спорт-игра: камень, ножницы, бумага. Вход от 50руб.

_PRIZIYM_

Пользователь
Симпатии
1,102
Баллы
0
Предлагаю сыграть в очень популярную игру.

Камень, ножницы, бумага — популярная игра на руках, известная во многих странах мира.
Правила игры:
1- Чтоб принять участие игры вы должны оставить заявку на этой ветки, таким образом : Играю, сумма "50р" /"100р" /"150р" и т.д.
2-Далее я выбираю участников с подходящими суммами. И объявляю имена тех кто играет. Минимум 2 игрока. Даю реквизит для перевода игровой суммы.
Перевод только "Киви кошелёк "
3- Я пишу участникам сообщения с пометкой " игра"
4- Каждый игрок скидывает мне в л/с одно из камень, ножницы, бумага.
5- Далее объявляется победитель.
6- Я приглашаю в переписку участников которые проиграли. Для просмотра результатов.
7- Победитель получает свой выграшь. На киви кошелёк.

С победителя высчитывается 20% от общий суммы. То есть со 100₽ -20₽. Данный процент остается на игравом счёту.
В течении месяца накопленная сумма обозначается в первом посте.
Далее начинается турнир ( турнир приводится раз в месяц ) Вся сумма которая будет накоплена за месяц, будет распределяется между победителей 1-2-3 мест.

Если остались у кого то вопросы, рад буду ответить.
Посмотреть вложение 1295560

Миха Соль

Пользователь
Симпатии
16,907
Баллы
61,889
Предлагаю сыграть в очень популярную игру.

Камень, ножницы, бумага — популярная игра на руках, известная во многих странах мира.
Правила игры:
1- Чтоб принять участие игры вы должны оставить заявку на этой ветки, таким образом : Играю, сумма "50р" /"100р" /"150р" и т.д.
2-Далее я выбираю участников с подходящими суммами. И объявляю имена тех кто играет. Минимум 2 игрока. Даю реквизит для перевода игровой суммы.
Перевод только "Киви кошелёк "
3- Я пишу участникам сообщения с пометкой " игра"
4- Каждый игрок скидывает мне в л/с одно из камень, ножницы, бумага.
5- Далее объявляется победитель.
6- Я приглашаю в переписку участников которые проиграли. Для просмотра результатов.
7- Победитель получает свой выграшь. На киви кошелёк.

С победителя высчитывается 20% от общий суммы. То есть со 100₽ -20₽. Данный процент остается на игравом счёту.
В течении месяца накопленная сумма обозначается в первом посте.
Далее начинается турнир ( турнир приводится раз в месяц ) Вся сумма которая будет накоплена за месяц, будет распределяется между победителей 1-2-3 мест.

Если остались у кого то вопросы, рад буду ответить.
Посмотреть вложение 1295560
С победителя высчитывается 20% от общий суммы. То есть со 100₽ -10₽. Данный процент остается на игравом счёту.
исправь в своих правилах
20 процентов от сотки - 20, а не 10.
ты на скорую писал правила ? ошибок много

_PRIZIYM_

Пользователь
Симпатии
1,102
Баллы
0
С победителя высчитывается 20% от общий суммы. То есть со 100₽ -10₽. Данный процент остается на игравом счёту.
исправь в своих правилах
Спасибо. щас исправлю)

_PRIZIYM_

Пользователь
Симпатии
1,102
Баллы
0
исправь в своих правилах
Вроде все. Сыграть не хочешь?))

ava mari

Пользователь
Симпатии
2,281
Баллы
0
Нормально так придумано! Но похоже на игровые автоматы, а я в них не играю. Лучше бы спонсора какого - нибудь найти. И в лс тебе что-то другое писать, чтобы можно проверить подлинность в паблике. Чуть не корректно выразилась, но я думаю суть понятна!!!

_PRIZIYM_

Пользователь
Симпатии
1,102
Баллы
0
Нормально так придумано! Но похоже на игровые автоматы, а я в них не играю. Лучше бы спонсора какого - нибудь найти. И в лс тебе что-то другое писать, чтобы можно проверить подлинность в паблике. Чуть не корректно выразилась, но я думаю суть понятна!!!
Подлинность нужна будет только стороне, которая проиграла. В паблике будет объявлены участники игры, победитель.