Трипци от Патриццы :)))))

Патриция

Пользователь
Симпатии
3,692
Баллы
0
Итак, всем добрый день!

Я выиграла конкурс стихов, и в пятничку мне прилетел в лс заветный адресочек.
Его я увидела еще днем, поэтому рабочий день тянулся просто чееееертооооорски долго))))))) Но, ура, он завершен! Ой-ей, как же далеко было ехать))))))))))
Но вот квест с поездкой завершен. Лес. В наушниках играет Типси Тип - Лес дал (Это ты где взял? - Это мне лес дал! Честно, прихуел сам!))) xD
В общем, после получасового блуждания по лесу адрес снят, лес таки дал!)))))))))))))))))))))))))))))
Упаковка отличная, два зипа. Адрес достаточно удобный(хотя рядом и ходила бабка-грибник)))))
В общем, работа минера - 5/5!

Раздербанила изолку, аж забыв сфоткать упаковку)))) Боже, А ЗАПАХ!!!!!!!!!!!!
Пахнет обалденно, шишечка аккуратная, самая верхушечка срезана. БОМБА!

Добиралась домой дооооолго (4 км от кольцевой был адрес)

Но вот я и дома. Зажгла благовония, забила, поехали!
После нескольких напасов я понимаю, что мультик просто НЕВЪЕБЕННО интересный, ребята! Господи иисусе, как они, вообще, это сняли)))) Полное обалдевание, если честно)))
Мыслей тысяча и одна, как сказок у Шахерезады. Нереальный интерес абсолютно ко всему(наверное, в компании было бы офигеть как интересно поболтать и поразгоняться). Кушать - просто божественное откровение. Смешит все подряд.
И просто невероятные, КОСМИЧЕСКИЕ, ощущения при фапаньи xD
В общем, несколько вечеров у меня просто выпали из жизни.
Стафф НЕВЪЕБЕННЫЙ!!!!!!!
Как для компании, так и для романтических посиделок, секс под ней будет просто УЛЕТНЫЙ.
Мощный, прет невозможно!
просто 10/5!

Огромное спасибо за выигрыш!!!!!!

Ребята, ОЧЕНЬ рекомендую к покупке, не пожалеете! ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!
Посмотреть вложение 1280720 Посмотреть вложение 1280721

Симпатии
3,854
Баллы
0
Итак, всем добрый день!

Я выиграла конкурс стихов, и в пятничку мне прилетел в лс заветный адресочек.
Его я увидела еще днем, поэтому рабочий день тянулся просто чееееертооооорски долго))))))) Но, ура, он завершен! Ой-ей, как же далеко было ехать))))))))))
Но вот квест с поездкой завершен. Лес. В наушниках играет Типси Тип - Лес дал (Это ты где взял? - Это мне лес дал! Честно, прихуел сам!))) xD
В общем, после получасового блуждания по лесу адрес снят, лес таки дал!)))))))))))))))))))))))))))))
Упаковка отличная, два зипа. Адрес достаточно удобный(хотя рядом и ходила бабка-грибник)))))
В общем, работа минера - 5/5!

Раздербанила изолку, аж забыв сфоткать упаковку)))) Боже, А ЗАПАХ!!!!!!!!!!!!
Пахнет обалденно, шишечка аккуратная, самая верхушечка срезана. БОМБА!

Добиралась домой дооооолго (4 км от кольцевой был адрес)

Но вот я и дома. Зажгла благовония, забила, поехали!
После нескольких напасов я понимаю, что мультик просто НЕВЪЕБЕННО интересный, ребята! Господи иисусе, как они, вообще, это сняли)))) Полное обалдевание, если честно)))
Мыслей тысяча и одна, как сказок у Шахерезады. Нереальный интерес абсолютно ко всему(наверное, в компании было бы офигеть как интересно поболтать и поразгоняться). Кушать - просто божественное откровение. Смешит все подряд.
И просто невероятные, КОСМИЧЕСКИЕ, ощущения при фапаньи xD
В общем, несколько вечеров у меня просто выпали из жизни.
Стафф НЕВЪЕБЕННЫЙ!!!!!!!
Как для компании, так и для романтических посиделок, секс под ней будет просто УЛЕТНЫЙ.
Мощный, прет невозможно!
просто 10/5!

Огромное спасибо за выигрыш!!!!!!

Ребята, ОЧЕНЬ рекомендую к покупке, не пожалеете! ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!
Посмотреть вложение 1280720 Посмотреть вложение 1280721
Блин крутяк малышка!!!) нету накинуть пока тебе)

Патриция

Пользователь
Симпатии
3,692
Баллы
0
Трипец на реагент))))))
Очень нервно ожидалось, ну когда же-когда же:) И вот я получаю в лс сообщение с кодом "я - жена баркира! дайте сыра!" поржали с кода, отписываем его оператору. Через 3 минуты адрес неподалеку был уже у нас на руках. Выдвинулись, через полчаса уже были на месте.
Мина была сделана хорошо, место клада полностью соответствует описанию. Упаковано было в изоленту и 2 зипа.

Для темного ритуала зельеварения было взято 5г табака, непосредственно реагент и аромамасло.

Реагент - практически кипельно-белого цвета, очень плотными комьями. Даже после того, как я его сильно измельчила, в основу вошел не полностью.

Варила я, как, думаю, уже стало ясно, в концентрации 1к20. Как видно на предыдущ.фото, рег зашел не полностью, однако микс получился ОЧЕНЬ мощным. С одного-двух напасов он полностью присаживает тебя на жопу, говорить соверщенно нереально, координация тебе не подвластна:) Побочек нет вообще. Ни ощущения мутоты, ни головной боли - ничего. Но сильна, заррраза!

Едиственное - ощущение ОЧЕНЬ сильного тупняка. Я только сейчас заставила себя сесть за трип, и то, написала только с третью часть того, что планировала.
Трип буду дописывать
Извиняюсь за неподробность :(
Побробнее еще припечатаю, когда очистятся мозги.

из последних кусок, тут конца 1к20, с одной тяги на попу усадила. о каком толлере вы говорите?((((
далее, еще из последних. одна проба на четверых, и мне сильновата!
Клад пролежал около суток под ливнем на улице, однако, был найден!
В бумажку были завернуты 2 зипа.
Место - просто :eek:k:. У пада в кусте. Нашелся отличнейше :)

Основа была - арома трубочный табак, все еще влажный. Курился ОЧЕНЬ приятно и мягко, и он ОЧЕНЬ сильный. С 2 напасов я улетала просто в неведомые дали, мой мч растягивался, как резиновый, во всех плоскостях:D
В общем, по силе стафф - ну ОЧЕНЬ достойная вещь. Единственный косяк - выход. После употребления легкая мутота, мозги не работают, очень долго раскумариваешься после него :(
Но СИЛЁН!
Я одну пробу раскинула на четверых, и мы с моим с нее сутки в коматозе были.
Мина - 10/10
Сила микса - 11/10
Побочки есть.
В общем, тем, кто с толлером - само то:krut:!
По мне - сильноват.

Патриция

Пользователь
Симпатии
3,692
Баллы
0
Добрый вечер, хочу рассказать о полученной мною пробе :)
Отписала партизану, он сказал, мол, жди адреса :) Настроение мое улучшилось, и ,пока откатала каточку в дотку - глядь, а уже и адрес поспел!:) Общение с ТСом проходило очень приятно, получила все уточнения по поводу адреса и поехала себе на прямом автобусике) Адрес был в 15 минутах неторопливым шагом от метро(можно было и подъехать) в кустах сирени :) Романтика, конечно, но, к сожалению, не очень надежно положено. Точнее, совсем как-то ненадежно :( Клад был прямо на земле, приглашающе семафорил мне яркой синью изоленты среди травы и земли :) С другой стороны, его не смыло ливнем, да и нашла я его моментально, забрала - и того быстрее. Район непроходной достаточно, людей не было.
Едем дальше :) Клад - один зип в синей изоленточке, на вид - грамм, как и было указано. Который естественно, порвался :) Открывала я его на улице, тк парт сказал отписать пробу сразу, посему пришлось поступиться своими правилами)))) Мелкий сухой табак, курится легко (как по мне, курящей сигареты), но быстро прогорает из-за сухости, на вкус достаточно приятен.
В общем, делаю я сразу 2 напаса. По старой памяти так-то))) И понимаю, что что-то я оборзела. Или обозрела. Или озверела. В общем, у меня был завтык на энное(по понятным причинам не могу сказать, какое именно xD) время, в течение которого я пыталась разрешить для себя глобальный вопрос, а что же я сделала-то xD В общем, я настолько борщанула со второй тягой, что запуталась в словах) Затуп был достаточно долог, мне уже даже показалось что на улице лето, я слышала птичек, чувствовала ласковые лучики солнышка на своем лице и так далее))))) Когда я все же определила для себя, что я таки оборзела, картинка резко меняется. Вновь штормовые порывы ветра, дождь хуярит а я стою вся такая простая, раскрытый зонтик опустила, в него уже дождя налилось XDDD В общем, посяпала я из того двора по добру по здорову:))) Идти было невероятно интересно, плитоньки на дороге были крайне занимательны, настроение было таким будто я выиграла миллион)))) Рядом со мной вечно кто-то из знакомых чудился, кому я что-то даже говорила, потом поворачивалась и пугалась того, что рядом никого нет xD В общем, до остановки я еле дошла :) Пока ехала в автобусе, читала книгу. События меня увлекали просто нереально, шла полная визуализация событий. Это было что-то просто нереальное. Крыло меня больше 40 минут ну оооочень крепенько, потом пошло на спад. Итого крыло больше часа, наверное. Потом мозг нормально прочистился, тупняк как ветром сдуло. В общем, буду пробовать ночью дальше) Завтра отпишу, как заходят следующие разы :)
Подводя итоги:)
Общение с ТС - 10/10, все щикарно просто.
Мина - 7/10, через часа 3-4, думаю, ее бы уже там не стояло, так сказать. Аж 7 за то, что оная очень быстро снялась.
Кач-во продукта - 15/10 я в полном восторге :)

Половину пробы я еще отдала человеку, завтра и от него скину трип :) И от себя продолжение :)
Огромное спасибо за предоставленную пробу!!!!!

Часть трипа номер 2 :)
В общем, вечерком мы плотно взялись за полку, оставшуюся от пробы.
Не знаю, почему мне с первого напаса вкус показался приятным, никакого ароматизатора в послед разы я не почувствовала xD В первый раз, видать, ну ооооочень хотелось))))))))))
Мой мч с одного напаса стал резиновым, его лицо и тело растягивало во всех плоскостях, я, традиционно, просто охреневала от происходящего с двух напасов) Шмаль очень как-то эйфорит, ффект дерится на всех подкурах, больше, чем на 2 напаса, я так и не вышла, мой больше одного тоже курить так и не начал. Шмаль ДИКО трахательная, секс под ней - это просто какое-то божественное откровение, блин))))) И она дико штырила все время пока была.
В общем, еще раз подтверждаю, что приход от нее - 15/10
Жаль, что быстро тлеет пересушенный табак. Из-за этого быстрый расход.
Больше - ни одного нарекания. Ну ОООООЧЕНЬ крутой продукт. Я ОЧЕНЬ советую.

Симпатии
3,854
Баллы
0
Трипец на реагент))))))
Очень нервно ожидалось, ну когда же-когда же:) И вот я получаю в лс сообщение с кодом "я - жена баркира! дайте сыра!" поржали с кода, отписываем его оператору. Через 3 минуты адрес неподалеку был уже у нас на руках. Выдвинулись, через полчаса уже были на месте.
Мина была сделана хорошо, место клада полностью соответствует описанию. Упаковано было в изоленту и 2 зипа.

Для темного ритуала зельеварения было взято 5г табака, непосредственно реагент и аромамасло.

Реагент - практически кипельно-белого цвета, очень плотными комьями. Даже после того, как я его сильно измельчила, в основу вошел не полностью.

Варила я, как, думаю, уже стало ясно, в концентрации 1к20. Как видно на предыдущ.фото, рег зашел не полностью, однако микс получился ОЧЕНЬ мощным. С одного-двух напасов он полностью присаживает тебя на жопу, говорить соверщенно нереально, координация тебе не подвластна:) Побочек нет вообще. Ни ощущения мутоты, ни головной боли - ничего. Но сильна, заррраза!

Едиственное - ощущение ОЧЕНЬ сильного тупняка. Я только сейчас заставила себя сесть за трип, и то, написала только с третью часть того, что планировала.
Трип буду дописывать
Извиняюсь за неподробность :(
Побробнее еще припечатаю, когда очистятся мозги.

из последних кусок, тут конца 1к20, с одной тяги на попу усадила. о каком толлере вы говорите?((((
далее, еще из последних. одна проба на четверых, и мне сильновата!
Клад пролежал около суток под ливнем на улице, однако, был найден!
В бумажку были завернуты 2 зипа.
Место - просто :eek:k:. У пада в кусте. Нашелся отличнейше :)

Основа была - арома трубочный табак, все еще влажный. Курился ОЧЕНЬ приятно и мягко, и он ОЧЕНЬ сильный. С 2 напасов я улетала просто в неведомые дали, мой мч растягивался, как резиновый, во всех плоскостях:D
В общем, по силе стафф - ну ОЧЕНЬ достойная вещь. Единственный косяк - выход. После употребления легкая мутота, мозги не работают, очень долго раскумариваешься после него :(
Но СИЛЁН!
Я одну пробу раскинула на четверых, и мы с моим с нее сутки в коматозе были.
Мина - 10/10
Сила микса - 11/10
Побочки есть.
В общем, тем, кто с толлером - само то:krut:!
По мне - сильноват.
Родная а от кого пена?

Патриция

Пользователь
Симпатии
3,692
Баллы
0
Итак, больше недели назад приобрела у данного селлера пятеру россыпи
Делюсь впечатлениями.

Во-первых, абсолютно адекватный, не грубыйоператор (хотя и не общительный))). Адрес был получен в теч-е пяти минут после оплаты. Оператор все объяснил, не нервничая на мои его колупания) Даже с фоточкой. Место хорошее, людей нет и быть не может особо. Закладка сделана ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!! У не знающих точного описания найти шансов нет, имхо. При этом, сняла я ее за 5 сек. И даже не в падике)))

Во-вторых, помиксу. Основа на вкус и запах очень приятная. НО. Она пылью ажно. Так еще было с последней партией чудодыма, если кто помнит. Как следствие, не удобно курить, т.к. она просыпается везде, достаточно быстро прогорает.

Я не курила более полугода, и по описанию ожидала эффекта, как минимум, как урасты-2.))) Но, по итогу, получила примерно чудодым или хеопс))) Даже не гаванна, к сожалению.
Однако, микс, безусловно силен. Я и на луну слетала, и чего только не было)))) Мой тоже перемещался в пространстве)))) Первые дни крепило где-то по часу. После-меньше, естественно. ННННо, вы знаете, весьма и весьма достойно))))) Вспомнились старые-добрые и с хеопсом, и с тамарами, и так далее.

Самый большойминус долгий выход. Очень долго тупишь, например. Ночью покурил до след вечера тупой, как сука. Вот прям вообще тупой, как в торче. Да и выходила я после 5 на двоих сутки, считайте. Добро так выходила, и тошнило, и спать не могла, и подколачивало.

Однако, оно того стоило. Подведем итоги, дамы и господа)

Сервис5/5

Закладчик6/5 (блин, реально, самая моя крутая чужая закладка за годы))))

Микс сила5/5

Микс общее4.5/5 (из-за выхода)

Так, я раздуплилас. К четвергу, цуко xDD Когда получила пробу, подкурилась, дошла до компа, за минут 10 даже включила тор, но форум попросил пароль, это был эпикфэйл((((
Еще раз скажу, что миксуль збсь, четок, долог, баню не рвет, не паранойит, на вкус средненько. Блин, но до позавчера был вообще не до выхода из неадеквата xDDD
Треху растянуть так надолго, приятненько, однако. А теперь из воспоминаний по миксуле. Смотрели Сверъестественное, это было нечто xDDD Цуко, страшно до уебашки xdDD
Cидишь, несешь полный бред и охуеваешь с того, ЧТООО ты, сука, несешь-то xDDD
Кроль без толлера в 80кг не только диетического мяса, но и ценного меха, после одного легенького напаса, врубая консоль и сидя перед ней на кор.х, выдал, что он представляет себя сидящем на поляне и срущим, блять xDDDD Я периодически взлетала на кровати, у меня от сильных частые полеты))) В голове полная каша из мыслей, и все такие, прям, интересные, что офигеваешь)))) Ощущения эти распыления, легкие визуалы, короче, жжет продуктик))))
Хочется много обдумать, а сказать еще больше xD Блин, но нихрена потом не помнишь почти((
Реально, из плюсов самых главных - сервис (за него отдельное спс), никакой дурной паранойи, ток подтупливает потом достаточно... Но сильный)))) Плюс, основа воздушная, объемная, эт збсь
Спасибо)

Патриция

Пользователь
Симпатии
3,692
Баллы
0

Патриция

Пользователь
Симпатии
3,692
Баллы
0
Короче, ребята, это пиздец)))

Я как привыкла? Космос на продажу. В том плане, что на средний толлер он охуенно заходит, но на высокий уже нет.

А тут это же пиздец какой-то xDD

Кос наварил такую дичь, что я охуела))) Я, цуко, записывала xDDD

А теперь, непосредственно трип)))
Закладка збсь, адрес в теч-е часа, вес збсь, все четко, как всегда.
Где кто нашел оператора-грубияна, я не знаю, оператор очень крут и невыносимо четок
Основа мимочка, на вкус как лето 12го, все поймут, думаю)))) Затяжка мурахи от воспоминаний выдох ого! С первого напаса уже что-то чувствуется! Поворачиваю голову влево, наблюдаю ТЕЛО, которое с одной тяги уже в дерьмо xDDD

Далее наш диалог с телом:
Тело мне видятся собачки
я какие собачки?
т я уже забыл. Теперь я вижу овцу

Я какую овцу?
т- кучерявую такую. Как раз брить пора xDDD

Короче, потом он видел черепашек ниндзя, которые бегали за Эйприл, но не могли ей присунуть, т.к. им мешал панцирь, с ними был какой-то спринтер. Были заявки в стиле я умру, что происходит и т.д. Потом он сказал, что придумал шутку вечера xDDD это было : рот слипся xDDD шутка вечера, блеать xDDD
Потом говорит, мол, я лежу, кладу ладонь на лицо с растопыренными пальцами и чувствую, как она обтекает по моему лицу, становясь маской. И радостно руки мне в глаза тычет xDDD

А потом была вообще изумительная картина xDDD, мой ненаблядный лежит, ищет сок. Начинает шариться руками по кровати. Обращаю внимание, что начинает искать под одеялом, его рука проводит по моему бедру. Я начинаю ржать, мол, даааааа, збсь, решил поискать в моей бездонной вагине? У этого истерика, грит, я уже второй раз так ржу с этой шутки. Я говорю, мол, неправда, в первый раз в шутке там было эхо. (поясняю, он лежал, что-то громко говоря в сторону моей пизды, я уточнила, ожидает ли он услышать оттуда эхо, была истерика). И тут мой, сука, герой выдает так скромненько: да не было там эха в первый раз, неправда. И тут я просекаю, что он решил, что в первый раз ржал так громко, что от его смеха было эхо xDDD Рассказываю ему это, истерика, все дела
И на этом моменте до меня доходит, что он НА САМОМ ДЕЛЕ искал 2л сока где-то в р-не меня. О_О

Это были самые яркие моменты))) После хз скок скуренного. На толлер. И первый раз даже у меня был около часа. Прикуриваешься долго к ней. Расход небольшой, тлеет долго. Блять, лучшее, что я пробовала на данный момент. Клянусь.

Патриция

Пользователь
Симпатии
3,692
Баллы
0
Ну таки добралась я до написания трипа))) Сразу хочу отблагодарить ТС, за предоставленную возможность ознакомиться с его товаром))))) Поехали))))
Как и было оговорено, адрес прилетел вечером следущего дня, после записи с список тестеров.
♦ Место клада - довольно неплохое:krut:, но вот описание так себе. Не поняла, для чего делать аж 4 фото, достаточно было одной, остальные 3 просто сбивали с пути))))) Ну это мелочи. Сняла клад быстро, и ушуршала к себе))))
♦ Сам гаш - супертвёрдый. При нагревании и попытке сделать достоиную плюшку - крошится. Мб просто не свежий. Таки бахнула я пивасика, ну как апперетив)))) и курнула. Честно говоря мне не понравился. ООоооочень лайтовый, учитывая то, что за последние года полтора я всего дважды курила (гарикишку) и толера у меня по сути нет, я слегка огорчилась, ибо гашик как-то не порадовал(((( Даже на пивасик слишком легко лёг. В общем половину от этого камня я скурила. Ну да, чутка прибалдела)))) Позалипала в мультик, вкусненько покушала)))) Но как я писала выше, хотелось бы посильнее))))
♦ ТС вежливый, культурно беседы ведёт, за это отдельный респект)))
Мораль сей басни такова)))) В общем достоиный магазин, гаш хоть и лайтовый, но такой тоже must be!))) Минер молодец, старался сделать максимально подробное описание, но вот не знаю кому как. Меня лишние фотки только сбивали с пути))) Ну и рада, что не лес за МКАДом оказался)))))
Здесь смело тарьтесь - и не парьтесь))):monetka:
Посмотреть вложение 1284360 Посмотреть вложение 1284361