Зима, снег, как делать адреса?

Formrmonster

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
1
Всем доброго дня друзья! Вопрос существенный. Хочу объеденить опыт всех кто делает клады зимой. Напишите каждый кто что думает по поводу где и как делать клады зимой наиболее правильней, качественней и эффективнее?

45SimBioS45

Пользователь
Симпатии
1,247
Баллы
0
Всем доброго дня друзья! Вопрос существенный. Хочу объеденить опыт всех кто делает клады зимой. Напишите каждый кто что думает по поводу где и как делать клады зимой наиболее правильней, качественней и эффективнее?
Может и не Только Делает но и Подбирает:dontknown:?
Нарки Больше могут Советов надовать;)!

great91vlg 91great

Пользователь
Симпатии
2,234
Баллы
0
да тут у всех одна схема вечно...
снег первый месяц это прям ощущение что курей партиями везут отуда где его видеть они не как не могли... ну прям але у нас снег завтра вот вот выпадает мне 5-6 африканцев... ой их разобрали. возмите египтян.. а тупые прям есть? ой прям повезло этот сезон просто все без мозга как один;)
с самолета им вес дают сразу и иди климатизацию проходи ну как то так думаю и все это делаеться..
если по сути то в зиму не стоит молчать магазинам чтоб кур отменял два ящика белой и серой и скотча тоже не брал оптовый позиции совсем!! вот был один магазин ну комкал регу до такой семечки и че думаешь все? ага ты прост смотрю ее в скотчик и прям куст лысый ооооо нука кину а куда? обведу куст найдет этот бедолага если захочет... хотел 5 раз и два из них чудом просто сую руку раз и спасибо тебе там бог кумара и реши всей что неделю я просто с тобой пробуду. второй раз дырочка снега и потом два падезднвх холма просто нырял кмкак тюлень там. не че я не укушеный на. фото он маленький езе а тут с меня ростом уже вырос. потом че? а парнюрик дома это у трех этажек на уровне бедра выступ есть. вот 1 если щас удивитесь этому то вы че не наблюдали этот факт не разу? солнечная сторона -3-6 будет таять снег на них 100%. тип идя домой месяц после того что собрал не хотел выходить. ну дети тоже снежок скомкать на этом уровне свяиое дело. раз жду подругу и прилетает от пацанят такой комок и прикинь я прям отчетливо вижу квадрат из салоана на стекле фольга и с*ка датчик эвога посылает это куда? да хрен его знает тонировка круглм и я не такой перед ней дазить в снегу точно. ну везучий случай и это фарш души что такое бывает. . дальше будет тыльная сторона шаражей. там вот 1*1 см это прет спрятать их как то думаю раз 6*2 см сверток купил 11 января и поднял 7 марта) а вот у слвных труб это не просто. дауны это особый вид извоащеных кур прям раз получал и на углу ледовый покро и в дырочке сверток!! ты хоть представляешь кладу февральскому 4 дня жнем тепло ночью холод и вот стабильный дубак и я конечно мне на суботу же надо в 15 мин уложиться а там. сверху 8.9 см льда прям замер и ответ порадовал коли мой лед бро итнеизамерзай. плашмя бы забить этот клад куре в очко а тебе чем я там гнома исполнял два часа и не успешно+ 1.30 гаражного грева 40л воды и прям прикидываем подруги машина( мои номера это прям палить дибилом надо быть) катаный спорт рендж встает прямо на дорожке ну каторая приык нго оградкой рамки дает и пошла жара . мужики с болью цепанет нет бабы простотв шоке что дальше там площадка детская. ползу прям потея так что за думался об косяке кузова и стоимости клада но 1/3 уже прошел и так 12минут просто давя снег катками и прям уход на милиметр замирание. но обогнув песочницу. и качели угол прям такой там мастерский исполнил что электроника его вся выдала герлянду просто а мужики хлопали этому бнзумию и интеслвало их зачем? и прямо выходя уже как герой их рассказа об ну такой клоун тут цирк желал открываеться багажник и с него прям на 40 литров бак ))))
и вон зелененькая вижу и киркой ну 10 минут с конечным ножом ке осторожно и в салон багажник чуть неивпапол об дерево « заббываю вечно что не моя у меня трогаешься и он сам поехал а тут прям фух и ну че уж до конечного тут удивить эту дорожку узкую в 10 секунд и рамки открыл госов только уже дома)
а я вот свиделем ездил сказал. но теперь толлко такси на дело. поставленые щиты охраны сучат ей даже сколько жопа часов грелась и открывалось окно на сколько. вот про окна карл тоже это суть. зима темно вечно понятно но несколько раз следственый комитеть веселить раз это смешно им только думаю. центр города со стороны двора там все поймешь сразу а вот задок их угол прям веточки елочки ну цвет понимаю что не знал как бы. я сам знал про вход но это была не слабая новость пройти бетоно ну люди живут тут и как обычно поднимаю и недовольства ваши мне щас не важно и вот дома и смотрю в окно а там на меня два опера в ахуе ну прям явно вижу это. и выдаю а тут наркотики прикинь нашел не вы барыжите? и смех отуда прям с фразами ой дура иди... ужас прям че можетя... иди пока прощаем за такой номер. и прям елку огибаю и бегу как собака дикая бричка ей тычка и просто летел кометой...
продаван ответил что ну зато не чайконут 100%
опять он же месяц спустя кур видно экстримал торец уже их стоянка днем их брички ночью камера и дежурки прям часто могут за час приехать. ночью собаку гуляю собака в шоке что 3 ночи -32 мы гуляем с ней!!! не ной ты же бойцовый пароды ему это должно было заменить одежду котрую палево брать и одевать тут 1.5 км пройтись то. короче помощник принялся сать ну прям в метку в то время когда я ее искал в телеге и прям граф ты че прям жлобанул то? я в карман ложу вес. ну и почему зима? да летом там открыто все и ночью и днем а зимой шел по привычному и кидает. падики вот не выход стал тоже... первое по причине 24:7 продаж а влг ну 30/70% попасть в два ночи в понимание или не суть отвали ток и попасть во внутрь. девочка живет, хату сняли уже не катит а разок и тут свезло что поднялись мы занимающийся было дело кмс трое по кику а там не трещвые решили удаль размять. градусную. шапку прям до сих ношу. телофона два тоже помощь нам была. ну а раз приехали звоним 8 квартир и заходим и сле
дом спокоства охрана гражданина рф и качели где? кто? и вы че мы просто погреться зашли... а внизу предательски авто завод фарами и брелок с ним « врут» ну тип прям не теряться и выдает меншинство мы вот! и прям один шалеет другой прям фу на нас и прям пригрозив нам что щас выведут и дубинкой надругаються я сказал что я доминант и мне это чуждо будет))) и они прям между собой три этажа мечтали об нашей казни но друже делает руки ступенью и оп а че пойдем и мы чет настроя нет. выходя из бобика водила сомнения слишим на нас как то говорит. но хоть что там теперь мы капсуле своей.
ну и вот за деревья кусты и тд думаю там если аборигену дать цаетастую ленточку и пояснить о точке куда ты ее сунул точно пояснить то проблема то пустяк... но кур это такой персонаж что историй нще будет милион

great91vlg 91great

Пользователь
Симпатии
2,234
Баллы
0
щас прийду напишу что прям люблю зимой в адресе получить
уже прям все написал и бах страницу листанул.