все эти намоленные и воцерковленные наставники на деньги несчастных родителей или жен наслаждаются Египтами, ГОА и катаются на Роверах.
Так что все эти Ковчеги, Инициативы, Преображения, Мои и Твои Домы, Помощи и т.д. - туфта полная, наоборот вредящая человеку ищущему избавление от своих бяк.
Даже тема эта - пустословие и трата времени без реальной помощи ищуему, это все равно что в ад зайти и спросить - где тут покаяться можно и нету ли случано возможности Гавриле сверху позвонить мне срочно Архангел на пару сек нужен....
У меня всё!

MAGAdan-228

Продавец
Симпатии
833
Баллы
0
Любые центра это всего лишь фор., ведь так удобно доверить своё "бросание" в руки и не обязательно спецов, а хотя бы кого нибудь)), ведь самому то так тяжело)))
Каждый может бросить без этих лохотронов но только в том случае, если он четко познал и нахлебнулся реального дна. Нельзя доверять лечение наркозависимости другим, это твоя борьба и ты должен или лечь на лопатки или взять удушающим!
А все эти центра - помощь лишь на некоторое время, это все равно что передать своего врага на время кому нибудь со словами - нате вот, поборитесь за меня, я сам пока не могу, я болею, и вообще я маленький ещё, жалейте меня и лелейте меня. Так что, припрёт, захочешь - бросишь!
Ну на крайний случай, в любом центре, можно тупо разузнать имя профиля руководителя в соцсетях и поугорать над тем, как все эти намоленные и воцерковленные наставники на деньги несчастных родителей или жен наслаждаются Египтами, ГОА и катаются на Роверах.
Так что все эти Ковчеги, Инициативы, Преображения, Мои и Твои Домы, Помощи и т.д. - туфта полная, наоборот вредящая человеку ищущему избавление от своих бяк.
Даже тема эта - пустословие и трата времени без реальной помощи ищуему, это все равно что в ад зайти и спросить - где тут покаяться можно и нету ли случано возможности Гавриле сверху позвонить мне срочно Архангел на пару сек нужен....
У меня всё!
Все верно) просто мне это дало возможность посмотреть на себя под другим углом и не более:) то что центр это нажива тоже от части правда. Где я лежал в последний раз, меня взяли бесплатно, я же ветеран:D и вряд ли меня жалели, наоборот показывали, как я вел себя с родными, проводя проекцию на меня. Вообще я не хочу с тобою спорить, ты знаешь мое отношение к тебе и я очень ценю и уважаю твое мнение. Просто немногим удается остаться нормальными людьми, некоторые становятся очкошниками и программными роботами. Но я из другой категории:D