Вопрос скоростным

Шахтный Цех

Пользователь
Симпатии
9
Баллы
1
Братья такой вопрос
Употребляю альфу через нос (Строго)
И вот пока сопельки есть, всё ТОП горечь проваливается в горло и начинает разгонять.
А сечас так попало, что в носу как в пустыне, 3 стегу делаю гореч почти не чувствую, разгоняет по самому минимуму, хоть и толлер ниже среднего. Может из-за того что сухо? Мол порошок не цепляется на слизистую а срузу в легкие херачит, уже и голову запрокидываю,кто как делает поделитесь. Или может у меня загон уже такой :sol::crazy:

mrkisska174

Пользователь
Симпатии
1,478
Баллы
0
намочи нос водой например и вдыхай.
задержится на слизистой.
сжег ты наверно себе нос, дай ему восстановиться.
покури ее пока, так приход пизже =)

RastaSakh

Пользователь
Симпатии
62
Баллы
0
Братья такой вопрос
Употребляю альфу через нос (Строго)
И вот пока сопельки есть, всё ТОП горечь проваливается в горло и начинает разгонять.
А сечас так попало, что в носу как в пустыне, 3 стегу делаю гореч почти не чувствую, разгоняет по самому минимуму, хоть и толлер ниже среднего. Может из-за того что сухо? Мол порошок не цепляется на слизистую а срузу в легкие херачит, уже и голову запрокидываю,кто как делает поделитесь. Или может у меня загон уже такой :sol::crazy:
Да тут только опытным путём :) для начала попробуй сделать перерыв дня 3 4 хотя бы, поймёшь загон это или нет. В лёгкие на прямки думаю там мизер улетает, всеравно все оседает на носоглотке и трахее. Попробуй в бутылке из под спрея назального, снуп например, налить кипячёной водички и после занюха пших чтоб провалилась в горло. Соплезаменитель типо:) или вообще поглатай бомбой на голодный желудок, пусть отдохнёт нос. Разгоняет плавней, но прёт дольше, дозняк тоже поболее на бомбу чем в нос.
Но одно скажу точно НЕ КУРИ ЕЁ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! !